Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Москве

798 объяв.
1/4
3 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Рябиновая, 9
16 м² · 183 432 ₽ за м²
Продаю гараж-бокс 16,9 м2, право собственности, первый уровень, оформление сделки через МФЦ, возможен аккредитив.
1/4
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Боровский проезд, 15а ст18
19 м² · 75 758 ₽ за м²
Бетонный гараж с подвалом в кооперативе Автолюбитель 64. Длина 6,5 м ширина 3 м. Продаётся за 1 700 000 рублей. Торг.
1/12
3 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Зеленоградская, 15
15 м² · 228 758 ₽ за м²
Продаю бокс в кирпичном гаражном кооперативе на 3 этаже. Отопливаемый, охраняемый. Год постройки - 2004. В кооперативе есть автосервис, магазин запчастей. Звоните. Оперативный показ. Арт. 134858746
1/2
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Шелепихинская набережная, 40 корп. 1
3 м² · 483 871 ₽ за м²
ПРОДАЮ КЛАДОВКУ В ЖК Сидней сити в корпусе 1 на третьем этаже. Потолки 3 м. Площадь : 3,1 кв.м. Стены отгрунтованы и окрашены - пыли нет совсем. Всё в порядке и чистоте, без дефектов. Стеллажи остаются. Отопление есть. На планировке этажа (второе фото) отмечена кладовая - у нее номер 104. Собственник.
1/4
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Удальцова, 17 корп. 2
20 м² · 85 000 ₽ за м²
Предлагаем в продажу машино-место. 1. Площадь 20м2. 2. Охрана. 3. Въезд под шлагбаум. 4. 1 этаж. 5. Быстрый выход на сделку.
1/5
3 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Боровский проезд, 15а
35 м² · 100 000 ₽ за м²
Электричество, освещение. Подвальная часть.
1/12
10 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Вильгельма Пика, 1
10 м² · 1 039 604 ₽ за м²
Код объекта: 2140846. Продается кладовая (бокс) в престижном ЖК Режиссер на -2 этаже площадью 10,1 м². Описание квартиры: Общая площадь кладовой (бокс) 10,1 м², расположена на -2 этаже 48-этажного дома, квадратная форма, длина 3,44 м, ширина 2,95 м. Черновая отделка, потолок бетон (не сетка) высота потолка 3,35 м. За стеной машиноместо 18 м², без возможности парковки соседних машин, что обеспечит сохранность лакокрасочного покрытия от возможного повреждения от открывания дверей рядом стоящих автомобилей. Дом и двор: Скоростные лифты (2 пассажирских и 1 грузовой). Шикарное лобби, консьерж сервис, зоны для отдыха и деловых встреч, гостевые санузлы в холле. Небольшой закрытый двор. Транспортная доступность: В 50 метрах от подъезда остановка городского транспорта, рядом метро Ботанический сад (15 мин. пешком) и метро ВДНХ (20 минут пешком), МЦК Ботанический сад (22 минуты пешком), можно и на общественном транспорте. До центра Москвы на машине не более 20 минут. Удобный выезд на проспект Мира и СВХ. Инфраструктура рядом: Развитая инфраструктура района Ростокино Северо-восточного округа Москвы. Через дорогу ВДНХ, рядом ВГИК, киностудия им. Горького, школа Докукина, стадион ''Искра'', Останкинский парк, Феодоровская часовня, администрация района. Условия продажи: Один собственник. ДКП. Без обременения. Преимущества МИЭЛЬ: Возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнеров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) Бонусы по партнерским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.
1/4
900 000 ₽
Капитальный гараж,  Стройкомбината проезд, 1
3 м² · 272 727 ₽ за м²
Продаётся кладовка 3.3 м в корпусе 1.2 на -1 этаже. Объективные плюсы: 1) Находится непосредственно под камерой. 2) Прозрачность сделки: полная сумма в договоре, присутствие собственника на всех этапах, оформление через мфц 3) -1 этаж, рядом выход на улицу 4) Никогда не сдавалась, не перепродавалась Субъективные плюсы: 1) Отделка шик-ПИК-минимализм 2) Красивый номер кладовой)) 3) Бутылочка шампанского в подарок к удачной сделке ))
1/5
2 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Старобитцевская, 22а
18 м² · 127 778 ₽ за м²
Верхний уровень паркинга. бокс рядом с выходом
1/10
3 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Вавилова, 48в ст2
19 м² · 168 421 ₽ за м²
Капитальный, кирпичный гараж 15м2 со смотровой ямой 4м2 в отличном состоянии, крыша сделана новая гидроизоляция Въезд свободный 24/7 На территорию проходит грузовой транспорт ( Газель, портер и т.д) возможно использование под склад, мини сервис, производство. Внимание!!! В СОБСТВЕННОСТИ (св-во собственности), а не по членской книжке. Вывод, Рисков нет! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ДО 2-Х ЛЕТ! Для организаций и ИП безналичная форма оплаты. Фото примерное. Сделаю позже . Я собственник, без комиссии!
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Вернадского проспект, 94 корп. 4
13 м² · 138 462 ₽ за м²
Продается машиноместо в ЖК Миракс Парк. Охрана, отопление, электричество, место у стены, минус второй этаж, место 503.
1/9
1 150 000 ₽
Капитальный гараж,  Фабрициуса, 19 корп. 3 ст7
38 м² · 30 263 ₽ за м²
Теплый гараж из кирпича . В документах- нежилое , свободное назначение. Собственность. Возможен торг . Охрана , въезд через шлагбаум по звонку .
1/7
2 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Строительный проезд, 5а ст22
19 м² · 128 205 ₽ за м²
Гараж в ГСК , круглосуточная охрана, шлакбаум. Под гаражом оборудованная комната отдыха с окном ( диван,шкаф, полки), отдельно помещение для хранения заготовок (подвал).
1/5
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Варшавское шоссе, 132
18 м² · 25 000 ₽ за м²
Продаётся гараж! Металлический гараж на охраняемой территории — идеально для хранения авто или вещей. Площадь: 18кв.м Состояние: готовый к использованию (есть полки, освещение). Пол: гравий/щебень — не боится влаги. Преимущества: охраняемая территория, прочная конструкция, универсальность. Расположение: рядом с метро Южная Торг уместен.
1/6
1 900 000 ₽
Капитальный гараж
9 м² · 191 919 ₽ за м²
Продается ''кладовое помещение'' в престижном ЖК бизнес-класса ''Символ''. Проезд Невельского, д. 6, корп. 3. •Площадь 9,9 м2 •Этаж -1 •Рядом с лифтом Расположено в закрытом охраняемом подземном паркинге с круглосуточным видеонаблюдением. Удобное в использовании. Может быть хорошим вложением средств. Свободная продажа, без обременений. Прекрасный вариант для соседей и инвесторов.
1/5
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Мосфильмовская, 88 корп. 2 ст4
6 м² · 151 515 ₽ за м²
Продаю мотоместо 110 см*600 см- подойдет для хранения 2 мотоциклов, либо как место для хранения, или арендный бизнес. Можно поставить огромный шкаф и использовать вместо кладовки, можно будет сделать доступ через подъезд на лифте.
1/5
2 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Капотня, 7 ст13
30 м² · 83 333 ₽ за м²
Кирпичный гараж 30к-м,с подвало,шлагбаум на въезде,есть охрана.
1/2
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Складочная, 8 корп. 2
4 м² · 282 609 ₽ за м²
Кладовое помещение 4,7 кв.м продаю в ЖК Шереметьевский . Минус 1 этаж. Есть шкафы для хранения. Имеется постоянный арендатор для тех, кто хочет вложиться в недвижимость и получать постоянный доход.
890 000 ₽
Капитальный гараж,  Георгиевский переулок, 27 корп. 2
4 м² · 222 500 ₽ за м²
Собственник продает кладовку, о которой мечтают ваши вещи!
1/2
1 300 000 ₽
Капитальный гараж
4 м² · 325 000 ₽ за м²
Продам кладовку 3,6м2 В ЖК Майприорити Дубровка, минус первый этаж. Номер 116, в собственности. Между 3м и 4м подъездами.
1/8
4 150 000 ₽
Капитальный гараж,  Василия Ланового, 5
9 м² · 441 489 ₽ за м²
Эксклюзивная кладовка 9,4 м² в ЖК ''Событие -2'', минус 3 этаж 3010К— идеальное решение для вашего спокойствия и порядка! Самая большая на этаже Это крупнейшая и вместительная кладовка на минус 3-м уровне подземного паркинга — целых 9,4 м² пространства для всего, что нужно хранить надёжно и сухо. Г-образная планировка позволяет установить полки, стеллажи и даже карусели, вместив сезонную одежду, инвентарь, велосипеды или детские коляски — больше, чем в любой другой ячейке этажа. Преимущества расположения - **Безопасность 24/7**: охраняемый подземный паркинг с видеонаблюдением и контролем доступа — ваши вещи под надёжной защитой. - **Удобный доступ**: лифт прямо из паркинга, рядом с вашим автомобилем, без погодных сюрпризов. - **Премиум-комфорт ЖК ''Событие''**: сухое, проветриваемое помещение с отличной вентиляцией, идеально для долгосрочного хранения. Представьте: никаких завалов в квартире, всё организовано и под рукой. Цена — выгодное вложение в комфорт! Звоните для просмотра — такая вместимость уйдёт быстро. Есть машиноместо на этом же этаже - 3197М Агентов, помогающих продавать, убедительная просьба не беспокоить!!!
1/2
2 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Нагатинский 2-й проезд, 2/2 корп. 2
9 м² · 277 778 ₽ за м²
Складское помещение оборудование стеллажами и креплениями для хранения шин, ЛЫЖ И ТД. Отапливаемое + свет. Кладовая в доме ПИК Вмещается достаточно много Вход как с хола через лифт + отдельный вход с торца. Видео наблюдение дома и периметра через приложение.
1/2
620 000 ₽
Капитальный гараж,  Ореховый бульвар, 28
19 м² · 32 632 ₽ за м²
Продаётся гараж в охраняемом кооперативе ГСК Лада. На территории шиномонтаж. Сухой, не протекает.
1/5
7 900 000 ₽
Капитальный гараж,  Ефремова, 10
15 м² · 503 185 ₽ за м²
Продается просторное кладовое помещение площадью 15,6 м² в подземном паркинге премиального жилого комплекса Садовые кварталы. По сути это отдельная комната хранения, позволяющая освободить квартиру от сезонных и габаритных вещей. Помещение полностью оборудовано металлическими стеллажами, что позволяет эффективно использовать весь объем пространства. Подходит для хранения • автомобильных шин и колес • велосипедов • спортивного инвентаря • сезонных вещей • чемоданов • бытовой техники • коробок и архивов Большая площадь 15,6 м² позволяет хранить значительно больше вещей, чем в стандартных кладовых. Преимущества • подземный паркинг • круглосуточная охрана • сухое помещение • стабильная температура круглый год • удобный доступ на лифте из жилых корпусов В продаже несколько кладовых рядом, возможно приобрести сразу несколько помещений. Отличное решение для жителей ЖК Садовые кварталы, которым требуется дополнительное пространство хранения. Звоните — расскажу детали и организую показ.
1/4
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Александры Монаховой, 90 корп. 3
3 м² · 194 444 ₽ за м²
Адрес : Российская Федерация, город Москва, муниципальный округ Коммунарка, поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, д 90, корпус 3, 3 подъезд, помещение 109 Находится на -1. Дополнительно в секцию из 5 кладовок установлена железная дверь. Этаж жилого дома. Вход через лифт / лестницу. Кладовка без ремонта Покупали в 2019 году у застройщика