Арендный бизнес с доходом. Окупаемость —10 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. 3 арендатора. Продаётся коммерческое помещение 230 м² по адресу: Волоколамское шоссе, 95/5.
Локация и трафик: первая линия высокий пешеходный и автомобильный поток плотная жилая застройка Метро рядом: м. Тушинская в 4 минутах пешком, м. Волоколамская в 6 минутах пешком, м. Трикотажная в 6 минутах пешком.
Характеристики объекта: Площадь: 230 м² Этаж: 1 Планировка: open space Высота потолков: 3.
Характеристики объекта: Площадь: 230 м² Этаж: 1 Планировка: open space Высота потолков: 3.4 м Электрическая мощность: 115 кВт Вход: отдельный
Коммерческие условия: Стоимость: 155 940 000 Цена за м²: 678 000 Окупаемость: 10 лет НДС: предмет переговоров Без комиссии
По данному объекту: предоставим расчёт фактической и потенциальной доходности оценим устойчивость арендного потока подготовим детальную финансовую модель
Позвоните — направим расчёты, информацию по арендаторам и организуем просмотр. ID объекта: 108538