Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Площадь Революции

5 объяв.
1/18
95 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Петровка, 19 ст7
Чеховская5 мин
108 м² · 879 630 ₽ за м²
Инвестируйте в центр города: лофт 108 м² с потенциалом высокой доходности Продаётся уникальное двухуровневое помещение (2 54 м²) в самом центре. Формат лофт и продуманная планировка делают объект максимально гибким для использования. Для кого: предприниматели — под кофейню, кафе, офис, шоурум или студию, инвесторы — под долгосрочную аренду (стабильный пассивный доход). Плюсы локации и объекта: центр города = высокий пешеходный и автомобильный трафик, все коммуникации подведены, статус собственности — без рисков, архитектурные особенности позволяют создать запоминающийся интерьер. Прямая продажа от собственников. Гарантируем полную прозрачность сделки. Брокерам предусмотрена комиссия. Не упустите шанс приобрести редкий актив в центральной части города. Звоните для обсуждения деталей! Арт. 135799374
1/30
800 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Софийская набережная, 30 ст3
Боровицкая9 мин
591 м² · 1 352 951 ₽ за м²
Предлагается в продажу отдельно стоящее здание - особняк, расположенное по адресу: ЦАО, Софийская набережная, дом 30, стр. 3. 2 этажный особняк с мансардой, 1917 года постройки, расположен в историческом центре Москвы, в 10 минутах ходьбы от ст. метро ''Новокузнецкая'', в непосредственной близости от центра: Кремль, парк Зарядье. Здание находится на второй линии Софийской набережной, напротив Кремля. Разделено на два этажа и часть мансарды. Технические характеристики: Общая площадь здания 591м² Часть Мансарды и 1 этаж - 286м2 Вторая часть мансарды и 2 этаж - 305,3м2 Охраняемая парковка на 4 м/м. Соседство с кафе, бизнес-центрами. Коммуникации все центральные. Электрическая мощность - 150 кВт. Высота потолков - 2,7 - 3.4 м. Кабинетная планировка на 1 и 3 этаже, 2 этаж опенспейс. Качественный ремонт с применением европейских материалов. Парадный вход с улицы. Идеально подойдет под офис, мед центр, отель, банк и проч. представительство и др. Продажа по ДКП от физ.лица . Комиссия посредникам 5%.
1/8
330 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Лубянский проезд, 21 ст1
Китай-город5 мин
720 м² · 458 079 ₽ за м²
Предлагается на продажу - отдельно стоящее здание в центре (особняк) Отдельная входная группа с фасада, несколько входов в здание Планировка — зальная, кабинетная Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок Отличная пешеходная и транспортная доступность Помещения с внутренней отделкой Собственная наземная парковка 3-5 м/м Здание расположено на земельном участке 0,0272 Га, срок аренды до 17.07.2062 (ОСЗ) свободного назначения общей площадью 720,4 кв.м. Здание включает 1 этаж, 2 этаж, мезонин, подвал. Планировка — кабинетная, зальная. Помещения с внутренней отделкой. Отлично подойдёт под любой вид деятельности: торговое помещение, офис, представительство, банк, магазин, ресторан, аптека, салон красоты и др.
1/5
1 950 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Новая площадь, 10
Лубянка5 мин
2327 м² · 837 809 ₽ за м²
Предлагается в самом центре столицы в покупку 4-х этажный (плюс подвал и мансарда) бизнес-центр Центр 2 327,5 м2 по адресу: Новая площадь, 10, всего 3 мин от Кремля! Располагается в Тверском районе, ЦАО, в непосредственной близости от метро от м. Лубянка 1 минута пешком, метро Китай-город 3 минуты пешком. Имеет 3 отдельных входа с улицы и 2 со двора. Высокие потолки от 3.7 м до 4.8 м. Не является объектом культурного наследия. Сверхинтенсивный автомобильный трафик. Интенсивный пешеходный трафик. Развитая торговая и деловая инфраструктура. Наземная городская парковка. Планировка: открытая. Типовой ремонт. Помещение готово к въезду. Прекрасная инсоляция помещений в любое время года. Пространство, где хочется работать. Светло. Просторно. Удобно Расположение в одном из самых привлекательных районах Москвы - идеальное и продуманное решение для ведения бизнеса. центральная система кондиционирования централизованные коммуникации приточно-вытяжная вентиляция доступ 24/7, контроль доступа СКУД круглосуточная охрана территории и внутренних помещений видеонаблюдение лифты система пожаротушений выделенная электрическая мощность 240 кВт высота потолков 4,8 м близость к основным автомагистралям оптическое волокно, надёжный интернет-провайдер. Пешком от здания — Никольская улица, гостиницы, множество объектов полезной инфраструктуры: Центральный детский магазин, Азбука вкуса, магазины различного профиля, кафе, рестораны, клубы. Подходит под офис, бизнес-центр, клинику, медицинский центр, общежитие, НИИ, учебное заведение, гостиницу, апарт-отель. Налоговая: 10. Тип налогообложения: НДС не облагается. Тип сделки: продажа 100% долей юр. лица. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Поможем с планом рассадки, ремонтом, мебелью. 14 лет наша компания представляет на рынке недвижимости качественные услуги для собственников и арендаторов. Звоните, записывайтесь на показ. Рады ответить на ваши вопросы с 9:00 до 21:00 часа. Арт. 132047063
1/4
379 176 000 ₽
Офисное помещение,  Лубянский проезд, 21 ст2
Китай-город5 мин
720 м² · 526 633 ₽ за м²
Продажа отдельно стоящего здания. Общая площадь 720 кв.м. Здание включает 1 этаж, 2 этаж, мезонин, подвал. Планировка — смешанная. Помещения с внутренней отделкой. Отлично подойдёт под любой вид деятельности: торговое помещение, офис, представительство, банк, магазин, ресторан, аптека, салон красоты и др. Собственный наземный паркинг на 3-5 м/м. Отдельная входная группа с фасада, несколько входов со двора. Все городские инженерные коммуникации. Здание расположено на земельном участке общей площадью 0,0272 Га, срок аренды до 17.07.2062. Цена продажи - 379 176 000 рублей. с НДС
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Для работы с клиентами
  5. метро Площадь Революции
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета