Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа недвижимости

2 объяв.
1/5
18 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Колодезный переулок, 2а
Преображенская площадь14 мин
168 м² · 106 ₽ за м²
Предлагается в аренду складское помещение площадью 168,5 кв. м. в бизнес-центре ''Новейшие технологии и связи'', расположенном в удобном районе Сокольники (м Сокольники, м. Преображенская площадь, так же 10-15 минут пешком, также ходит общественный транспорт, остановка на против КПП). Возможно подключение интернета и телефонии. В здании обеспечена охрана, видеонаблюдение, есть парковка для сотрудников и посетителей. Предоставляем юридический адрес. Аренда напрямую от собственника без посредников. Стоимость аренды: 18 000 руб. в год за кв.м. (без учета коммунальных услуг). Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону
1/6
211 500 ₽ в месяц
Складское помещение,  Колодезный переулок, 2а
Преображенская площадь14 мин
141 м² · 1 500 ₽ за м²
Предлагается в аренду офисно- складское помещение площадью 141,0 кв. м. в бизнес-центре ''Новейшие технологии и связи'', расположенном в удобном районе Сокольники (м Сокольники, м. Преображенская площадь, так же 10-15 минут пешком, также ходит общественный транспорт, остановка на против КПП). Возможно подключение интернета и телефонии. В здании обеспечена охрана, видеонаблюдение, есть парковка для сотрудников и посетителей. Предоставляем юридический адрес. Аренда напрямую от собственника без посредников. Стоимость аренды: 18 000 руб. в год за кв.м. (без учета коммунальных услуг). Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. Колодезный переулок
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир