Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Трубная

5 объяв.
1/20
160 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Петровский бульвар, 3 ст3
Чеховская6 мин
210 м² · 761 905 ₽ за м²
В продажу предлагается отдельно стоящее здание 210 м2 на Петровском бульваре! Конфигурация строения - 2 этажа, свободная планировка. Высота потолка 1 этаж - 3.6 м, 2 этаж - 2.7 м, Идеально подойдет под офис или небольшую резиденцию. Свой паркинг на 4 ММ. Прямой представитель собственника. Оперативный показ. Звоните в любое время.
1/18
95 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Петровка, 19 ст7
Чеховская5 мин
108 м² · 879 630 ₽ за м²
Инвестируйте в центр города: лофт 108 м² с потенциалом высокой доходности Продаётся уникальное двухуровневое помещение (2 54 м²) в самом центре. Формат лофт и продуманная планировка делают объект максимально гибким для использования. Для кого: предприниматели — под кофейню, кафе, офис, шоурум или студию, инвесторы — под долгосрочную аренду (стабильный пассивный доход). Плюсы локации и объекта: центр города = высокий пешеходный и автомобильный трафик, все коммуникации подведены, статус собственности — без рисков, архитектурные особенности позволяют создать запоминающийся интерьер. Прямая продажа от собственников. Гарантируем полную прозрачность сделки. Брокерам предусмотрена комиссия. Не упустите шанс приобрести редкий актив в центральной части города. Звоните для обсуждения деталей! Арт. 135799374
1/10
85 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Головин Б. переулок, 16
Сухаревская5 мин
113 м² · 750 883 ₽ за м²
БОЛЬШОЙ ГОЛОВИН ПЕРЕУЛОК 16 Помещение 113,2 м2, находится в историческом переулке между станциями метро Сухаревская, Цветной Бульвар и Трубная. Первый этаж здания, отдельный вход, большая витрина, евроремонт, вода, канализация, электричество 17 кВт. 4 окна смотрят на дорогу и 2 окна на задний двор здания. Заменены трубы водоотведения и электропроводка. Перекрытия смешанные ( бетонные балки с настилом из дерева). Помещение на данный момент сдается под салон красоты, также отлично подходит под образовательную деятельность, ателье, офис. Между двумя комнатами установлена раздвижная перегородка, что позволяет объединить кабинеты в одну большую площадку (удобно для конференций и собраний), 8 комнат, кухня для сотрудников. Парковка на одну машину во дворе со шлагбаумом.
1/5
1 950 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Новая площадь, 10
Лубянка5 мин
2327 м² · 837 809 ₽ за м²
Предлагается в самом центре столицы в покупку 4-х этажный (плюс подвал и мансарда) бизнес-центр Центр 2 327,5 м2 по адресу: Новая площадь, 10, всего 3 мин от Кремля! Располагается в Тверском районе, ЦАО, в непосредственной близости от метро от м. Лубянка 1 минута пешком, метро Китай-город 3 минуты пешком. Имеет 3 отдельных входа с улицы и 2 со двора. Высокие потолки от 3.7 м до 4.8 м. Не является объектом культурного наследия. Сверхинтенсивный автомобильный трафик. Интенсивный пешеходный трафик. Развитая торговая и деловая инфраструктура. Наземная городская парковка. Планировка: открытая. Типовой ремонт. Помещение готово к въезду. Прекрасная инсоляция помещений в любое время года. Пространство, где хочется работать. Светло. Просторно. Удобно Расположение в одном из самых привлекательных районах Москвы - идеальное и продуманное решение для ведения бизнеса. центральная система кондиционирования централизованные коммуникации приточно-вытяжная вентиляция доступ 24/7, контроль доступа СКУД круглосуточная охрана территории и внутренних помещений видеонаблюдение лифты система пожаротушений выделенная электрическая мощность 240 кВт высота потолков 4,8 м близость к основным автомагистралям оптическое волокно, надёжный интернет-провайдер. Пешком от здания — Никольская улица, гостиницы, множество объектов полезной инфраструктуры: Центральный детский магазин, Азбука вкуса, магазины различного профиля, кафе, рестораны, клубы. Подходит под офис, бизнес-центр, клинику, медицинский центр, общежитие, НИИ, учебное заведение, гостиницу, апарт-отель. Налоговая: 10. Тип налогообложения: НДС не облагается. Тип сделки: продажа 100% долей юр. лица. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Поможем с планом рассадки, ремонтом, мебелью. 14 лет наша компания представляет на рынке недвижимости качественные услуги для собственников и арендаторов. Звоните, записывайтесь на показ. Рады ответить на ваши вопросы с 9:00 до 21:00 часа. Арт. 132047063
1/26
36 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Пушкарев переулок, 20/17
Сухаревская5 мин
62 м² · 580 645 ₽ за м²
Продается помещение под офис. Возможности сделать отдельный вход с улицы нет. Требуется ремонт. Есть арендаторы. На данный момент статус - жилое.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Для работы с клиентами
  5. метро Трубная
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Москве