Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда гаражей на улице Ленинградский проспект в Москве

16 объяв.
1/6
50 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 37/2
14 м² · 3 571 ₽ за м²
Подземный, теплый гараж , сдается в аренду . Оплата аренды возможна от организации или физ. лица. на организацию. Оформляем официально по договору. Квартиры вместе с парковочным местом не сдаем. Просьба не беспокоить по этому вопросу.
1/3
30 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 36 ст40
15 м² · 2 000 ₽ за м²
Сдаётся парковочное место на -2 этаже. с 1-го июня. Место отдельно стоящее, с двух сторон огорожено столбами, что обеспечивает дополнительную защиту автомобиля от случайных повреждений соседними машинами. Подходит для машин любого размера. Парковочное место сухое, без сырости и протечек — важное преимущество в любое время года. Отлично подойдёт для жителей 1-го, 2-го и 3-го подъездов 40-го строения.
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 29 корп. 4
15 м² · 1 307 ₽ за м²
сдается на длительное время просторное машиноместо в ЖК Царская площадь , расположено под корпусом 4, поблизости от лифта А6.
1/5
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 29 корп. 4
18 м² · 1 111 ₽ за м²
Сдаётся широкое удобное машиноместо, ничего не течет сверху.
21 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 29 корп. 3
13 м² · 1 579 ₽ за м²
Сдается в долгосрочную аренду машино-место в подземном паркинге ЖК бизнес класса Царская площадь. 13.3. кв.м. 1867 на -1 уpoвнe Eкатeрининскoгo кopпуcа Сухой, теплый паркинг оснащен системой видеонаблюдения и удобным бесконтактным въездом по автономерам. Все платежи включены в стоимость. Арт. 133816040
1/6
9 700 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 26 корп. 2
19 м² · 511 ₽ за м²
-закрытая парковка (забор, ворота) - охрана ЧОП 24/7 - круглосуточный электронный доступ - индивидуальное место - документация/договор -абонемент на день, неделю, месяц, год
55 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 37/4
18 м² · 3 056 ₽ за м²
Сдаем парковочное место в ЖК Прайм парк на -2 этаже. Рассчитываем на долгий срок (год минимум). В наличии два таких места. Оформляем официально по договору. Квартиры вместе с парковочным местом не сдаем. Просьба не беспокоить по этому вопросу.
19 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 29 корп. 4
15 м² · 1 267 ₽ за м²
Сдаётся на длительный срок,возле лифта!
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 69 ст1
18 м² · 389 ₽ за м²
Машиноместо на огорожденной территории
1/5
18 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 29 корп. 2
18 м² · 1 000 ₽ за м²
Просторное машиноместо рядом с лифтами Г4, Г5, В4, В3
1/5
30 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 36 ст40
18 м² · 1 667 ₽ за м²
Сдам в аренду машиноместа на -3 и - 2 этажах, в ЖК ''ВТБ Арена Парк''. Имеются различные места по локации на стоянке. Стоимость 25 тыс. руб.
1/3
27 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 36 ст40
11 м² · 2 350 ₽ за м²
Аренда машино-места на подземном паркинге в ЖК ''''ВТБ Арена Парк''''. Доступ на парковку круглосуточный. Для оптовых покупателей доступны специальные условия, для получения информации свяжитесь с менеджером. Круглосуточная охрана и закрепленное машино-место. Возможность выбора необходимого размера машино-места. Профессиональная мойка внутри паркинга. Удобный заезд с Ленинградского проспекта и ТТК.
1/5
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 29 корп. 1
18 м² · 1 111 ₽ за м²
Освобождается с 20 апреля. Сдается удобное машиноместо шириной 2.90 и длиной 5.50. Екатеринский корпус В4 и Г5
1/5
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 29 корп. 3
15 м² · 1 333 ₽ за м²
сдается удобное машиноместо заезд и выезд не затруднен. -1 этаж.
1/5
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 66 корп. 2
16 м² · 1 212 ₽ за м²
Сдам Машино -место на -3 этаже цена под ключ, все платежи включены тепло, сухо есть мойка и шиномонтаж
1/5
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленинградский проспект, 29 ст5
14 м² · 1 429 ₽ за м²
Сдам машиноместо в ЖК Царская площадь Машиноместо площадью 14 м² на 1 этаже подземного паркинга, прямо рядом с лифтовой зоной. Паркинг закрытый, охраняемый, с пропускным режимом и круглосуточной безопасностью. Преимущества: -Удобный доступ с лифта. -Паркинг сухой, чистый, с хорошей навигацией. -Защита от непогоды и комфортная парковка круглый год. -Охрана 24/7 Условия: -Аренда на длительный или обсуждаемый срок. -Ежемесячная оплата, без комиссии и залога. -Коммунальные платежи включены в стоимость. Показ организуем в удобное время, обращайтесь для деталей. Есть ещё машинные места 1666 и 1667. По всем вопросам обращайтесь - пишите в чат или звоните по телефону.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. ул. Ленинградский проспект
  6. 16 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать