Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Китай-город

6 объяв.
1/6
330 000 000 ₽
Готовый бизнес,  Лубянский проезд, 21 ст1
Китай-город5 мин
720 м² · 458 079 ₽ за м²
Продажа отдельно стоящего здания с арендатором в историческом центре Москвы Предлагается к продаже ОСЗ на Лубянском проезде — готовый арендный бизнес с сетевым рестораном ''Корчма''. Локация: ЦАО, Лубянский проезд. Золотой треугольник Москвы. Менее 1 минуты пешком до метро ''Лубянка'' и ''Китай-город''. В шаговой доступности также ''Кузнецкий Мост'', ''Тургеневская'' и ''Площадь Революции''. Интенсивные пешеходные и автомобильные потоки, деловой и туристический коридор. Характеристики здания Отдельно стоящее здание (ОСЗ) свободного назначения. Общая площадь: 720,4 м². Этажность: 4 уровня (подвал, 1 этаж, 2 этаж, мезонин). Здание расположено на земельном участке 0,0272 Га (аренда до 2062 года). Свободная планировка Новый ремонт под ресторан Отдельная входная группа с улицы и несколько входов со двора. Собственный наземный паркинг на 35 м/мест Место под веранду/террасу. Арендатор: Известная сеть ресторанов ''Корчма''. МАП (Арендная плата): 2 500 000 рублей в месяц. НДС Коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Цена продажи: 330 000 000 рублей. Схема сделки: ДКПН (договор купли-продажи недвижимости). Эксклюзивное предложение. Звоните для получения презентации и организации показа! Арт. 136173583
1/6
330 000 000 ₽
Готовый бизнес,  Лубянский проезд, 21 ст1
Китай-город5 мин
720 м² · 458 079 ₽ за м²
Продажа отдельно стоящего здания с арендатором в историческом центре Москвы Предлагается к продаже ОСЗ на Лубянском проезде — готовый арендный бизнес с сетевым рестораном ''Корчма''. Локация: ЦАО, Лубянский проезд. Золотой треугольник Москвы. Менее 1 минуты пешком до метро ''Лубянка'' и ''Китай-город''. В шаговой доступности также ''Кузнецкий Мост'', ''Тургеневская'' и ''Площадь Революции''. Интенсивные пешеходные и автомобильные потоки, деловой и туристический коридор. Характеристики здания Отдельно стоящее здание (ОСЗ) свободного назначения. Общая площадь: 720,4 м². Этажность: 4 уровня (подвал, 1 этаж, 2 этаж, мезонин). Здание расположено на земельном участке 0,0272 Га (аренда до 2062 года). Свободная планировка Новый ремонт под ресторан Отдельная входная группа с улицы и несколько входов со двора. Собственный наземный паркинг на 35 м/мест Место под веранду/террасу. Экономические показатели Арендатор: Известная сеть ресторанов ''Корчма''. МАП (Арендная плата): 2 500 000 рублей в месяц. НДС Коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Цена продажи: 330 000 000 рублей. Схема сделки: ДКПН (договор купли-продажи недвижимости). Эксклюзивное предложение. Звоните для получения презентации и организации показа! Арт. 136173426
1/13
69 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Покровка, 31 ст3
Курская8 мин
220 м² · 313 494 ₽ за м²
Продается уникальное помещение в здании культурного наследия 1752 года. Общая площадь помещения 220,1 кв.м., высота потолков 2,7 м идеальный вариант для реализации вашего бизнес проекта. Это историческое здание с неповторимой атмосферой и богатой историей, которое привлечет внимание ваших клиентов и посетителей. Помещение без ремонта вы сможете создать интерьер, полностью отвечающий вашему видению. Помещение отлично подходит под ресторан, офис или творческую студию в самом центре исторического района. Здание охраняется государством, что подчеркивает его статус и престижность. Преимущества: - Объект культурного наследия с уникальным архитектурным стилем - Просторные помещения с высокими потолками - Возможность создания эксклюзивного интерьера с учетом исторического контекста - Отличная транспортная доступность и архитектура рядом Звоните, с радостью отвечу на все интересующие вопросы.
1/8
330 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Лубянский проезд, 21 ст1
Китай-город5 мин
720 м² · 458 079 ₽ за м²
Предлагается на продажу - отдельно стоящее здание в центре (особняк) Отдельная входная группа с фасада, несколько входов в здание Планировка — зальная, кабинетная Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок Отличная пешеходная и транспортная доступность Помещения с внутренней отделкой Собственная наземная парковка 3-5 м/м Здание расположено на земельном участке 0,0272 Га, срок аренды до 17.07.2062 (ОСЗ) свободного назначения общей площадью 720,4 кв.м. Здание включает 1 этаж, 2 этаж, мезонин, подвал. Планировка — кабинетная, зальная. Помещения с внутренней отделкой. Отлично подойдёт под любой вид деятельности: торговое помещение, офис, представительство, банк, магазин, ресторан, аптека, салон красоты и др.
1/17
240 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Покровка, 6
Китай-город8 мин
149 м² · 1 610 738 ₽ за м²
ОН 22906. Идеальное пространство для Вашего бизнеса в самом сердце Москвы! Представляем уникальное коммерческое помещение, расположенное в исторической части столицы, подходящее для реализации любых бизнес-проектов, будь то открытие ресторана, кафе или магазина класса люкс. Выход на оживленную Покровку с интенсивным потоком пешеходов и автомобилей обеспечит Вам постоянный приток новых клиентов. Рядом расположены станции метро Китай-город, Чистые пруды, Красные Ворота и Курская. Помещение площадью 148,5 кв. м. Потолки высотой 3 метра создают простор и уют одновременно. Витринные окна обеспечат максимальное количество естественного света и создадут эффект открытости и привлекательности. Электрическая мощность 75 кВт с возможностью расширения до 150 кВт позволяет установить любое современное оборудование. В данный момент помещение сдано под ресторан. Один собственник (физ. лицо). Полная стоимость в договоре. Оперативный просмотр в удобное для Вас время. Звоните нам прямо сейчас!
1/4
379 176 000 ₽
Офисное помещение,  Лубянский проезд, 21 ст2
Китай-город5 мин
720 м² · 526 633 ₽ за м²
Продажа отдельно стоящего здания. Общая площадь 720 кв.м. Здание включает 1 этаж, 2 этаж, мезонин, подвал. Планировка — смешанная. Помещения с внутренней отделкой. Отлично подойдёт под любой вид деятельности: торговое помещение, офис, представительство, банк, магазин, ресторан, аптека, салон красоты и др. Собственный наземный паркинг на 3-5 м/м. Отдельная входная группа с фасада, несколько входов со двора. Все городские инженерные коммуникации. Здание расположено на земельном участке общей площадью 0,0272 Га, срок аренды до 17.07.2062. Цена продажи - 379 176 000 рублей. с НДС
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Кафе, бар, ресторан
  5. метро Китай-город
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета