Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Крымская

4 объяв.
1/18
18 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Винокурова, 12 корп. 1
Крымская12 мин
72 м² · 247 934 ₽ за м²
>> АДРЕС: ул. Винокурова, д. 12к1 (жилой дом). Кадастровый номер: 77:06:0002015:4075. || ЛОКАЦИЯ: Срочно продаётся нежилое помещение на Академической - рядом со входом в детскую поликлинику. Более 15 лет в помещении успешно работала аптека. Сейчас заходит крупный сетевой арендатор (аптечная сеть) по ставке 210 000 руб. в месяц. >>. 1я линия! _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ •• ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ: - тип здания - жилой дом, - вход - отдельный с улицы, - этаж - 1й, - площадь - 72,6 м2, - электрическая мощность - 15 кВт, - высота потолков - 2,5 м, - количество мокрых точек - 1 шт., - состояние ремонта - типовой (новый арендатор выполнит свежий ремонт под свой брендбук). • Доступ - круглосуточный. || Парковка - наземная (бесплатная). •• Все документы по объекту в порядке, готовы к быстрому выходу на сделку. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ >> ПОЗВОНИТЕ и запишитесь на просмотр на удобный для Вас день!
1/22
120 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Нагорная, 4
Нагатинская8 мин
380 м² · 315 789 ₽ за м²
Продается помещение свободного назначения площадью 380 кв.м., находящееся на первом этаже многоэтажного монолитно-кирпичного жилого дома, с прилегающим к нему земельным участком 18 соток, расположенным в уникальном живописном месте на 1-ой береговой линии реки Десна. Помещение оборудовано под ресторанный бизнес (залы, бар, кухонные зоны, складские помещения, подсобки, кладовые, гардероб, офисы для управляющего персонала, санузлы и т.д..), Земельный участок оборудован освещением, выложен брусчаткой, с мая по октябрь используется под летнюю террасу ресторана, на его территории расположена лодочная станция (прокат сапов, лодок), крытый шатер, есть возможность открытия летнего кафе, а в зимний период его можно использовать под прокат спортивного инвентаря (коньки, лыжи и т.п.), а также можно залить каток. В помещении есть возможность оборудовать места под раздевалки. Технические характеристики: - высокие потолки 3,6м., - несколько входных групп: для посетителей, для персонала, грузовой дебаркадер, - выделенная электрическая мощность 45 кВт (30 кВт на ресторан, 15 кВт на берег), - панорамные окна, выходящие на живописный берег реки Десна (первая линия), - парковка с достаточным количеством мест для автомобилей, - система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, - несколько санузлов для посетителей и персонала, - в кухне и подсобных помещениях мокрые точки, - помещение в собственности более 10 лет, участок в аренде у г. Москвы, - обременений нет, полная стоимость в договоре. Здание расположено рядом с парком Усадьба Троицкая, лесопарковой зоной, прибрежной полосой р.Десны, лесного массива с лыжными трассами. Отличная инфраструктура города Троицка: супермаркеты, школы, гимназия, детские сады. Вокруг много новых Жилых Комплексов, коттеджных поселков. Рядом остановки общественного транспорта, одинаково удобный выезд и на Калужское, и на Киевское шоссе, в 2029 году в шаговой доступности откроется станция метро. Помещение подходит под разные виды деятельности: фитнес-клуб, фудмаркет, развивающий центр, магазин, салон красоты, медицинскую клинику, стоматологию и т.д..
1/19
19 900 000 ₽
Универсальное помещение,  Шверника, 13 корп. 1
Крымская12 мин
174 м² · 114 368 ₽ за м²
Id 382442. Продается помещение свободного назначения с арендатором (ГАБ) в нежилом доме, в районе станции метро ''Академическая''. Дизайнерский ремонт. Планировка смешанная. Помещение состоит из кабинета 27 м2 на 1 этаже + подвальное помещение 147 м2. В подвальном помещении находятся 2 комнаты отдыха, джакузи, бильярд, душевые, кухня, два санузла. МАП - 200 000 руб. Коммунальные платежи оплачивает арендатор. Краткосрочный договор аренды. Мощность электросети 50 кВт. Прямые договора с Мосэнерго, МОЭК, Мосводоканал, Департаментом городского имущества (аренда земли), МГТС (3 городские линии). Помещение отлично подойдет под спортивный клуб, студию йоги, студию танцев, магазин, ПВЗ.
1/26
44 651 000 ₽
Универсальное помещение,  Дмитрия Ульянова, 47
Крымская13 мин
207 м² · 215 601 ₽ за м²
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. метро Крымская
  6. 4 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Москве