logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. метро Трикотажная
  6. 9 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Трикотажная

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Торговые площади
Волоколамское шоссе, 95/5
 Показать на карте
Трикотажная, 5 мин
Москва
Арендный бизнес с доходом. Окупаемость —11 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. 1 арендатор.Продаётся коммерческое помещение 220 м² по адресу: Волоколамское шоссе, 95/5.Локация и трафик: первая линия высокий пешеходный и автомобильный поток плотная жилая застройка Метро рядом: м. Тушинская в 4 минутах пешком, м. Волоколамская в 6 минутах пешком, м. Трикотажная в 6 минутах пешком. Характеристики объекта: Площадь: 220 м² Этаж: 1 Планировка: open space Электрическая мощность: 110 кВт Вход: отдельный Коммерческие условия: Стоимость: 132 084 000 Цена за м²: 600 000 Окупаемость: 11 лет НДС: предмет переговоров Без комиссии По данному объекту: предоставим расчёт фактической и потенциальной доходности оценим устойчивость арендного потока подготовим детальную финансовую модель Позвоните — направим расчёты, информацию по арендаторам и организуем просмотр.ID объекта: 62409
220 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
220 м2
132 084 000 
600 000 /м2
    1/6
    Торговые площади
    Волоколамское шоссе, 95/5
     Показать на карте
    Трикотажная, 5 мин
    Москва
    Арендный бизнес с доходом. Окупаемость —12 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. 1 арендатор.Продаётся коммерческое помещение 132 м² по адресу: Волоколамское шоссе, 95/5.Локация и трафик: первая линия высокий пешеходный и автомобильный поток плотная жилая застройка Метро рядом: м. Тушинская в 4 минутах пешком, м. Волоколамская в 6 минутах пешком, м. Трикотажная в 6 минутах пешком. Характеристики объекта: Площадь: 132 м² Этаж: 1 Планировка: open space Электрическая мощность: 33 кВт Вход: отдельный Коммерческие условия: Стоимость: 92 400 000 Цена за м²: 700 000 Окупаемость: 12 лет НДС: предмет переговоров Без комиссии По данному объекту: предоставим расчёт фактической и потенциальной доходности оценим устойчивость арендного потока подготовим детальную финансовую модель Позвоните — направим расчёты, информацию по арендаторам и организуем просмотр.ID объекта: 108537
    132 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    132 м2
    92 400 000 
    700 000 /м2
      1/10
      Торговые площади
      Волоколамское шоссе, 95/5
       Показать на карте
      Трикотажная, 5 мин
      Москва
      Арендный бизнес с доходом. Окупаемость —11 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. 1 арендатор.Продаётся коммерческое помещение 173 м² по адресу: Волоколамское шоссе, 95/5.Локация и трафик: первая линия высокий пешеходный и автомобильный поток плотная жилая застройка Метро рядом: м. Тушинская в 4 минутах пешком, м. Волоколамская в 6 минутах пешком, м. Трикотажная в 6 минутах пешком. Характеристики объекта: Площадь: 173 м² Этаж: 1 Планировка: open space Электрическая мощность: 43 кВт Вход: отдельный Коммерческие условия: Стоимость: 125 162 732 Цена за м²: 723 484 Окупаемость: 11 лет НДС: предмет переговоров Без комиссии По данному объекту: предоставим расчёт фактической и потенциальной доходности оценим устойчивость арендного потока подготовим детальную финансовую модель Позвоните — направим расчёты, информацию по арендаторам и организуем просмотр.ID объекта: 108540
      173 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      173 м2
      125 162 732 
      723 484 /м2
        1/12
        Торговые площади
        Волоколамское шоссе, 95/5
         Показать на карте
        Трикотажная, 5 мин
        Москва
        Арендный бизнес с доходом. Окупаемость —10 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. 3 арендатора.Продаётся коммерческое помещение 230 м² по адресу: Волоколамское шоссе, 95/5.Локация и трафик: первая линия высокий пешеходный и автомобильный поток плотная жилая застройка Метро рядом: м. Тушинская в 4 минутах пешком, м. Волоколамская в 6 минутах пешком, м. Трикотажная в 6 минутах пешком. Характеристики объекта: Площадь: 230 м² Этаж: 1 Планировка: open space Высота потолков: 3.4 м Электрическая мощность: 115 кВт Вход: отдельный Коммерческие условия: Стоимость: 155 940 000 Цена за м²: 678 000 Окупаемость: 10 лет НДС: предмет переговоров Без комиссии По данному объекту: предоставим расчёт фактической и потенциальной доходности оценим устойчивость арендного потока подготовим детальную финансовую модель Позвоните — направим расчёты, информацию по арендаторам и организуем просмотр.ID объекта: 108538
        230 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        230 м2
        155 940 000 
        678 000 /м2
          1/9
          Торговые площади
          Волоколамское шоссе, 95/5
           Показать на карте
          Трикотажная, 5 мин
          Москва
          Арендный бизнес с доходом. Окупаемость —12 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. 1 арендатор.Продаётся коммерческое помещение 245 м² по адресу: Волоколамское шоссе, 95/5.Локация и трафик: первая линия высокий пешеходный и автомобильный поток плотная жилая застройка Метро рядом: м. Тушинская в 4 минутах пешком, м. Волоколамская в 6 минутах пешком, м. Трикотажная в 6 минутах пешком. Характеристики объекта: Площадь: 245 м² Этаж: 1 Планировка: open space Электрическая мощность: 122 кВт Вход: отдельный Коммерческие условия: Стоимость: 154 551 600 Цена за м²: 630 823 Окупаемость: 12 лет НДС: предмет переговоров Без комиссии По данному объекту: предоставим расчёт фактической и потенциальной доходности оценим устойчивость арендного потока подготовим детальную финансовую модель Позвоните — направим расчёты, информацию по арендаторам и организуем просмотр.ID объекта: 62411
          245 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          245 м2
          154 551 600 
          630 823 /м2
            1/13
            Торговые площади
            Волоколамское шоссе, 95/5
             Показать на карте
            Трикотажная, 5 мин
            Москва
            Арендный бизнес с доходом. Окупаемость —11 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. 2 арендатора.Продаётся коммерческое помещение 275 м² по адресу: Волоколамское шоссе, 95/5.Локация и трафик: первая линия высокий пешеходный и автомобильный поток плотная жилая застройка Метро рядом: м. Тушинская в 4 минутах пешком, м. Волоколамская в 6 минутах пешком, м. Трикотажная в 6 минутах пешком. Характеристики объекта: Площадь: 275 м² Этаж: 1 Планировка: open space Электрическая мощность: 69 кВт Вход: отдельный Коммерческие условия: Стоимость: 205 298 225 Цена за м²: 746 539 Окупаемость: 11 лет НДС: предмет переговоров Без комиссии По данному объекту: предоставим расчёт фактической и потенциальной доходности оценим устойчивость арендного потока подготовим детальную финансовую модель Позвоните — направим расчёты, информацию по арендаторам и организуем просмотр.ID объекта: 108542
            275 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            275 м2
            205 298 225 
            746 539 /м2
              1/11
              Торговые площади
              Волоколамское шоссе, 95/5
               Показать на карте
              Трикотажная, 5 мин
              Москва
              Арендный бизнес с доходом. Окупаемость —10 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. 2 арендатора.Продаётся коммерческое помещение 150 м² по адресу: Волоколамское шоссе, 95/5.Локация и трафик: первая линия высокий пешеходный и автомобильный поток плотная жилая застройка Метро рядом: м. Тушинская в 4 минутах пешком, м. Волоколамская в 6 минутах пешком, м. Трикотажная в 6 минутах пешком. Характеристики объекта: Площадь: 150 м² Этаж: 1 Планировка: open space Электрическая мощность: 37 кВт Вход: отдельный Коммерческие условия: Стоимость: 93 766 500 Цена за м²: 625 110 Окупаемость: 10 лет НДС: предмет переговоров Без комиссии По данному объекту: предоставим расчёт фактической и потенциальной доходности оценим устойчивость арендного потока подготовим детальную финансовую модель Позвоните — направим расчёты, информацию по арендаторам и организуем просмотр.ID объекта: 108544
              150 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              150 м2
              93 766 500 
              625 110 /м2
                1/9
                Торговые площади
                Волоколамское шоссе, 95/5
                 Показать на карте
                Трикотажная, 5 мин
                Москва
                Арендный бизнес с доходом. Окупаемость —10 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. 2 арендатора.Продаётся коммерческое помещение 102 м² по адресу: Волоколамское шоссе, 95/5.Локация и трафик: первая линия высокий пешеходный и автомобильный поток плотная жилая застройка Метро рядом: м. Тушинская в 4 минутах пешком, м. Волоколамская в 6 минутах пешком, м. Трикотажная в 6 минутах пешком. Характеристики объекта: Площадь: 102 м² Этаж: 1 Планировка: open space Электрическая мощность: 26 кВт Вход: отдельный Коммерческие условия: Стоимость: 89 205 120 Цена за м²: 874 560 Окупаемость: 10 лет НДС: предмет переговоров Без комиссии По данному объекту: предоставим расчёт фактической и потенциальной доходности оценим устойчивость арендного потока подготовим детальную финансовую модель Позвоните — направим расчёты, информацию по арендаторам и организуем просмотр.ID объекта: 108546
                102 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                102 м2
                89 205 120 
                874 560 /м2
                  1/8
                  Торговые площади
                  Пятницкое шоссе, 16 корп. 4
                   Показать на карте
                  Трикотажная, 15 мин
                  Москва
                  Лот 160512.Продажа торгового помещение в СЗАО г. Москвы, р-н Митино, Пятницкое шоссе, д. 16 корп. 4 (10 минут пешком от метро Волоколамская). Дом . Первая линия домов, высокий пешеходный трафик, большой рекламный потенциал, отличная визуализация объекта. Вечерняя сторона, на въезде в спальный район численностью 195 тысяч жителей. Сложившееся торговое окружение, рядом расположен супермаркет ''Виктория''.Технические характеристики: Общая площадь 88 кв.м. 1 этаж 17-этажного жилого дома 1997 года постройки. Общая площадь: 88 м² 2 Входа с первой линии на входе в пекарню, возможность вывода дополнительной мокрой точки.Коммерческие условия:~ Арендатор пункт выдачи заказов Вайлдбериз (не франшиза, головной офис!)- Договор от ноября 2025г/ индексация 10% по соглашению сторон ~ МАП 300.000 рублей / ГАП 3.600.000 рублей~ Стоимость продажи - 35.000.000 рублей~ Стоимость за м.кв. - 397.700 рублей~ Продажа по ДКП от физ. лица
                  88 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  88 м2
                  35 000 000 
                  397 727 /м2
                    Распечатать
                    Продажа коммерческой недвижимости в Москве