1/5
Земельный участок, Татаринцево
Раменский район
За объект уже внесли авансПродаётся земельный участок площадью 6.1 соток.Расположен на ровной, сухой возвышенности — идеален для строительства дома с постоянным проживанием (ПМЖ)Посёлок развит, вся инфраструктура в пешей доступности.Подъездные дороги позволяют свободно добираться в любое время года.Электричество подключено — 15 кВт, 3 фазы.49 км от МКАД, удобный выезд по Новорязанскому шоссе.Хорошее сообщение с Москвой: автобусы и электрички.Стоимость — 95 тыс. за сотку.Рассрочка возможна без процентов. на длительный срок.Документы готовы, оформление без дополнительных затрат.
6,1 соток
579 500 ₽