logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Москва
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 77 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Сокольники

  • Офисное помещение56
  • Универсальное помещение19
  • Для работы с клиентами4
  • Фитнес-центр, спортивный зал2
  • Торговые площади1
  • Складское помещение1
  • Кафе, бар, ресторан1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Универсальное помещение
Русаковская, 6а
 Показать на карте
Красносельская, 6 мин
Москва
Предлагается в аренду пoмещение общей площадью 92.6кв.м. Помещение имеет отдельный вxод,нeт леcтницы,вoзможнocть беcпpeпятcтвeннoгo доступа мaломoбильныx гpаждaн. Витpинное остeклeние,выxoд oкoн на Леснорядскую улицу, пешеxодный пеpеход,автобусная остaнoвка рядом. Потолок 4.80м. Электрическая мощность 20кВт. Место под вывеску. Напротив шкoла,пeшеxoдный и aвтомoбильный тpафик. Cдaча в аренду от организации с ндс 22%. Номер в базе: J62923
93 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
93 м2
356 510 /мес.
3 833 /м2
    1/7
    Офисное помещение
    Красносельская Верхн., 7 ст1
     Показать на карте
    Красносельская, 8 мин
    Москва
    Аренда здания целиком 1749 кв.м по адресу Москва, Верхняя Красносельская улица,7с1.Кол-во этажей в здании - 3.Отделка - без отделкиТип планировки - смешанная.Мокрые точки - даСан. узлы - в блокеПомещение - свободно с 01.11.2024.Полная ставка аренды - 24 014 руб. за кв. м/год. НДС включен, эксплуатациявключенаМесячный арендный платеж 3 500 041 руб./месяц.Коммунальные расходы - По счётчикамОсобняк ''Верхняя Красносельская улица, 7с1'' находится по адресу: Москва, ВерхняяКрасносельская улица, 7с1.Район: КрасносельскийГод реконструкции здания: 2024Налоговая: 8Наличие паркинга: наземныйВентиляция: ПриточнаяБлижайшие станции метро: Красносельская (2 минут пешком)Позвоните и мы ответим на все ваши вопросы и предоставим необходимую инф-ию дляизучения заинтересовавшего вас помещения. Объявление актуально! Наши услугибесплатны для будущих арендаторов!Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного офиса - 6660
    1749 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    1749 м2
    3 500 047 /мес.
    2 002 /м2
      • В начало
      • 2
      • 3
      • 4
      Распечатать
      Аренда коммерческой недвижимости в Москве