Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице пос. Спортбазы в Москве

8 объяв.
1/44
82 350 000 ₽ в месяц
Производственное помещение,  пос. Спортбазы, 1 ст2
54000 м² · 1 525 ₽ за м²
Производство и пищевое производство в аренду от собственника без комиссии. Класс A. Объявление актуально. Охраняемая территория. 36 км от МКАД. Никаких скрытых платежей. Открыты к диалогу по условиям аренды. >ID объекта 1738. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! 36 км от МКАД по Варшавскому шоссе Парковка для грузового и легкового транспорта Технические характеристики: Нагрузка на пол: 9 т/кв. м Количество ворот: 14 шт. (На пандусе, Докового типа) (на блок 13 500 м2) Температурный режим: Отапливаемый склад Мощность: 1 000 кВт (на блок 13 500 м2) Высота потолка: 12 м Пол: Бетон-Антипыль Первая очередь строительства: ввод в эксплуатацию (производство) Вторая очередь строительства строится, доступ осень 2026 (пищевое производство) Оптоволоконные коммуникации связи Пропускная система Охранная и пожарная сигнализации Возможно увеличение мощности Возможна установка кран-балки Коммерческие условия: Арендная ставка: 18 300 руб./кв. м/год с НДС Эксплуатационные расходы: Включены Блоки под производство и пищевое производство Варианты реализации: Производство Аренда блока площадью 13 500 кв. м Арендная ставка: 18 300 руб./кв. м/год с НДС Эксплуатационные расходы: Включены Аренда блока площадью 27 000 кв. м (2 блока по 13 500 кв.м) Арендная ставка: 18 300 руб./кв. м/год с НДС Эксплуатационные расходы: Включены Аренда блока площадью 40 500 кв. м (3 блока по 13 500 кв.м) Арендная ставка: 18 300 руб./кв. м/год с НДС Эксплуатационные расходы: Включены Пищевое производство Аренда блока площадью 13 500 кв. м Арендная ставка: 18 300 руб./кв. м/год с НДС Эксплуатационные расходы: Включены Аренда блока площадью 27 000 кв. м (2 блока по 13 500 кв.м) Арендная ставка: 18 300 руб./кв. м/год с НДС Эксплуатационные расходы: Включены Аренда блока площадью 40 500 кв. м (3 блока по 13 500 кв.м) Арендная ставка: 18 300 руб./кв. м/год с НДС Эксплуатационные расходы: Включены Аренда блока площадью 54 000 кв. м (4 блока по 13 500 кв.м) Арендная ставка: 18 300 руб./кв. м/год с НДС Эксплуатационные расходы: Включены
1/7
41 175 000 ₽ в месяц
Производственное помещение,  пос. Спортбазы, 1 ст2
27000 м² · 1 525 ₽ за м²
Производство в аренду от собственника без комиссии. Класс A. Объявление актуально. Охраняемая территория. 36 км от МКАД. Никаких скрытых платежей. Открыты к диалогу по условиям аренды. ID объекта 1803. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Площадь: 27 000 кв. м Под пищевое производство 36 км от МКАД по Варшавскому шоссе Технические характеристики: Нагрузка на пол: 9 т/кв. м Количество ворот: 28 шт. (На пандусе, Докового типа) Температурный режим: Отапливаемый склад Мощность: 2 000 кВт Высота потолка: 12 м Пол: Бетон-Антипыль Строится, доступ осень 2026 Оптоволоконные коммуникации связи Пропускная система Охранная и пожарная сигнализации Коммерческие условия: Арендная ставка: 18 300 руб./кв. м/год с НДС Эксплуатационные расходы: Включены ID объекта - 1803
1/7
20 587 500 ₽ в месяц
Производственное помещение,  пос. Спортбазы, 1 ст2
13500 м² · 1 525 ₽ за м²
Производство в аренду от собственника без комиссии. Класс A. Объявление актуально. Охраняемая территория. 36 км от МКАД. Никаких скрытых платежей. Открыты к диалогу по условиям аренды. ID объекта 1802. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Площадь: 13 500 кв. м Под пищевое производство 36 км от МКАД по Варшавскому шоссе Технические характеристики: Нагрузка на пол: 9 т/кв. м Количество ворот: 14 шт. (На пандусе, Докового типа) Температурный режим: Отапливаемый склад Мощность: 1 000 кВт Высота потолка: 12 м Пол: Бетон-Антипыль Строится, доступ осень 2026 Оптоволоконные коммуникации связи Пропускная система Охранная и пожарная сигнализации Коммерческие условия: Арендная ставка: 18 300 руб./кв. м/год с НДС Эксплуатационные расходы: Включены ID объекта - 1802
1/7
61 762 500 ₽ в месяц
Производственное помещение,  пос. Спортбазы, 1 ст2
40500 м² · 1 525 ₽ за м²
Производство в аренду от собственника без комиссии. Класс A. Объявление актуально. Охраняемая территория. 36 км от МКАД. Никаких скрытых платежей. Открыты к диалогу по условиям аренды. ID объекта 1800. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Площадь: 40 500 кв. м (3 корпуса по 13 500 м2) 36 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Технические характеристики: Нагрузка на пол: 9 т/кв. м Количество ворот: 42 шт. (На пандусе, Докового типа) Температурный режим: Отапливаемый склад Мощность: 3 000 кВт (возможно увеличение) Высота потолка: 12 м Пол: Бетон-Антипыль Готов к аренде Оптоволоконные коммуникации связи Пропускная система Охранная и пожарная сигнализации Возможна установка кран-балки Коммерческие условия: Арендная ставка: 18 300 руб./кв. м/год с НДС Эксплуатационные расходы: Включены ID объекта - 1800
1/7
20 587 500 ₽ в месяц
Производственное помещение,  пос. Спортбазы, 1 ст2
13500 м² · 1 525 ₽ за м²
Производство в аренду от собственника без комиссии. Класс A. Объявление актуально. Охраняемая территория. 36 км от МКАД. Никаких скрытых платежей. Открыты к диалогу по условиям аренды. ID объекта 1738. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Площадь: 13 500 кв. м 36 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Технические характеристики: Нагрузка на пол: 9 т/кв. м Количество ворот: 14 шт. (На пандусе, Докового типа) Температурный режим: Отапливаемый склад Мощность: 1 000 кВт (возможно увеличение) Высота потолка: 12 м Пол: Бетон-Антипыль Готов к аренде Оптоволоконные коммуникации связи Пропускная система Охранная и пожарная сигнализации Возможна установка кран-балки Коммерческие условия: Арендная ставка: 18 300 руб./кв. м/год с НДС Эксплуатационные расходы: Включены ID объекта - 1738
1/7
82 350 000 ₽ в месяц
Производственное помещение,  пос. Спортбазы, 1 ст2
54000 м² · 1 525 ₽ за м²
Производство в аренду от собственника без комиссии. Класс A. Объявление актуально. Охраняемая территория. 36 км от МКАД. Никаких скрытых платежей. Открыты к диалогу по условиям аренды. ID объекта 1805. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Площадь: 54 000 кв. м Под пищевое производство 36 км от МКАД по Варшавскому шоссе Технические характеристики: Нагрузка на пол: 9 т/кв. м Количество ворот: 56 шт. (На пандусе, Докового типа) Температурный режим: Отапливаемый склад Мощность: 4 000 кВт Высота потолка: 12 м Пол: Бетон-Антипыль Строится, доступ осень 2026 Оптоволоконные коммуникации связи Пропускная система Охранная и пожарная сигнализации Коммерческие условия: Арендная ставка: 18 300 руб./кв. м/год с НДС Эксплуатационные расходы: Включены ID объекта - 1805
1/7
61 762 500 ₽ в месяц
Производственное помещение,  пос. Спортбазы, 1 ст2
40500 м² · 1 525 ₽ за м²
Производство в аренду от собственника без комиссии. Класс A. Объявление актуально. Охраняемая территория. 36 км от МКАД. Никаких скрытых платежей. Открыты к диалогу по условиям аренды. ID объекта 1804. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Площадь: 40 500 кв. м Под пищевое производство 36 км от МКАД по Варшавскому шоссе Технические характеристики: Нагрузка на пол: 9 т/кв. м Количество ворот: 42 шт. (На пандусе, Докового типа) Температурный режим: Отапливаемый склад Мощность: 3 000 кВт Высота потолка: 12 м Пол: Бетон-Антипыль Строится, доступ осень 2026 Оптоволоконные коммуникации связи Пропускная система Охранная и пожарная сигнализации Коммерческие условия: Арендная ставка: 18 300 руб./кв. м/год с НДС Эксплуатационные расходы: Включены ID объекта - 1804
1/7
41 175 000 ₽ в месяц
Производственное помещение,  пос. Спортбазы, 1 ст2
27000 м² · 1 525 ₽ за м²
Производство в аренду от собственника без комиссии. Класс A. Объявление актуально. Охраняемая территория. 36 км от МКАД. Никаких скрытых платежей. Открыты к диалогу по условиям аренды. ID объекта 1799. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Площадь: 27 000 кв. м (2 корпуса по 13 500 м2) 36 км от МКАД по Варшавскому шоссе Технические характеристики: Нагрузка на пол: 9 т/кв. м Количество ворот: 28 шт. (На пандусе, Докового типа) Температурный режим: Отапливаемый склад Мощность: 2 000 кВт (возможно увеличение) Высота потолка: 12 м Пол: Бетон-Антипыль Готово к аренде Оптоволоконные коммуникации связи Пропускная система Охранная и пожарная сигнализации Возможна установка кран-балки Коммерческие условия: Арендная ставка: 18 300 руб./кв. м/год с НДС Эксплуатационные расходы: Включены ID объекта - 1799
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. ул. пос. Спортбазы
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета