сдам офисное помещение, Подсосенский переулок, 23 ст21 200 010 ₽ в месяц
25 мар
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
4143 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь289,7 м2
Этаж2
Год постройки1990
Аренда офиса 289.7 кв. м в особняке ''Подсосенский переулок, 23с2'' (класс B). Этаж: 2. Отделка - с отделкой Наличие мебели - с мебелью Тип планировки - смешанная. Вход - общий с улицы Мокрые точки - да Сан. узлы - в блоке Назначение: Офис
Полная ставка аренды - 49 707 руб. за кв. м/год. Налог: УСН, эксплуатация включена Месячный арендный платеж 1 200 010 руб./месяц. Коммунальные расходы - По счётчикам
Особняк ''Подсосенский переулок, 23с2'' находится по адресу: Москва, Подсосенский переулок, 23с2.
Особняк ''Подсосенский переулок, 23с2'' находится по адресу: Москва, Подсосенский переулок, 23с2. Район: Басманный Год постройки здания: 1990 Налоговая: 9 Наличие паркинга: городской Вентиляция: приточно-вытяжная Ближайшие станции метро: Курская (8 минут пешком) Инфраструктура: Медицинский центр, Салон красоты Юридический адрес: предоставляется
Позвоните и мы ответим на все Ваши вопросы, направим презентацию с планировками и оперативно организуем показ. Наши услуги для Вас бесплатны!
Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного помещения - 9216