Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда гаражей рядом с метро Филевский парк

8 объяв.
1/11
12 200 ₽ в месяц
Парковочное место,  Василисы Кожиной, 13
16 м² · 763 ₽ за м²
Сдается в аренду увеличенное машино-место 3477 общей площадью 16 м2 на -3 этаже подземного отапливаемого паркинга в арендном доме ''Матч Поинт''. Машино-место находится вблизи лифта. Въезд на паркинг по пропускам, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Преимущества использования: 1. Просторный паркинг с удобным планировочным решением. 2. Отапливаемое и светлое помещение в любое время суток. 3. Дополнительные гарантии и сокращение издержек по эксплуатации вашей машины: - экономия на топливе не требуется длительный прогрев двигателя, - комфорт использования всегда теплый салон, - экономия на мойке и уходе, - сохранность машины от любой непогоды, ледяного дождя и прочего. Аренда по договору, платежи через мобильное приложение. При заключении договора оплачивается стоимость первого месяца. Залог и депозит не требуется.
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Олеко Дундича, 31 корп. 1
14 м² · 1 064 ₽ за м²
Сдаем в аренду машиноместо на подземной парковке жилого дома. Место удобно для въезда и выезда,достаточно большое. Арендатора ищем на долгий срок
1/9
11 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Василисы Кожиной, 13
15 м² · 767 ₽ за м²
Сдается в аренду машино-место 3633 общей площадью 15 м2 на -3 этаже подземного отапливаемого паркинга в арендном доме ''Матч Поинт''. Въезд на паркинг по пропускам, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Плюсы использования: 1. Просторный паркинг с удобным планировочным решением. 2. Отапливаемое и светлое помещение в любое время суток. 3. Дополнительные гарантии и сокращение издержек по эксплуатации вашей машины: экономия на топливе не требуется длительный прогрев двигателя, комфорт использования всегда теплый салон, экономия на мойке и уходе, сохранность машины от любой непогоды, ледяного дождя и прочего. Аренда по договору, платежи через мобильное приложение. При заключении договора оплачивается стоимость первого месяца. Залог и депозит не требуется.
1/9
13 600 ₽ в месяц
Парковочное место,  Василисы Кожиной, 13
11 м² · 1 236 ₽ за м²
Сдается в аренду машино-место 2414 общей площадью 11 м2 на -2 этаже подземного отапливаемого паркинга в арендном доме ''Матч Поинт''. Въезд на паркинг по пропускам, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Плюсы использования: 1. Просторный паркинг с удобным планировочным решением. 2. Отапливаемое и светлое помещение в любое время суток. 3. Дополнительные гарантии и сокращение издержек по эксплуатации вашей машины: экономия на топливе не требуется длительный прогрев двигателя, комфорт использования всегда теплый салон, экономия на мойке и уходе, сохранность машины от любой непогоды, ледяного дождя и прочего. Аренда по договору, платежи через мобильное приложение. При заключении договора оплачивается стоимость первого месяца. Залог и депозит не требуется.
1/17
14 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Олеко Дундича, 31 корп. 1
14 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдаются от собственника более 10 машиномест в современном подземном паркинге по адресу: Москва, ул. Олеко Дундича, д. 31, к. 1 (-1 этаж). Площадь каждого машиноместа — 14 кв.м, подходит для крупных внедорожников, минивэнов и микроавтобусов. Почему это выгодно: • Тёплый и сухой подземный паркинг — авто защищено от мороза, снега и осадков • Удобный заезд и широкие проезды • Заезд по пропускам — посторонние не попадут • Круглосуточная охрана и видеонаблюдение • Вентиляция, освещение и отопление • Регулярная уборка • Пешком до метро Филёвский парк Условия: • Собственник, без комиссии • Оперативный показ в день обращения • Возможна аренда нескольких мест сразу • В приоритете долгосрочный договор Отличный вариант как для личного пользования, так и для аренды под бизнес или автопарк. Звоните или пишите — отвечу быстро, покажу в удобное время.
1/5
11 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Василисы Кожиной, 13
16 м² · 688 ₽ за м²
КВАРТИРУ НЕ СДАЮ Сдается в аренду машино-место 3124 общей площадью 16,5 м2 на -3 этаже подземного отапливаемого паркинга в арендном доме ''Матч Поинт''. Длина 7 метров. Въезд на паркинг по пропускам, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Плюсы использования: 1. Просторный паркинг с удобным планировочным решением. 2. Отапливаемое и светлое помещение в любое время суток. 3. Дополнительные гарантии и сокращение издержек по эксплуатации вашей машины: экономия на топливе не требуется длительный прогрев двигателя, комфорт использования всегда теплый салон, экономия на мойке и уходе, сохранность машины от любой непогоды, ледяного дождя и прочего. Аренда по договору, платежи через мобильное приложение. При заключении договора оплачивается стоимость первого и последнего месяца (депозит за 1 месяц). Сдается на полгода. Машиноместо находится прямо рядом с подъездом 2. Также есть выход сразу за пределы ЖК, в сторону к Кутузовскому минуя внутренний двор. Возможно, вы искали: гараж, машиноместа, Багратионовская, Фили, парк победы, Кутузовский.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Олеко Дундича, 31 корп. 1
14 м² · 1 071 ₽ за м²
Удобно парковаться, т. к. нет машиномест напротив. В центре паркинга - близко для всех подъездов. На длительный срок. От собственника, без комиссии.
1/20
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Олеко Дундича, 29
14 м² · 1 071 ₽ за м²
Сдаётся в аренду от собственника машиноместа, на долгий срок ,площадью 14 кв.м., расположенные на 0 этаже современного отапливаемого подземного паркинга по адресу: г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 29. Теплые, сухие машиноместа с удобным заездом. Легко разместится крупный внедорожник или микроавтобус. В шаговой доступности от метро Филёвский парк. Заезд в паркинг по пропускам, имеется видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Наличие вентиляции, освещения и отопления. Проводится уборка машиномест. Оперативный показ, собственник. Машиноместа с номерами: 12, 15, 19, 22, 35
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Филевский парк
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Читать все статьи