Продажа здания целиком 6345.2 кв.м по адресу Москва, улица Кржижановского, 29к2.
Кол-во этажей в здании - 6.
Помещение с отделкой
Планировка смешанная
Цена за кв.м: 190 000 руб.
Цена за здание целиком: 1 205 588 000 руб.
Налог: УСН
Информация о здании:
Год реконструкции здания: 2012
Налоговая: ИФНС 27
Наличие паркинга: наземный
Вентиляция: Приточная
Ближайшие станции метро: Профсоюзная (14 минут пешком)
Позвоните и мы ответим на все Ваши вопросы, направим презентацию с планировками и оперативно организуем показ. Наши услуги для Вас бесплатны!
Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного объявления 6684