Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Китай-город

57 объяв.
1/5
274 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Садовническая, 29
Новокузнецкая7 мин
183 м² · 1 497 268 ₽ за м²
ЛОТ 24968. Помещение свободного назначения в комплексе BALCHUG RESIDENCE. Помещение без отделки. Высокие потолки. Автономные вентиляционная система и система кондиционирования. Комплекс находится на Раушской набережной, на острове Балчуг, всего в 800 м от Московского Кремля. В комплексе закрытая территория, круглосуточная охрана, сигнализация, система видеонаблюдения, подземный паркинг. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура центра Москвы.
1/5
150 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Садовническая, 29
Новокузнецкая7 мин
100 м² · 1 500 000 ₽ за м²
ЛОТ 24967. Помещение свободного назначения в комплексе BALCHUG RESIDENCE. Первая линия домов. Отдельный вход. Помещение без отделки. Высокие потолки. Автономные вентиляционная система и система кондиционирования. Комплекс находится на Раушской набережной, на острове Балчуг, всего в 800 м от Московского Кремля. В комплексе закрытая территория, круглосуточная охрана, сигнализация, система видеонаблюдения, подземный паркинг. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура центра Москвы.
1/8
51 999 000 ₽
Универсальное помещение,  Чаплыгина, 6
Чистые пруды6 мин
130 м² · 399 992 ₽ за м²
Прямая свободная продажа помещения в историческом центре москвы! Второй этаж трёхэтажного здания Один собственник, продажа от ИП в собственности около двух лет Обременений нет Просторные светлые кабинеты, коридор, санузел. (см. планировку) Помещение с ремонтом, фотографии на сайте сделаны до ремонта Есть арендатор на короткосрочном договоре МАП 370 тысяч Для уточнения деталей и организации просмотра, звоните!
1/15
29 990 000 ₽
Универсальное помещение,  Певческий переулок, 1/2 ст1
Китай-город6 мин
39 м² · 768 974 ₽ за м²
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения. Отдельный вход с крыльцом, полноценный первый этаж, мокрая точка. Подойдет под различные виды бизнеса- студия красоты, кофейня, торговая точка. Уникальные условия приобретения! Первоначальный платеж 14 000 000 рублей. Льготная ипотека 17 680 000 ? равными долями (218 тыс. ? в месяц) в течение 7лет по ставке 5,5% годовых! Действующий зарегистрированный договор выкупа у ДГИ Москвы.
1/11
154 770 000 ₽
Торговые площади,  Мясницкая, 13 ст2
Сретенский бульвар5 мин
74 м² · 2 091 486 ₽ за м²
Продажа торгового помещения 73,7 м2 с арендатором на ул. Мясницкая, д. 13с2 (4 минуты пешком от метро Тургеневская). 1-я линия домов. Помещение 73,7 м2 располагается на первом этаже, открытая планировка, отдельный вход, высота потолка 4,5 м, окна по фасаду. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы на фасаде. Удобная платная парковка вдоль нежилого здания, рядом в соседнем здании размещена подземная парковка, а также возможность припарковать автомобиль за зданием на прилегающей территории. Арендатор: So Far Kebab он же Rotii kebab. Соседи: ''Альфа Банк'', ''Раффайзен Банк '', пекарня ''Хлеб насущный'', отель ''PR Masnitsky''. Рядом с объектом располагается комплекс зданий ''Мясницкая'', Высшей Школы Экономики, что дополнительно привлекает высокий траффик студентов. Стоимость продажи 154,770 млн. рублей. Без комиссии.
1/5
3 600 000 000 ₽
Офисное помещение,  Рождественка, 8 ст1
Кузнецкий мост5 мин
6000 м² · 600 000 ₽ за м²
Продажа офисов и помещений свободного назначения от 20 до 6000 м2 в центре Москвы и в пешей доступности от метро Лубянка, Тургеневская, Сретенский бульвар. Помещения расположены в особняке после реконструкции и реставрации. Высокие потолки 3,5 м, большие окна в стиле домов эпохи русского модерна. Современные инженерные системы. Входные группы здания отделаны метлахской плиткой, гипсовой лепниной, деревом и гранитом. В окружении туристический и деловой район Москвы, 1,4 км до Кремля, 200 м до Бульварного кольца и 900 м до Садового. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик.
1/10
154 770 000 ₽
Готовый бизнес,  Мясницкая, 13 ст2
Сретенский бульвар5 мин
73 м² · 2 100 000 ₽ за м²
Зарема. ФОТО и ВИДЕО соответствуют. Готовый арендный бизнес (ГАБ) - кафе. Особняк класса В+. Предлагаемая площадь: 1 этаж 73,7 м2 с отдельным входом. Открытая планировка, высота потолка 4,5 м. Электрическая мощность - 50 кВт. Место для размещения рекламы на фасаде. Высокий пешеходный трафик. Витражное остекление. Арендатор ''So Far Kebab''. ДА от 05 сентября 2022 года на 5 лет, МАП 910 903 руб/мес, индексация 6% Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются арендатором самостоятельно отдельно. Основание права собственности ДКП. Собственник юр. лицо. Без обременений. Схема сделки обсуждается. Стоимость продажи 2 100 000 руб. за м2. 154 770 000 руб. за всё.
  • 2
  • 3
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. метро Китай-город
  5. 57 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Москве