Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа недвижимости

6489 объяв.
1/6
3 600 000 ₽
Парковочное место,  Петровско-Разумовский Стар. проезд, 2
14 м² · 246 575 ₽ за м²
ЛОТ 49. Продаётся машиноместо в подземном паркинге в ЖК ''Аалто''. - Верхний, минус 1-й уровень. - 14,6 кв. - Удобный доступ без препятствий и с увеличенным местом для маневрирования. - В непосредственной близости к лифту в жилую часть дома. - Возможность установки ролерного шкафа. - Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, контроль системы допуска на закрытую территорию. - Лифт спускается в паркинг из жилой зоны дома. - Прямая продажа от ИНВЕСТОРА Проекта по Договору купли-продажи. - Полная сумма в Договор, безопасная форма расчетов. - Возможна ипотека.
1/5
3 650 000 ₽
Парковочное место,  Петровско-Разумовский Стар. проезд, 2
15 м² · 233 974 ₽ за м²
ЛОТ 59. Продаётся машиноместо в подземном паркинге в ЖК ''Аалто''. - Верхний минус 1-й уровень, ближайшее место от въезда в паркинг, в непосредственной близости от лифта в жилую зону. - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. - Лифт спускается в паркинг из жилой зоны дома. - Прямая продажа от ИНВЕСТОРА Проекта по Договору купли-продажи. - Полная сумма в Договор, безопасная форма расчетов. - Возможна ипотека. Подробности уточняйте по телефону.
1/5
2 252 000 ₽
Парковочное место,  № 161 кв-л, 14
26 м² · 84 662 ₽ за м²
Сопровождение сделки от Застройщика Новые Ватутинки мкр. Заречный! Продаётся семейное машиноместо (на две машины) 5/51а,б. Крайнее, у стенки. В нишах возможна установка стеллажей с полками - под хранение резины либо других автомобильных принадлежностей. В конце у стены возможна установка ролл-бокса. Рядом находится лифт и лестница с выходом в подъезд.
900 000 ₽
Парковочное место
3 м² · 250 000 ₽ за м²
Продаётся кладовка, по переуступке 3.6 кв.м. в ЖК ''Новые Ватутинки мкр Заречный'' Номер Кладовки 11.13 Кладовка расположена ближе к 6 подъезду.
1/9
1 650 000 ₽
Парковочное место,  № 161 кв-л, 14
13 м² · 124 060 ₽ за м²
Сопровождение сделки от Застройщика района Новые Ватутинки! ПРОДАЖА М/М 2/54 ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ Продаётся машиноместо 2/54: Новые Ватутинки. мкр. Заречный, корпус 5/1, рядом с 5/2. Площадь паркинга: 13,3 кв.м., этаж -1, удобный въезд и выезд, система видеонаблюдения, пожаротушения, круглосуточное отопление. Место расположено вблизи въезда/выезда, удачной расположение на планировке, с возможностью установить роллетный шкаф за парковочным местом, не мешая другим собственникам! ПРИ ЭТОМ ВАШЕ МЕСТО НЕ БУДЕТ ЗАЖАТО СОСЕДНЕЙ МАШИНОЙ, СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЬСКОГО КРЕСЛА ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО Спуск в паркинг осуществляется через грузовой лифт с этажа Вашей квартиры и отдельный вход-лестницу. Расположение вблизи подъездов 12, 11 и 6 - корпуса 5/2 и 5/1 Номер 2/54 От физ. лица, 1 собственник, оперативный выход на сделку Более подробнее по телефону, указанному в объявлении
4 000 000 ₽
Парковочное место,  Народного Ополчения, 3
14 м² · 281 690 ₽ за м²
Два машиноместа #166 и #167 по 14,2 кв.м на против входа к лифту на -1 этаже. В собственности более 10 лет. Скидка при покупке парой.
1/5
990 000 ₽
Капитальный гараж,  Стройкомбината проезд, 1
3 м² · 260 526 ₽ за м²
Просторная кладовка на -2 этаже в новом ЖК Новое Очакова
1/4
1 870 000 ₽
Парковочное место,  Лобановский Лес, 13
14 м² · 129 861 ₽ за м²
Арт. 132749078 Парковка для избранных, чтобы каждый приезд домой был комфортным и без суеты! Идеальное расположение места: Первое место у входа Близко к выезду из ЖК Вдали от зоны разгрузки 1 собственник
1/3
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Лобановский Лес, 13
14 м² · 132 867 ₽ за м²
продается от собственника машиноместо 145 в жилом доме ЖК Прокшино по адресу Лобановский лес 13. подземный теплый паркинг, рядом с 7 и 8 подъездами. прямой подъем из паркинга в жилой дом.
1/10
2 550 000 ₽
Парковочное место,  Новые Ватутинки Заречный мкр, 5/3
26 м² · 95 865 ₽ за м²
Сопровождение сделки от Застройщика Новые Ватутинки мкр. Заречный! Продаётся семейное машиноместо (на две машины). Крайнее, у стенки. В нишах возможна установка стеллажей с полками - под хранение резины либо других автомобильных принадлежностей. В конце у стены возможна установка ролл-бокса. Рядом находится лифт и лестница с выходом в подъезд.
1/6
2 750 000 ₽
Парковочное место,  Береговой проезд, 5а корп. 6
13 м² · 208 333 ₽ за м²
Машиноместо с установленной мощностью для зарядки Электромобилей (7,5кВт) и зарядным устройством. Расположено в центре паркинга на -3 этаже (удобно для всех корпусов). Мощностей больше не будет для подведения мощности на машиноместа (Изначально Филиград строился в доэлектромобильные времена), а электромобили постепенно вытесняют авто с ДВС. Соответственно, это хорошая инвестиция с перспективами большего роста стоимости ММ по сравнению с другими ММ паркинга! Установлен двутарифный счетчик, прямой контракт с Мосэнергосбытом. Очень выгодный тариф, если заряжать в ночь! Продажа от собственника!
1/2
3 700 000 ₽
Парковочное место,  Юннатов, 4 корп. а
14 м² · 260 563 ₽ за м²
Прямая продажа машиноместа от застройщика! Предлагается на продажу машиноместо общей площадью 14,2 кв.м. в ЖК ''Петровский парк''. Подземный паркинг на 400 машино-места с электрозарядными станциями для электрокаров. Система контроля управления доступом (СКУД) обеспечивает возможность заезда в паркинг с помощью персональных карт доступа. Доступ в паркинг осуществляется на лифте с жилых этажей комплекса. Предложение действует при покупке квартиры в жилом комплексе ''Петровский Парк'' или ''Петровский Парк 2''. Комплекс расположен по адресу: Москва, ул. Юннатов, вл. 4.
1/2
3 700 000 ₽
Парковочное место,  Юннатов, 4 корп. а
14 м² · 262 411 ₽ за м²
Прямая продажа машиноместа от застройщика! Предлагается на продажу машиноместо общей площадью 14,1 кв.м. в ЖК ''Петровский парк''. Подземный паркинг на 400 машино-места с электрозарядными станциями для электрокаров. Система контроля управления доступом (СКУД) обеспечивает возможность заезда в паркинг с помощью персональных карт доступа. Доступ в паркинг осуществляется на лифте с жилых этажей комплекса. Предложение действует при покупке квартиры в жилом комплексе ''Петровский Парк'' или ''Петровский Парк 2''. Комплекс расположен по адресу: Москва, ул. Юннатов, вл. 4.
1/2
4 300 000 ₽
Парковочное место,  Юннатов, 4 корп. а
18 м² · 229 947 ₽ за м²
Прямая продажа машиноместа от застройщика! Предлагается на продажу машиноместо общей площадью 18,7 кв.м. в ЖК ''Петровский парк''. Подземный паркинг на 400 машино-места с электрозарядными станциями для электрокаров. Система контроля управления доступом (СКУД) обеспечивает возможность заезда в паркинг с помощью персональных карт доступа. Доступ в паркинг осуществляется на лифте с жилых этажей комплекса. Предложение действует при покупке квартиры в жилом комплексе ''Петровский Парк'' или ''Петровский Парк 2''. Комплекс расположен по адресу: Москва, ул. Юннатов, вл. 4.
1/2
3 300 000 ₽
Парковочное место,  Старопетровский проезд, 8
13 м² · 237 410 ₽ за м²
Прямая продажа машиноместа от застройщика! Предлагается на продажу машиноместо общей площадью 13,9 кв.м. в ЖК ''Балтийский''. Комфортный отапливаемый подземный паркинг на 375 машино-мест предназначен для автомобилей различных габаритов. Комплекс расположен по адресу: Москва, Старопетровский пр, 8.
1/2
3 100 000 ₽
Парковочное место,  Профсоюзная, 66 ст1
16 м² · 190 184 ₽ за м²
Прямая продажа машиноместа от застройщика! Предлагается на продажу машиноместо общей площадью 16,3 кв.м. в ЖК ''Воронцовский парк''. Спуститься в подземный паркинг на лифте, не выходя на улицу! Одно из главных преимуществ ЖК ''Воронцовский парк'' - это наличие подземного паркинга на 350 машино-мест. Комфортный, отапливаемый, оснащен системой вентиляции и пожаротушения. Комплекс расположен по адресу: Москва, Профсоюзная ул., 68, корп. 1-4.
1/7
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Братьев Весниных бульвар, 1
15 м² · 165 563 ₽ за м²
Просторное машиноместо с двух сторон есть пилоны, а это значит Вашу машину никто случайно не заденет прямо напротив лифта В жилой комплекс ''Зилар''т, корпус ''Даймонд'' - 4 этаж, площадь 15,1 кв. м
1/14
3 252 950 ₽
Парковочное место,  Коровинское шоссе, 29
21 м² · 151 300 ₽ за м²
Машино-место, 21.5кв.м
1/14
1 457 680 ₽
Парковочное место,  Юных Ленинцев, 99 корп. 2
13 м² · 109 600 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/12
1 822 080 ₽
Парковочное место,  Краснобогатырская, 36
15 м² · 116 800 ₽ за м²
Машино-место, 15.6кв.м
1/14
3 252 960 ₽
Парковочное место,  Коровинское шоссе, 29
21 м² · 150 600 ₽ за м²
Машино-место, 21.6кв.м
1/20
1 822 080 ₽
Парковочное место,  Краснобогатырская, 36
15 м² · 116 800 ₽ за м²
Машино-место, 15.6кв.м
1/14
3 252 950 ₽
Парковочное место,  Коровинское шоссе, 29
21 м² · 151 300 ₽ за м²
Машино-место, 21.5кв.м
1/19
1 812 790 ₽
Парковочное место,  Кусковская, 12/1
13 м² · 136 300 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
1/14
1 457 680 ₽
Парковочное место,  Юных Ленинцев, 99 корп. 2
13 м² · 109 600 ₽ за м²
Машино-место, 13.3кв.м
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 6489 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы