logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. метро Аэропорт
  6. 60 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Аэропорт

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Офисное помещение
Ходынский бульвар, 20а/2
 Показать на карте
Аэропорт, 16 мин
Москва
Офисное помещение 683.2 кв. м в бизнес-центре ''STONE Ходынка 2 G1''. Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Округ: Северный (САО). Район: Хорошевский. Характеристики:- Класс: A, - Разрешение на строительство: Да, - Арендопригодная площадь: 25900, - Высота потолков: 3.65 м, 8 м, - Наличие лифта: Есть. Стоимость: 398 305 600 руб. Финансовые условия: - В стоимость включено: НДС, - Налог: Включая НДС. Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 55.789182,37.525199 ID = c_1766036
683 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
683 м2
398 305 600 
583 000 /м2
    1/10
    Офисное помещение
    Ходынский бульвар, 20а/2
     Показать на карте
    Аэропорт, 16 мин
    Москва
    Офисное помещение 341.6 кв. м в бизнес-центре ''STONE Ходынка 2 G1''. Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Округ: Северный (САО). Район: Хорошевский. Характеристики:- Класс: A, - Разрешение на строительство: Да, - Арендопригодная площадь: 25900, - Высота потолков: 3.65 м, 8 м, - Наличие лифта: Есть. Стоимость: 199 152 800 руб. Финансовые условия: - В стоимость включено: НДС, - Налог: Включая НДС. Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 55.789182,37.525199 ID = c_1181443
    341 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    341 м2
    199 152 800 
    583 000 /м2
      1/10
      Офисное помещение
      Ходынский бульвар, 20а/2
       Показать на карте
      Аэропорт, 16 мин
      Москва
      Офисное помещение 353.5 кв. м в бизнес-центре ''STONE Ходынка 2 G1''. Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Округ: Северный (САО). Район: Хорошевский. Характеристики:- Класс: A, - Разрешение на строительство: Да, - Арендопригодная площадь: 25900, - Высота потолков: 3.65 м, 8 м, - Наличие лифта: Есть. Стоимость: 207 858 000 руб. Финансовые условия: - В стоимость включено: НДС, - Налог: Включая НДС. Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 55.789182,37.525199 ID = c_1611644
      353 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      353 м2
      207 858 000 
      588 000 /м2
        1/10
        Офисное помещение
        Ходынский бульвар, 20а/2
         Показать на карте
        Аэропорт, 16 мин
        Москва
        Офисное помещение 387.1 кв. м в бизнес-центре ''STONE Ходынка 2 G3''. Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Округ: Северный (САО). Район: Хорошевский. Характеристики:- Класс: A, - Разрешение на строительство: Да, - Арендопригодная площадь: 21700, - Наличие лифта: Есть. Стоимость: 129 623 000 руб. Финансовые условия: - В стоимость включено: НДС, - Налог: Включая НДС. Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 55.789182,37.525199 ID = c_1761572
        387 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        387 м2
        129 623 000 
        334 857 /м2
          1/10
          Офисное помещение
          Ходынский бульвар, 20а/2
           Показать на карте
          Аэропорт, 16 мин
          Москва
          Офисное помещение 424 кв. м в бизнес-центре ''STONE Ходынка 2 G3''. Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Округ: Северный (САО). Район: Хорошевский. Характеристики:- Класс: A, - Разрешение на строительство: Да, - Арендопригодная площадь: 21700, - Наличие лифта: Есть. Стоимость: 164 640 000 руб. Финансовые условия: - В стоимость включено: НДС, - Налог: Включая НДС. Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 55.789182,37.525199 ID = c_1761565
          424 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          424 м2
          164 640 000 
          388 302 /м2
            1/10
            Офисное помещение
            Ходынский бульвар, 20а/2
             Показать на карте
            Аэропорт, 16 мин
            Москва
            Офисное помещение 353.5 кв. м в бизнес-центре ''STONE Ходынка 2 G1''. Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Округ: Северный (САО). Район: Хорошевский. Характеристики:- Класс: A, - Разрешение на строительство: Да, - Арендопригодная площадь: 25900, - Высота потолков: 3.65 м, 8 м, - Наличие лифта: Есть. Стоимость: 207 858 000 руб. Финансовые условия: - В стоимость включено: НДС, - Налог: Включая НДС. Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 55.789182,37.525199 ID = c_1611640
            353 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            353 м2
            207 858 000 
            588 000 /м2
              1/10
              Офисное помещение
              Ходынский бульвар, 20а/2
               Показать на карте
              Аэропорт, 16 мин
              Москва
              Офисное помещение 320.2 кв. м в бизнес-центре ''STONE Ходынка 2 G3''. Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Округ: Северный (САО). Район: Хорошевский. Характеристики:- Класс: A, - Разрешение на строительство: Да, - Арендопригодная площадь: 21700, - Наличие лифта: Есть. Стоимость: 150 052 000 руб. Финансовые условия: - В стоимость включено: НДС, - Налог: Включая НДС. Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 55.789182,37.525199 ID = c_1761564
              320 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              320 м2
              150 052 000 
              468 620 /м2
                1/10
                Офисное помещение
                Ходынский бульвар, 20а/2
                 Показать на карте
                Аэропорт, 16 мин
                Москва
                Офисное помещение 341.2 кв. м в бизнес-центре ''STONE Ходынка 2 G1''. Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Округ: Северный (САО). Район: Хорошевский. Характеристики:- Класс: A, - Разрешение на строительство: Да, - Арендопригодная площадь: 25900, - Высота потолков: 3.65 м, 8 м, - Наличие лифта: Есть. Стоимость: 207 449 600 руб. Финансовые условия: - В стоимость включено: НДС, - Налог: Включая НДС. Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 55.789182,37.525199 ID = c_1181449
                341 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                341 м2
                207 449 600 
                608 000 /м2
                  1/10
                  Офисное помещение
                  Ходынский бульвар, 20а/2
                   Показать на карте
                  Аэропорт, 16 мин
                  Москва
                  Офисное помещение 341 кв. м в бизнес-центре ''STONE Ходынка 2 G1''. Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Округ: Северный (САО). Район: Хорошевский. Характеристики:- Класс: A, - Разрешение на строительство: Да, - Арендопригодная площадь: 25900, - Высота потолков: 3.65 м, 8 м, - Наличие лифта: Есть. Стоимость: 193 688 000 руб. Финансовые условия: - В стоимость включено: НДС, - Налог: Включая НДС. Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 55.789182,37.525199 ID = c_1772405
                  341 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  341 м2
                  193 688 000 
                  568 000 /м2
                    1/10
                    Офисное помещение
                    Ходынский бульвар, 20а/2
                     Показать на карте
                    Аэропорт, 16 мин
                    Москва
                    Офисное помещение 341 кв. м в бизнес-центре ''STONE Ходынка 2 G1''. Прямая продажа, без комиссии.Округ: Северный (САО). Район: Хорошевский. Характеристики:- Класс: A, - Разрешение на строительство: Да, - Арендопригодная площадь: 25900, - Высота потолков: 3.65 м, 8 м, - Наличие лифта: Есть. Стоимость: 194 370 000 руб. Оформление сделки напрямую от собственника, без комиссии.Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. Точное местоположение объекта можно найти по данным координатам: 55.789182,37.525199 ID = c_1181448
                    341 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    341 м2
                    194 370 000 
                    570 000 /м2
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Распечатать
                      Продажа коммерческой недвижимости в Москве