Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Москве

795 объяв.
1/5
2 250 000 ₽
Капитальный гараж,  Вернисажная, 9 ст1
33 м² · 66 568 ₽ за м²
Алексей. Продается гараж в ГСК в пешей доступности от метро. В собственности с 2016 года, один собственник , документы готовы к сделке. Документы вышлю по запросу. Территория под охраной и видео наблюдением, пол бетонный , есть электричество. Гаpaжи нe пoдлежат cнocу, отличное меcтo для вaшего автомoбиля в шагoвoй доcтупнoсти. Гaрaж без вcякиx oбременений. Можно поставить несколько стеллажей внутри гаража на ваше усмотрение , габариты позволяют. Длина гаража 11 метров , ширина 3 метра. Высота ворот 2,13см. Высота потолков 2,40см. Есть подвал (погреб) для банок , овощей и так далее - 5 метров. Гараж сухой в отличие от других гаражей! Просмотры по договоренности, фото дополнительные по запросу. Звоните, на все вопросы готов ответить по телефону и в сообщениях.
1/4
2 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Красноярская
23 м² · 100 000 ₽ за м²
Кирпичный гараж. Первый от охраны. Высота ворот 250 см. Легко заезжает подготовленный внедорожник или микроавтобус. Ширина 3.5 м, длина 6.5 м. В гараже сухая яма, погреб. Около гаража биотуалет. Собственность с 2015г, один взрослый собственник. Возможна продажа гаража с инструментом.
2 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Чечерский проезд, 25
16 м² · 148 810 ₽ за м²
Просторный, теплый бокс в охраняемом ГСК со шлагбаумом. На 1-ом этаже. Рядом мойка. шиномонтаж, автосервис.
1/8
2 980 000 ₽
Капитальный гараж,  Мневники Нижн., 9
6 м² · 473 016 ₽ за м²
Продается кладовое помещение, площадью 6,3 кв. м. Готовый арендный бизнес! Стеллажи и шкафы уже установлены Помещение полностью отгорожено капитальными стенами, входная металлическая дверь, высокие потолки, сверху ограждение в виде натянутой металлической сетки! Ваши вещи будут в сохранности!!! Приточно-вытяжная вентиляция, система пожаротушения. Круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, дом премиального класса ЖК ОСТРОВ-1 Рядом с выходом в лифтовой холл! Супер предложение!!! Коллеги брокеры, не тратьте свое и наше время, пишите и звоните по делу при наличии покупателя.
1/2
899 000 ₽
Капитальный гараж,  Грайвороновский 1-й проезд, 3а корп. 4
3 м² · 264 412 ₽ за м²
кладовка 3,4 м в жк Волжский парк на -1 этаже, доступ через лестницу из двора или через лифт.
1/7
4 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Новослободская, 54/56
20 м² · 200 000 ₽ за м²
Продается кирпичный гараж и земельный участок под ним 20м2 по адресу: Новослободская ул., д. 54/56, с.7. Кирпичный гараж 119 и расположенный под ним участок земли, площадью 20м2 полностью оформлены в собственность. Собственность на землю с 2012 года. В гараже проведено электричество, есть глубокая смотровая яма и верхние полати. В перспективе возможен выкуп гаража муниципальными властями или обмен на машиноместо в строящихся в районе паркингах.
1/23
2 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Обручева, 21
18 м² · 147 541 ₽ за м²
Просторный отапливаемый гаражные бокс на втором этаже. Площадь 18.3м², высота 4 метра. Закрытая территория, круглосуточная охрана, система пожаротушения, в том числе в боксах на стенах 4 порошковые колбы, видеонаблюдение на улице и внутри в проездах. Ворота открываются кнопкой на стене или с пульта. На первом этаже 3 моечных зоны с холодной и горячей водой, есть возможность подключить свою мойку высокого давления. Есть ремзона с двумя ямами.
1/2
2 780 000 ₽
Капитальный гараж,  проспект Куприна, 3 корп. 2
6 м² · 463 333 ₽ за м²
Просторная новая кладовка 6м , на -2этаже ЖК ,,Скандинавия''
1/5
450 000 ₽
Капитальный гараж,  1 Маевки аллея
17 м² · 26 471 ₽ за м²
Металлический гараж. Длина 6 метров, ширина 2,9 метра, высота 2-2,5 метра. Электричество. Бетонная стяжка. Стеллажи. Навес перед въездом. Охраняемая территория. Коммуналка - 3.000 в месяц. Расположен на федеральной земле над бомбоубежищем, снос маловероятен. НЕ собственность. Продажа через простой договор купли-продажи с последующей записью нового собственника на охране.
1/3
1 250 000 ₽
Капитальный гараж,  Большая Садовая, 1а
18 м² · 69 444 ₽ за м²
г. ЩЕРБИНКА. ул.Садовая 1А. ГСК КРИСТАЛЛ-3. Продаю кирпичный гараж-бокс + сухой кессон. + сухая рем.яма пл. 20 кв.м. высота ворот: 2,м железо-бетонная крыша (сухая, без протечек), электричество 220В. Рядом круглосуточный пост охраны. СВИДЕТЕЛЬСТВО О СОБСТВЕННОСТИ, более 3-х лет. Въезд в ГСК с ул. Рабочая
1/6
4 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Фотиевой, 13а
18 м² · 250 000 ₽ за м²
Просторный тёплый гараж охраняемый 24/7, со шлагбаумом, на минус первом этаже, полностью закрытый. Торг уместен
1/4
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Каширское шоссе, 9г/6
46 м² · 32 609 ₽ за м²
Продаётся гараж с ямой в ГСК Москва, Каширское ш., 9Г/6 . Охраняемая территория , хороший подъезд . Двухуровневый 23м машиноместо , подпольное помещение 23м. Электричество , печка , стеллажи . Все документы в порядке.
1/2
625 000 ₽
Капитальный гараж,  Родниковая, 30 корп. 3
3 м² · 208 333 ₽ за м²
Продам кладовку в ЖК ''Румянцево парк'', Родниковая 30, корпус 3, подъезд 17, -2 этаж, площадь 3,0 кВ. метра, рядом с лифтом. Охрана на въезде. Покупка у застройщика по дду, полная стоимость в договоре.
1/2
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Рижский проезд, 5а ст2
17 м² · 82 353 ₽ за м²
Кирпичный гараж в гаражно- кооперативном комплексе. В собственности , более 5 лет, один собственник . Есть электричество, смотровая яма. Состояние хорошее, показ по договоренности
1/2
1 135 000 ₽
Капитальный гараж,  Александры Монаховой, 84 корп. 4
6 м² · 180 159 ₽ за м²
Продаю БОЛЬШУЮ кладовку / кладовое помещение / склад - Площадь 6,3 кв метра. - Без труб под потолком(а значит Ваши вещи в целости и сохранности) -Две стены монолит( подвес любого стеллажа и крепления). - Стены до потолка. - Близкое расположение от лифта. - Внутри тепло и сухо. - Собственник. По адресу: Москва, Коммунарка, ул. Александры Монаховой д 84 к 4
1/2
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Мневники Нижн., 16 корп. 3
3 м² · 457 143 ₽ за м²
Продается 3 теплых Бокса (кладовки) в Острове 2. Стоимость указана за 3.5кв.м кладовка 2145, также в наличии кладовка 2209 4.2кв.м, 2164 5.9кв.м НЕ СЕТКА, бетонные стены, отсутствуют нежелательные коммуникации на потолке. Лифт в 9 секундах) Высота 3,4м! Круглосуточная охрана, консьерж и видеонаблюдение. Можно использовать под склад, сдачу в аренду, ЮРАДРЕС, хранение сезонных вещей, комната для охраны или водителя
1/7
1 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Муравская, 46 корп. 4
3 м² · 385 714 ₽ за м²
Кладовая площадью 3.5 м2. Есть свет, дверь-рольставни. Собственность. Продажа от физ.лица.
1/8
2 795 000 ₽
Капитальный гараж,  Профсоюзная, 57 ст2
20 м² · 139 750 ₽ за м²
* Возможна продажа в РАССРОЧКУ ДО 3-х лет с регистрацией в РОСРЕЕСТРЕ !!! * Возможна оплата любыми КАРТАМИ ( кредитная / Дебитовая) или QR кодом. * Для организации ( ООО, ЗАО , АО ) и ИП возможна б/н форма оплаты по счету. Внимание!!! В СОБСТВЕННОСТИ (зарегистрирован В РОССРЕСТРЕ) , а не по членской книжке. Вывод, НЕ САМОСТРОЙ рисков нет!!! Возможно использование под склад, мастерскую, производство, авто, домашние вещи ( велосипеды, коляски и т.д) Въезд свободный 24/7. Удобное расположение, заезд с профсоюзной, первая линия, свободно проходит газель. До Метро Новые Черемушки 600м, Калужская 700м. Документы готовы к сделке. Расходы по сделке беру на себя. Я, Собственник. Без комиссии !
1/14
1 795 000 ₽
Капитальный гараж,  Молодцова, 6 ст2
23 м² · 78 043 ₽ за м²
Возможна продажа в РАССРОЧКУ ДО 3-х лет с регистрацией в РОСРЕЕСТРЕ !!! Возможна оплата любыми КАРТАМИ ( кредитная / Дебитовая) или QR кодом. для организации ( ООО, ЗАО , АО ) и ИП возможна б/н форма оплаты по счету. Важно! Оформлена собственность РОСРЕЕСТР. Рисков НЕТ! Капитальный сухой кирпичный гараж 18м2 и смотровой яма 4м2=22м2 Электричество, свет, стелами. Находится сразу при въезде( пятый) от охраны. Идеально хранение Авто, вещей , мини сервис, мастерская. Документы готовы к сделке, расходы по оформлению беру на себя Я собственник, без комиссии
1/5
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Новая Дорога, 9
3 м² · 236 111 ₽ за м²
Продается кладовка в ЖК Бауман Хаус.
1/19
5 995 000 ₽
Капитальный гараж,  Потешная, 1 ст1
48 м² · 124 896 ₽ за м²
Возможна продажа в РАССРОЧКУ ДО 3-х лет с регистрацией в РОСРЕЕСТРЕ !!! Возможна оплата любыми КАРТАМИ ( кредитная / Дебитовая) или QR кодом. для организации ( ООО, ЗАО , АО ) и ИП возможна б/н форма оплаты по счету. Капитальное не жилое помещение площадью 48 м2 + смотровая яма 8 м2=56м2 под любые цели. Идеально под коммерческие цели!!! мини автосервис, малярные работы, детейлинг, экспресс замена масла, колодок фильтров, стёкл , СТО, производство, столярка , мастерская , склад, офис, магазин. Помещение зарегестриванно в Россреестре (собственность) вывод Рисков нет!!! Преимущества: 1 удачное расположение ( отличная логистика) 2. Первая линия по очень проездной дороге Кирова ( шикарный рекламный потенциал) 3. Напротив въезд/выезд мойка, также на две стоянки ( возможно ваши клиенты) 4. По адресу четко приводит яндекс навигатор 5.Помещение не огорожено , свободный въезд/выезд 24/7. 6.Удобно под разгрузочно-погрузочные Работы. 7. Напротив место для Парковки Расходы по оформлению документов беру на себя. Собственник, без комиссии
1/25
27 950 000 ₽
Капитальный гараж,  Пресненский Вал, 21 ст11
76 м² · 367 763 ₽ за м²
Возможна РАССРОЧКА ДО 3-х лет с регистрацией в РОСРЕЕСТРЕ !!! ВНИМАНИЕ! На Помещение зарегистрировано ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ в РОСРЕЕСТР ( имеет свой кадастровый номер) . Оформление через МФЦ. РИСКОВ НЕТ! Продам трёх этажное Помещение гаражного типа. Очень удобное расположение( центр Москвы) , рядом метро 1905, Беларуская . , Краснопресненская ( Баррикадная) ТТК Подъезд к помещению для разгрузки /погрузки. Бесплатная парковка. Оснащено : центральное вода, канализация , отопление, кондиционер, спутниковое телевидение , интернет. Охрана, видеонаблюдение, доступ 24/7. Форма оплаты любая , для организаций предоставлю отчетный пакет документов. Документы готовы к сделке, оперативный выход. Возможен торг. Я собственник, без комиссии!
1/8
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Вернисажная, 9 ст9
14 м² · 92 857 ₽ за м²
Продам гараж-бокс есть электричество свет охрана видео наблюдение огороженная территория въезд по пропускам просмотр в любое удобное время по предварительной договоренности
1/5
750 000 ₽
Капитальный гараж,  50 лет Октября, 29
4 м² · 170 455 ₽ за м²
Подсобное помещение для любых целей: склад, мини-гардеробная, любой вариант.
1/10
12 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Братиславская, 18 корп. 1
54 м² · 224 453 ₽ за м²
Номер лота: нп-0024908. Продается помещение автомойки. Расположено на въезде в подземный паркинг на 200 машин. Въезд свободный 24 часа. Первая линия от дороги. Реклама на фасаде дома с подсветкой. Все коммуникации центральные Возможно использование помещения под автосервис, детейлинг, предпродажная подготовка автомобилей, пункт выдачи товара, мастерскую, склад.
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. 795 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления