Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Менделеевская

5 объяв.
1/13
1 090 257 ₽
Складское помещение,  Скандинавия ЖК, 18.1.1
Маяковская5 мин
3 м² · 320 664 ₽ за м²
Код объекта: 2146277. Продается КЛАДОВКА 43 площадью 3,4кв.м в ЖК ''Скандинавия'' в корп. 18.1-1 на -1 уровне жилого дома. Срок передачи объекта эксплуатацию по ДДУ 15.10.2026г. В ЖК ''Скандинавия'' предусмотрен ограниченное количество кладовых помещений, что делает их особенно востребованными среди жителей. Приобретая данное кладовое помещение, вы получаете: - место для хранения сезонных и личных вещей - выгодную стоимость (на 20% ниже, чем у застройщика) - возможность сдачи кладовки в аренду для получения стабильной прибыли - возможность получения прибыли при перепродаже Кладовка продается по доп.соглашению к ДДУ, документы оформляются застройщиком. Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
1/6
3 100 000 ₽
Складское помещение,  Ямского Поля 1-я, 1 корп. 1
Белорусская5 мин
6 м² · 508 197 ₽ за м²
Id 62819. Складское помещение в современном ЖК Слава у метро ''Белорусская'' Представляем к продаже исключительное предложение на рынке складской недвижимости — готовое помещение площадью 6,1 м² в современном многофункциональном комплексе класса А. Объект расположен по адресу: Москва, 1-я улица Ямского Поля, 1к1, в непосредственной близости от делового центра города. Помещение находится на цокольном этаже (-1) нового здания, сданного в 2023 году. Высота потолков 4 метра и бетонные полы создают идеальную основу для организации хранения или размещения технологического оборудования. Ключевые инженерные преимущества включают автономную систему отопления, принудительную вентиляцию и современную спринклерную систему пожаротушения, что гарантирует полную безопасность и контроль микроклимата. Наличие собственной охраняемой камеры хранения добавляет объекту дополнительную функциональность и уровень безопасности. Локация является стратегически выигрышной. Всего 3 минуты пешком до станции метро ''Белорусская'', что обеспечивает беспрецедентную транспортную доступность в пределах Садового кольца. Район отличается развитой инфраструктурой, соседством с престижными бизнес-центрами, гостиницами и объектами общественного питания. Для логистики предусмотрена внутренняя парковка для легкового транспорта, а также пассажирские лифты. Данный объект идеально подойдет для собственников ЖК, малого бизнеса, нуждающегося в безопасном складе для образцов, документов или товаров высокой ценности в центре Москвы, или для компании, желающей разместить серверное или технологическое оборудование с легкой доступностью для обслуживающего персонала. Отделка помещения уже выполнена, что позволяет начать использование в кратчайшие сроки. Цена продажи составляет 3 400 000 рублей за МАЛУЮ кладовку, в совокупности можно приобрести 3 сразу, либо отдельно одну из трех 6,7м/кв 6,4м/кв и 6,1м/кв, при необходимости их можно совместить и сделать одну большую, НДС включен в стоимость. Это уникальная возможность приобрести ликвидный актив в одном из самых динамичных районов столицы. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и сделать шаг к укреплению вашей инфраструктуры.
1/13
1 370 212 ₽
Складское помещение,  Скандинавия ЖК, 18.1.1
Маяковская5 мин
4 м² · 318 654 ₽ за м²
Код объекта: 2075547. Продается КЛАДОВКА НХП-76 площадью 4,3кв.м в ЖК ''Скандинавия'' в корп. 18.1-1 на -1 уровне жилого дома. Срок передачи объекта эксплуатацию по ДДУ 01.11.2026г. В ЖК ''Скандинавия'' предусмотрен ограниченное количество кладовых помещений, что делает их особенно востребованными среди жителей. Приобретая данное кладовое помещение, вы получаете: - место для хранения сезонных и личных вещей - выгодную стоимость (на 20% ниже, чем у застройщика) - возможность сдачи кладовки в аренду для получения стабильной прибыли - возможность получения прибыли при перепродаже Кладовка продается по доп.соглашению к ДДУ, документы оформляются застройщиком. Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
1/13
1 030 000 ₽
Складское помещение,  Скандинавия ЖК, 18.1.1
Маяковская5 мин
3 м² · 312 121 ₽ за м²
Код объекта: 2069992. Продается КЛАДОВКА НХП-72 площадью 3,3кв.м в ЖК ''Скандинавия'' в корп. 18.1-1 на -1 уровне жилого дома. Срок передачи объекта эксплуатацию по ДДУ 01.11.2026г. В ЖК ''Скандинавия'' предусмотрен ограниченное количество кладовых помещений, что делает их особенно востребованными среди жителей. Приобретая данное кладовое помещение, вы получаете: - место для хранения сезонных и личных вещей - выгодную стоимость (до 20% ниже, чем у застройщика) - возможность сдачи кладовки в аренду для получения стабильной прибыли - возможность получения прибыли при перепродаже Кладовка продается по доп.соглашению к ДДУ, документы оформляются застройщиком. Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
1/11
1 338 347 ₽
Складское помещение,  Скандинавия ЖК, 18.1.1
Маяковская5 мин
4 м² · 318 654 ₽ за м²
Код объекта: 2055650. Продается КЛАДОВКА НХП-62 площадью 4,2кв.м в ЖК ''Скандинавия'' в корп. 18.1-1 на -1уровне жилого дома. Срок передачи объекта эксплуатацию по ДДУ 31.10.2026г. В ЖК ''Скандинавия'' предусмотрен ограниченное количество кладовых помещений, что делает их особенно востребованными среди жителей. Приобретая данное кладовое помещение, вы получаете: - место для хранения сезонных и личных вещей - выгодную стоимость (до 20% ниже, чем у застройщика) - возможность сдачи кладовки в аренду для получения стабильной прибыли - возможность получения прибыли при перепродаже Кладовка продается по доп.соглашению к ДДУ, документы оформляются застройщиком. Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. метро Менделеевская
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника