24 апр
Обн. сегодня
Сдам офисное помещение, Покровка, 43 ст1
Москва
1 300 000 ₽ в месяц3 915 ₽ за м²
Параметры
- Год постройки1917
- Этаж1
- Общая площадь332 м²
Описание
Сдается в долгосрочную аренду офис класса B общей площадью 332 квадр. метров в историческом бизнес-центре.
Контакты
Агентство недвижимости
Fortex Group
Департамент офисной недвижимости
№118023259
Похожие предложения
1 333 335 ₽ в месяц
Офисное помещение, Чаплыгина, 9 ст1
320 м² · 4 167 ₽ за м²
1 338 990 ₽ в месяц
Офисное помещение, Сусальный Ниж. переулок, 5 ст5а
304 м² · 4 404 ₽ за м²
1 260 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Подсосенский переулок, 23 ст2
290 м² · 4 344 ₽ за м²
1 200 010 ₽ в месяц
Офисное помещение, Подсосенский переулок, 23 ст2
289 м² · 4 143 ₽ за м²
1 200 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Подсосенский переулок, 23 ст2
289 м² · 4 142 ₽ за м²
1 200 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Подсосенский переулок, 23 ст2
289 м² · 4 142 ₽ за м²
1 397 438 ₽ в месяц
Офисное помещение, Чаплыгина, 9 ст1
323 м² · 4 321 ₽ за м²
1 395 710 ₽ в месяц
Офисное помещение, Чаплыгина, 9 ст1
323 м² · 4 321 ₽ за м²
1 397 438 ₽ в месяц
Офисное помещение, Чаплыгина, 9 ст1
323 м² · 4 321 ₽ за м²
1 373 500 ₽ в месяц
Офисное помещение, Чаплыгина, 20 ст7
335 м² · 4 100 ₽ за м²