logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. метро Тургеневская
  5. 109 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Тургеневская

  • Универсальное помещение39
  • Отдельностоящее здание22
  • Офисное помещение20
  • Торговые площади16
  • Готовый бизнес10
  • Магазин, выставочный зал6
  • Кафе, бар, ресторан6
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Офисное помещение
Орликов переулок, 3 ст1
 Показать на карте
Тургеневская, 11 мин
Москва
БЕЗ КОМИССИИ! Продажа от собственника!В ЦАО 3 мин. пешком от ст. м. Красные ворота продается ОФИСНЫЙ ЭТАЖ площадью 849,4 кв.м. 4 этаж административного здания.Возможна продажа половины или части этажа.Круглосуточный доступ 24/7.Пропускная система.Развитая деловая и сервисная инфраструктура района. Удобная транспортная доступность.ДКП. НДС 5%. 375 559 руб./кв.м.Звоните и записывайтесь на просмотр!
849 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
849 м2
319 000 000 
375 559 /м2
    1/23
    Офисное помещение
    Последний переулок, 22
     Показать на карте
    Тургеневская, 8 мин
    Москва
    Продается 3-этажный особняк В класса, который находится по адресу: Последний пер., д. 22.Шаговая доступность от ст. м. Сухаревская, Трубная, Цветной бульвар. Удобный выезд на ул. Сретенка и Садовое Кольцо.Помещение с отделкой, кабинетная планировка. Приточно-вытяжная система вентиляции, сплит-системы. В наличии наземная парковка.Условия сделки и стоимость подлежат обсуждению.
    742 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    742 м2
    385 000 000 
    518 868 /м2
      1/8
      Универсальное помещение
      Чаплыгина, 6
       Показать на карте
      Тургеневская, 7 мин
      Москва
      Прямая свободная продажа помещения в историческом центре москвы!Второй этаж трёхэтажного зданияОдин собственник, продажа от ИП в собственности около двух летОбременений нетПросторные светлые кабинеты, коридор, санузел. (см. планировку)Помещение с ремонтом, фотографии на сайте сделаны до ремонта Есть арендатор на короткосрочном договоре МАП 370 тысячДля уточнения деталей и организации просмотра, звоните!
      130 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      130 м2
      51 999 000 
      399 992 /м2
        1/7
        Офисное помещение
        Орликов переулок, 3 ст1
         Показать на карте
        Тургеневская, 11 мин
        Москва
        Продается ОФИСНЫЙ ЭТАЖ 849 м² на 4-ом этаже в административном здании В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ Адрес: пер. Орликов, 3с1 Метро Красные ворота - 3 минуты пешкомКЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Локация в самом центре Москвы - престиж и ликвидность. Отлично подходит как для собственного бизнеса, так и для инвестиций. Отдельный вход с улицы. Круглосуточный доступ 24/7, пропускная система. Развитая деловая и сервисная инфраструктура района. Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов.МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:- Финансовый и налоговый консалтинг нашей недвижимости.- Юридическое сопровождение сделок.- Эксклюзивную экспертную поддержку и страховые инструменты.- Делаем оценку альтернативных объектов недвижимости.- Организуем выезд нотариуса в удобную локацию. Напишите нам или позвоните, чтобы узнать подробности выгодного вложения в коммерческую недвижимость и договориться о просмотре.Комиссия агентам предусмотрена!
        849 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        849 м2
        319 000 000 
        375 559 /м2
          1/5
          Складское помещение
          Луков переулок, 4
           Показать на карте
          Тургеневская, 5 мин
          Москва
          Продается подвальное помещение в центральном районе города, в трех минутах от метро Сретенский бульвар, в 10 минутах от метро Сухаревская и 15 минутах от Цветного бульвара. Окружен всей необходимой инфраструктурой центральных районов города.Идеально подойдет под хранение, склад, юридические адреса.Доступ 24/7Возможно объединить с помещениями 19 и 20 (см. план) - Выставлены отдельным лотом. KP326
          9 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          9 м2
          2 000 000 
          222 222 /м2
            1/4
            Складское помещение
            Луков переулок, 4
             Показать на карте
            Тургеневская, 5 мин
            Москва
            Продается подвальное помещение в центральном районе города, в трех минутах от метро Сретенский бульвар, в 10 минутах от метро Сухаревская и 15 минутах от Цветного бульвара. Окружен всей необходимой инфраструктурой центральных районов города.Идеально подойдет под хранение, склад, юридический адрес.Помещение без ремонта.Доступ 24/7 KP331
            24 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            24 м2
            3 000 000 
            125 000 /м2
              1/11
              Торговые площади
              Мясницкая, 13 ст2
               Показать на карте
              Тургеневская, 5 мин
              Москва
              Продажа торгового помещения 73,7 м2 с арендатором на ул. Мясницкая, д. 13с2 (4 минуты пешком от метро Тургеневская). 1-я линия домов. Помещение 73,7 м2 располагается на первом этаже, открытая планировка, отдельный вход, высота потолка 4,5 м, окна по фасаду. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы на фасаде.Удобная платная парковка вдоль нежилого здания, рядом в соседнем здании размещена подземная парковка, а также возможность припарковать автомобиль за зданием на прилегающей территории. Арендатор: So Far Kebab он же Rotii kebab.Соседи: ''Альфа Банк'', ''Раффайзен Банк '', пекарня ''Хлеб насущный'', отель ''PR Masnitsky''. Рядом с объектом располагается комплекс зданий ''Мясницкая'', Высшей Школы Экономики, что дополнительно привлекает высокий траффик студентов. Стоимость продажи 154,770 млн. рублей. Без комиссии.
              74 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              74 м2
              154 770 000 
              2 091 486 /м2
                1/5
                Офисное помещение
                Рождественка, 8 ст1
                 Показать на карте
                Тургеневская, 10 мин
                Москва
                Продажа офисов и помещений свободного назначения от 20 до 6000 м2 в центре Москвы и в пешей доступности от метро Лубянка, Тургеневская, Сретенский бульвар.Помещения расположены в особняке после реконструкции и реставрации. Высокие потолки 3,5 м, большие окна в стиле домов эпохи русского модерна.Современные инженерные системы. Входные группы здания отделаны метлахской плиткой, гипсовой лепниной, деревом и гранитом. В окружении туристический и деловой район Москвы, 1,4 км до Кремля, 200 м до Бульварного кольца и 900 м до Садового. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик.
                6000 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                6000 м2
                3 600 000 000 
                600 000 /м2
                  1/10
                  Готовый бизнес
                  Мясницкая, 13 ст2
                   Показать на карте
                  Тургеневская, 5 мин
                  Москва
                  Зарема. ФОТО и ВИДЕО соответствуют. Готовый арендный бизнес (ГАБ) - кафе. Особняк класса В+.Предлагаемая площадь: 1 этаж 73,7 м2 с отдельным входом.Открытая планировка, высота потолка 4,5 м.Электрическая мощность - 50 кВт. Место для размещения рекламы на фасаде. Высокий пешеходный трафик. Витражное остекление.Арендатор ''So Far Kebab''. ДА от 05 сентября 2022 года на 5 лет, МАП 910 903 руб/мес, индексация 6%Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются арендатором самостоятельно отдельно.Основание права собственности ДКП. Собственник юр. лицо. Без обременений. Схема сделки обсуждается.Стоимость продажи 2 100 000 руб. за м2. 154 770 000 руб. за всё.
                  73 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  73 м2
                  154 770 000 
                  2 100 000 /м2
                    • В начало
                    • 3
                    • 4
                    • 5
                    Распечатать
                    Продажа коммерческой недвижимости в Москве