Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей рядом с метро Люблино

189 объяв.
1/14
1 620 220 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
14 м² · 114 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,2 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 119М.
1/14
1 571 400 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 400 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 23М.
1/14
1 554 770 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 900 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 16М.
1/14
1 554 770 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 900 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 14М.
1/14
1 637 280 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
14 м² · 113 700 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,4 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 122М.
1/14
1 554 770 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 900 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 39М.
1/14
1 554 770 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 900 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 45М.
1/14
1 554 770 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 900 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 60М.
1/14
1 588 480 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 800 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,6 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 41М.
1/14
1 554 770 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 900 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 55М.
1/14
1 818 040 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
17 м² · 105 700 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 17,2 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 68М.
1/14
1 571 400 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 400 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 56М.
1/13
1 571 400 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 400 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 57М.
1/14
1 571 400 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 400 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 80М.
1/13
1 571 400 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 400 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 71М.
1/14
1 554 770 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 900 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 58М.
1/14
1 571 400 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 400 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 7М.
1/13
1 554 770 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 900 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 59М.
1/14
1 554 770 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 900 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 72М.
1/14
1 588 380 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 115 100 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,8 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 82М.
1/14
1 554 770 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 900 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 74М.
1/14
1 588 480 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 800 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,6 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 84М.
1/14
1 588 480 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 800 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,6 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 85М.
1/14
1 752 000 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
16 м² · 109 500 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 16 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 69М.
1/14
1 574 100 ₽
Парковочное место,  Совхозная, 10а
13 м² · 116 600 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 13,5 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Люблино. Адрес объекта: г. Москва, ул. Совхозная, дом 10А, м/м 76М.
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Люблино
  5. 189 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году