logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. метро Сокольники
  6. 33 объявления

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Сокольники

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/24
Офисное помещение
Переведеновский переулок, 13 ст11
 Показать на карте
Сокольники, 12 мин
Москва
Продается офис в современном бизнес-центре класса А в Басманной районе всего 5 мин до ТТК! Помещение расположено в бизнес-центре Rail.А с подземным паркингом, в шаговой доступности от станций метро ''Электрозаводская'' и ''Бауманская''. На первом этаже БЦ просторное лобби с зоной ресепшена. Кофейня, столовая, банкоматы. - Площадь БЦ 13 000 кв.м. - 9 этажей, 2 этажа подземного паркинга на 75 машиномест. - Для гостей БЦ предусмотрена гостевая парковка. Комфортное пространство для работы: здание оснащено современными инженерными системами, охрана 24/7, доcтуп пo пропускам, отдельный лифт для резидентов с паркинга к офисным этажам.Функционaльнoe oфиcнoe пoмещение правильной формы 37.5 м2. Возможно объединение нескольких планировок. Высота потолков - 3.6 м. Ввод в эксплуатацию в 2026 году. Звоните, и мы детально проконсультируем и обсудим индивидуальные условия в зависимости от вашего запроса!
37 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
16 950 000 
452 000 /м2
    1/24
    Офисное помещение
    Переведеновский переулок, 13 ст11
     Показать на карте
    Сокольники, 12 мин
    Москва
    Продается офис в современном бизнес-центре класса А в Басманной районе всего 5 мин до ТТК! Помещение расположено в бизнес-центре Rail.А с подземным паркингом, в шаговой доступности от станций метро ''Электрозаводская'' и ''Бауманская''. На первом этаже БЦ просторное лобби с зоной ресепшена. Кофейня, столовая, банкоматы. - Площадь БЦ 13 000 кв.м. - 9 этажей, 2 этажа подземного паркинга на 75 машиномест. - Для гостей БЦ предусмотрена гостевая парковка. Комфортное пространство для работы: здание оснащено современными инженерными системами, охрана 24/7, доcтуп пo пропускам, отдельный лифт для резидентов с паркинга к офисным этажам.Функционaльнoe oфиcнoe пoмещение правильной формы 156.81 м2. Возможно объединение нескольких планировок. Высота потолков - 3.6 м. Ввод в эксплуатацию в 2026 году. Звоните, и мы детально проконсультируем и обсудим индивидуальные условия в зависимости от вашего запроса!
    156 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    156 м2
    62 253 570 
    397 000 /м2
      1/24
      Офисное помещение
      Переведеновский переулок, 13 ст11
       Показать на карте
      Сокольники, 12 мин
      Москва
      Продается офис в современном бизнес-центре класса А в Басманной районе всего 5 мин до ТТК! Помещение расположено в бизнес-центре Rail.А с подземным паркингом, в шаговой доступности от станций метро ''Электрозаводская'' и ''Бауманская''. На первом этаже БЦ просторное лобби с зоной ресепшена. Кофейня, столовая, банкоматы. - Площадь БЦ 13 000 кв.м. - 9 этажей, 2 этажа подземного паркинга на 75 машиномест. - Для гостей БЦ предусмотрена гостевая парковка. Комфортное пространство для работы: здание оснащено современными инженерными системами, охрана 24/7, доcтуп пo пропускам, отдельный лифт для резидентов с паркинга к офисным этажам.Функционaльнoe oфиcнoe пoмещение правильной формы 57.18 м2. Возможно объединение нескольких планировок. Высота потолков - 3.6 м. Ввод в эксплуатацию в 2026 году. Звоните, и мы детально проконсультируем и обсудим индивидуальные условия в зависимости от вашего запроса!
      57 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      57 м2
      24 816 120 
      434 000 /м2
        1/24
        Офисное помещение
        Переведеновский переулок, 13 ст11
         Показать на карте
        Сокольники, 12 мин
        Москва
        Продается офис в современном бизнес-центре класса А в Басманной районе всего 5 мин до ТТК! Помещение расположено в бизнес-центре Rail.А с подземным паркингом, в шаговой доступности от станций метро ''Электрозаводская'' и ''Бауманская''. На первом этаже БЦ просторное лобби с зоной ресепшена. Кофейня, столовая, банкоматы. - Площадь БЦ 13 000 кв.м. - 9 этажей, 2 этажа подземного паркинга на 75 машиномест. - Для гостей БЦ предусмотрена гостевая парковка. Комфортное пространство для работы: здание оснащено современными инженерными системами, охрана 24/7, доcтуп пo пропускам, отдельный лифт для резидентов с паркинга к офисным этажам.Функционaльнoe oфиcнoe пoмещение правильной формы 107.81 м2. Возможно объединение нескольких планировок. Высота потолков - 3.6 м. Ввод в эксплуатацию в 2026 году. Звоните, и мы детально проконсультируем и обсудим индивидуальные условия в зависимости от вашего запроса!
        107 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        107 м2
        44 741 150 
        415 000 /м2
          1/11
          Офисное помещение
          Электрозаводская, 21 ст29
           Показать на карте
          Сокольники, 16 мин
          Москва
          Офис 595 м² в бизнес-центре ''Электрозаводская, 29с2'' (класс B) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду.Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект.Ключевые параметры:Площадь: 595 м².Рабочие места: 50-132*.Планировка: смешанная.Состояние: готов к въезду.Этаж: 5 из 6.Налоговая: 18.Метро рядом: м. Преображенская площадь в 8 минутах пешком. Помещение с функциональной смешанной планировкой. Инженерные системы:Вентиляция: естественная.Кондиционирование: сплит-системы.Коммерческие условия:Стоимость: 107 100 000 руб.Цена за м²: 180 000 руб.Налог: УСН.Тип договора: ДКПНБез комиссии.По данному объекту:Поможем рассчитать потенциальную доходность и окупаемость.Оценим возможный арендный поток по текущему рынку.При необходимости подберём арендатора.Если объект рассматривается для инвестиций:Подберём сопоставимые варианты в этом районе для сравнения.Поможем оценить ликвидность и перспективу перепродажи.Позвоните - организуем просмотр, пришлём презентацию и расчёты по доходности и вариантам использования объекта.*Количество рабочих мест рассчитано автоматически: от 4,5 до 8 м² на человека.ID объекта: 102895
          595 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          595 м2
          107 100 000 
          180 000 /м2
            1/12
            Офисное помещение
            Электрозаводская, 21 ст29
             Показать на карте
            Сокольники, 16 мин
            Москва
            Офис 1 190 м² в бизнес-центре ''Электрозаводская, 29с2'' (класс B) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду.Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект.Ключевые параметры:Площадь: 1 190 м².Рабочие места: 100-264*.Планировка: смешанная.Состояние: готов к въезду.Этаж: 5, 6 из 6.Налоговая: 18.Метро рядом: м. Преображенская площадь в 8 минутах пешком. Помещение с функциональной смешанной планировкой. Инженерные системы:Вентиляция: естественная.Кондиционирование: сплит-системы.Коммерческие условия:Стоимость: 214 200 000 руб.Цена за м²: 180 000 руб.Налог: УСН.Тип договора: ДКПНБез комиссии.По данному объекту:Поможем рассчитать потенциальную доходность и окупаемость.Оценим возможный арендный поток по текущему рынку.При необходимости подберём арендатора.Если объект рассматривается для инвестиций:Подберём сопоставимые варианты в этом районе для сравнения.Поможем оценить ликвидность и перспективу перепродажи.Позвоните - организуем просмотр, пришлём презентацию и расчёты по доходности и вариантам использования объекта.*Количество рабочих мест рассчитано автоматически: от 4,5 до 8 м² на человека.ID объекта: 102894
            1190 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            1190 м2
            214 200 000 
            180 000 /м2
              1/23
              Офисное помещение
              Переведеновский переулок, 13 ст13
               Показать на карте
              Сокольники, 14 мин
              Москва
              Продажа офисного помещения 92,8 м2 во многофункционально комплексе СОЮЗ.Помещение находится на 6 этаже, высокие потолки. Свободная планировка с балконом, есть мокрая точка. Офис двухэтажный — прекрасная возможность зонировать пространство, согласно вашим интересам. Дизайнерская отделка мест общего пользования. Балкон - живописный вид на центр города с высоты 6 этажа.О МФК СОЮЗ: МФК СОЮЗ - это современный бизнес-центр в ЦАО Москвы, который сочетает офисные, торговые и складские помещения. Семиэтажное здание общей площадью 8 479,7 м², расположенное на круглосуточно охраняемой территории. Круглосуточная охрана - безопасность и защита вашего бизнеса. Зоны хранения и складские помещения - для удобства ведения дел. Терраса на крыше - для отдыха и вдохновения.
              92 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              92 м2
              36 192 000 
              390 000 /м2
                1/11
                Офисное помещение
                Переведеновский переулок, 13 ст13
                 Показать на карте
                Сокольники, 14 мин
                Москва
                Офис с отделкой 64,8 кв.м в МФК Союз.Помещение расположено на 4 этаже МФК СОЮЗ. Светлое помещение с большим окном.МФК СОЮЗ расположен в ЦАО. 2 станции метро в пешей доступности: Бауманская и ЭлектрозаводскаяРядом ТТК, Рубцовская набережная, железнодорожные вокзалы.Особенности комплекса:Современный многофункциональный комплекс с открытой рабочей средой. Премиум-офисы расположены на верхних этажах, и имеют отдельную входную группу. На цокольном этаже расположены удобные складские помещения. Зеленая зона отдыха на крыше.Если вы ищете выгодные инвестиции в коммерческую недвижимость, офисы у метро Бауманская — это ваш шанс. Мы готовы предложить вам подборку предложений с готовым арендным бизнесом в МФК Союз.