Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей рядом с метро Проспект Вернадского

147 объяв.
1/13
2 306 660 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
19 м² · 118 900 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 19,4 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 12.
1/13
2 413 950 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
20 м² · 115 500 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 20,9 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 1.
1/13
2 464 560 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
21 м² · 114 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 21,6 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 16.
1/13
1 937 420 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 132 700 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,6 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 17.
1/13
1 929 950 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 133 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 95.
1/13
2 088 900 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
16 м² · 126 600 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 16,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 66.
1/13
1 955 080 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 132 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,8 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 113.
1/13
1 929 950 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 133 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 91.
1/13
1 929 950 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 133 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 129.
1/13
1 929 950 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 133 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 126.
1/13
1 929 950 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 133 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 131.
1/13
1 929 950 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 133 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 133.
1/13
1 929 950 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 133 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 116.
1/13
2 248 740 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
18 м² · 120 900 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 18,6 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 37.
1/13
2 143 120 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
17 м² · 124 600 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 17,2 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 46.
1/13
1 929 950 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 133 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 120.
1/13
1 937 420 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 132 700 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,6 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 25.
1/13
2 150 390 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
17 м² · 124 300 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 17,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 47.
1/13
1 929 950 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 133 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 93.
1/13
2 314 650 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
19 м² · 118 700 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 19,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 11.
1/13
1 929 950 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 133 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 124.
1/13
1 962 330 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 131 700 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,9 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 33.
1/13
1 955 080 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 132 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,8 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 30.
1/13
1 955 080 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 132 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,8 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 100.
1/13
1 929 950 ₽
Парковочное место,  Воейкова, 2
14 м² · 133 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Новаторская. Адрес объекта: г. Москва, ул. Воейкова, дом 2, м/м 98.
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Проспект Вернадского
  5. 147 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства