Продажа здания целиком 703.4 кв.м по адресу Москва, Лефортовский переулок, 12/50с2. Кол-во этажей в здании - 2. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход общий с улицы
Цена за кв.м: 290 020 руб. Цена за здание целиком: 204 000 068 руб. Форма сделки: ДКП Налог: УСН
Информация о здании: Год постройки здания: 1917 Налоговая: ИФНС 1 Наличие паркинга: городской Вентиляция: Естественная Пожарная система: Сигнализация Ближайшие станции метро: Бауманская (3 минуты пешком)
Позвоните и мы ответим на все Ваши вопросы, направим презентацию с планировками и оперативно организуем показ. Наши услуги для Вас бесплатны!
Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного объявления 13645