Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда гаражей рядом с метро Речной вокзал

33 объяв.
1/8
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 4
16 м² · 732 ₽ за м²
Сдается машиноместо 228, 16,4м2, на -2 этаже, место расположено рядом с лифтом. Двухуровневый подземный паркинг в ЖК бизнес-класса Фестиваль Парк- 2, по адресу: ул. Фестивальная, дом 15, корпус 4. Паркинг объединен с корпусом 5. Широкие проезды - комфортный заезд и маневрирование. Отапливаемый и сухой. Хорошее освещение и вентиляция. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Системы пожаротушения и контроля доступа. Регулярная уборка. Отличный вариант для комфортной парковки, сохранности автомобиля и удобного доступа к лифту.
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 29
13 м² · 1 504 ₽ за м²
Сдается в аренду машиноместо на 1 этаже в ЖК Фестиваль Парк на долгий срок. Залог за ключ (при необходимости).
1/7
14 990 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 4
15 м² · 993 ₽ за м²
Сдам машиноместо 15,1м2 в ЖК бизнес-класса Фестиваль-парк 2. Машиноместо расположено на -1 этаже в корпусе в удобном месте. Тепло, сухо, круглосуточная охрана, въезд в паркинг по СКУД. К аренде предлагается ММ 56, также доступно соседнее ММ 57.
1/6
14 990 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 5а
17 м² · 877 ₽ за м²
Сдам машиноместо 17,1 м2 в ЖК бизнес-класса Фестиваль-парк 2. Машиноместо расположено на -2 этаже в удобном месте. Тепло, сухо. К аренде предлагается ММ 192, также есть другие ММ.
1/9
17 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 4
17 м² · 994 ₽ за м²
Сдам удобное машиноместо на -1 этаже. Удобный въезд и выезд. Сдача от собственника. Удобное расположение, можно попасть и в другие корпуса. Коммунальные платежи включены.
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
17 м² · 941 ₽ за м²
-1 этаж 15 корпус 6Б (24.2) возле лифта
1/6
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 2
15 м² · 759 ₽ за м²
Машиноместо в непроезжеей части паркинга на -2 этаже, рядом лифты от двух подъездов, удобный заезд за счет расположения в середине ряда за один приём. Заезд через Фестивальную 15к6А, также есть проход к 15к6А и 15к6Б по подземному паркингу.
1/5
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 4
21 м² · 926 ₽ за м²
Сдаю большое удобное машиноместо 21,6 кв.м. На -1 этаже в 4-м корпусе ЖК Фестиваль парк 2. Рядом с м/местом вход в подъезд. Парковка теплая, чистая, сухая. Круглосуточная охрана, отопление и вентиляция. Въезд по номеру машины через охрану. В пешей доступности от метро Речной вокзал.
1/5
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 5сб
16 м² · 1 220 ₽ за м²
Сдаю в аренду машиноместо 52 на -1 этаже паркинга ЖК Фестиваль парк 2 в 5-м корпусе прямо на выходе из лифта, также рядом вход в 4-й корпус. Круглосуточная охрана, отопление, вентиляция. Хорошее широкое место, удобный подъезд.
1/5
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 5сб
17 м² · 1 176 ₽ за м²
Сдаю в аренду машиноместо 53 на -1 этаже паркинга ЖК Фестиваль парк 2 в 5-м корпусе прямо на выходе из лифта, также рядом вход в 4-й корпус. Круглосуточная охрана, отопление, вентиляция. Хорошее широкое место, удобный подъезд.
1/4
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Пулковская, 3
14 м² · 1 071 ₽ за м²
Сдаются в аренду машиноместа в теплом паркинге на -1 этаже. Рядом метро ''Водный стадион''. Места сдаются собственником без посредников. При заключении договора на долгий срок сумма аренды может обсуждатся!
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 2
20 м² · 750 ₽ за м²
Cдается в аренду машиноместо 20 кв. м. Фестивальная ул, дом 15к2. Охрана, видеонаблюдение, уборка, отопление, автоматические ворота. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. От мм выход к лифтам подъездов N2, N3 и N4
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 4
14 м² · 1 071 ₽ за м²
Расположено на -2 этаже
1/8
11 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 2
15 м² · 696 ₽ за м²
Сдается в аренду машиноместо. Площадь позволяет припарковать свой автомобиль любого размера и свободно выйти с пассажирской и водительской стороны. Над машиноместом не проходят коммуникации. Подходит для жителей корпусов 15к2, 15к6,15к4.
1/5
13 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 4
17 м² · 765 ₽ за м²
Удобное машиноместо на - 2 этаже, недалеко от лифта на этаже подъезда 4 и рядом от въезда/выезда. Непроходное, со стеной. Места достаточно, чтобы можно было открывать дверь как со стороны водителя, так и пассажиров.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 4
18 м² · 802 ₽ за м²
Сдам 2 парковочных места: -1 этаж, ширина 3,3, около лифта секция 4А -2 этаж, ширина 4 м, отдельное место без соседей. Коммунальные платежи включены в арендную плату. Любые формы расчеты. Предоставляем отчетные документы.
1/14
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 2
34 м² · 441 ₽ за м²
Сдам удобное семейное машиноместо на два автомобиля в ЖК бизнес-класса Фестиваль Парка расположенном на -1 этаже паркинга — рядом с въездом и выездом, что особенно удобно для ежедневного использования. Площадь-34 кв.м (фактическая 42 кв.м) Благодаря удачному расположению обеспечен комфортный заезд и дополнительное пространство. Номера и расположение указаны на схеме на фото. — Прямой собственник.
1/5
14 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Пулковская, 3
14 м² · 1 036 ₽ за м²
Машиноместо 54 с удобным въездом. Размер 2,6х5,4м. Кoмфoртная посадка (соседний авто не будет мешать открытию дверей на распашку). Платежи ЖКХ включены в стоимость. При предоплате за весь период фиксируется стоимость без подорожания в осенне-зимний период.
1/2
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 4
14 м² · 1 034 ₽ за м²
Сдам просторное машиноместо, удобный подъезд, -1 этаж. Рассмотрю аренду на короткий или длинный срок.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 4
19 м² · 789 ₽ за м²
Удобное большое машиноместо 41 на -1 этаже рядом с 1м подъездом. Удобный заезд, парковка, выезд. Дополнительное место со стороны водительской двери.
1/3
17 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 4
16 м² · 1 030 ₽ за м²
Сдаю в аренду машиноместо 16.5 кв.м. в отапливаемом подземном паркинге на -2 этаже, номер 160. Удобное расположение, близко к лифтам, лёгкий заезд и выезд,круглосуточная охрана. Коммунальные услуги включены.
1/8
14 990 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 5а
17 м² · 877 ₽ за м²
Сдам просторное ММ в ЖК бизнес-класса Фестиваль-парк 2. Тепло, сухо, охрана, въезд через шлагбаум. Есть также другие ММ в данном ЖК.
1/5
24 990 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 2
32 м² · 779 ₽ за м²
Сдается семейное(на 2 авто) машиноместо в ЖК Фестиваль парк. Машиноместо располагается на -1 этаже, рядом со въездом, что очень удобно. Круглосуточный доступ. Автоматический шлагбаум через СКУД. Цена за 2 места. Стоимость аренды включает коммунальные расходы. Без посредников и агентств.
1/4
17 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 6
18 м² · 944 ₽ за м²
Место перед лифтом 15к6 (24.2) и рядом выход по лестнице 18 метров, длина 6 метров -1 этаж Установлен замок с цифровым кодом Подойдет и жителям Фестиваль парк2 и тем кто хочет оставить машину у метро Речной вокзал (400 метров)
1/5
16 450 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фестивальная, 15 корп. 2
21 м² · 762 ₽ за м²
Сдается просторное машиноместо 3,6х6 м, рядом с лифтом в новом подземном паркинге на -1 этаже. Есть дополнительное пространство для открывания дверей (+2м до соседнего м.м.). Подходит для большого автомобиля. В паркинге отопление, пожаротушение, видеонаблюдение. Удобная локация. До метро 5 мин. пешком.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Речной вокзал
  6. 33 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость