logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Киевская
  6. 4 объявления

Продажа домов, коттеджей на улице Киевская в Москве

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Коттедж, Киевская, 48 Показать на карте
Москва
Элитный дом в коттеджном поселке ''Картмазово'', всего в 5 км от МКАД по Киевскому шоссе. До метро Филатов Луг 15 минут пешком. Это Москва! Коттедж 375 кв. м с дизайнерcким атмoсфeрным интерьeром. Вся мебель и предметы интерьера выполнены на заказ, по индивидуальному проекту. Все центральные коммуникации действующие. Коттедж включает три этажа, цокольный и мансардный этажи. 1 этаж : прихожая, гардеробная, комната свободного назначения , с/у, бойлерная, терраса,2 этаж: гостиная, столовая , каминный зал , кухня, с/у, зимний сад,3 этаж: две комнаты , с/у , просторный холл,Мансардный этаж : спальня , с/у, гардеробная. Магистральный газ, центральная канализация и водоснабжение. Участок, правильной формы, с ландшафтным дизайном. Высажены плодовые деревья и кустарники. У дома откатные ворота, открывающиеся с пульта и паркинг на три авто. На территории участка имеется хозяйственное строение для садового инвентаря. В пешей доступности имеется вся необходимая инфраструктура для проживания. Преимущества покупки: - Элитное жилье в экологически чистом районе Москвы. - Удобное транспортное сообщение с центром города. - Все необходимые условия для комфортного проживания и отдыха. Посёлок ''Картмазово'' предлагает идеальное сочетание загородного спокойствия и доступности к столице.
380 м2
4 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
380 м2
4 этажа
Кирпич
55 000 000 
144 737 /м2
1/24
Коттедж, Киевская, 67 
Москва
Продаётся эксклюзивный объект, большой частный деревянный дом площадью 650 кв.м. из бруса диаметром 20 см, с бассейном и СПА комплексом, на участке 15 соток в Москве! Расположен по адресу: г Москва, поселение Киевский, д. Шеломово. Расстояние до МКАД 47км, очень удобный выезд на Киевское шоссе. Земля ИЖС, Московская прописка, Просторный двухэтажный дом построен по проекту известного Московского архитектора, Алексея Помелова, который может подключиться к доделке объекта, по вашему желанию. Документация по проекту имеется, в строительство вложено более 600 тысяч долларов, Дом без внутренней отделки, полы наливные, брус и крыша в отличном состоянии, фундамент отапливается. Для бассейна сделан усиленный фундамент, и это не просто бассейн, а целый комплекс, в котором по проекту предусмотрен достаточно крупный бассейн, около 10х6 м, а также хамам, сауна, купель, гидромассажный СПА-бассейн, тренажерный зал и др. Подвальный этаж представляет из себя целый просторный бункер с очень толстыми стенами, который можно использовать как тренажёрный зал. Кроме того в доме предусмотрены три спальни с балконами, две кухни (на каждом этаже) со столовой и подполом. При строительстве дома использовались только качественные материалы,К дому подведено электричество, газ по границе участка, по периметру участка трехметровый кирпичный забор, одной стороной участок граничит с лесом, в этом месте сделана бетонная отмостка шириной 1м. Лес чистый, ухоженный, грибной. Соседи - состоятельные и интеллигентные люди,Это идеальный вариант для тех, кто хочет сочетать роскошь огромного деревянного дома, красоту природы и жизнь в Москве,Один взрослый собственник, собственность с 2004г.Стоимость 19.900.000р
650 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
650 м2
2 этажа
Дерево
19 900 000 
30 615 /м2
    1/12
    Коттедж, Киевская Показать на карте
    Москва
    Дом Бизнес Класса около МЦД-4 Внуково (10 мин. пешком) и городской инфраструктуры Москвы (участок с подрядом)Московская прописка.площадь 170 кв м (включая террасу 50 кв м)Мы все сделаем за Вас. Участок в лучшем месте, современный красивый дом, коммуникации, стильное благоустройство, документы.Рядом с домом благоустроенные школы и один из лучших детских садов во ВнуковоВ стоимость могут быть включено подключениеМагистральный газЭлектричество 15кВт и болееДОМ:Премиальная архитектура по цене бизнес класса. Высокие панорамные окна.дизайнерская подцветка фасада.Монолитный фундамент, монолитное перекрытие, монолитная кровля.Стены - энергоэффективный газобетон Bonolit Project D300.Фасад - клинкерная плитка, штукатурка, клик-фалиц, премиальный планкен из лиственницы.В стоимость можно включить БЛАГОУСТРОЙСТВО:Парковка на 2 авто и дорожка к дому - брусчатка Braer Color Mix.Автоматические ворота с французским бесшумным приводом Сame.Дренаж вокруг дома.Отмостка вокруг дома шириной 1 м - брусчатка Braer Color Mix.Терраса 30 м2 - натуральная лиственница.Премиальный теневыносливый рулонный газон по всему участку.Срок строительства: 6 мес.Мы все сделаем за Вас:- участок в лучшем месте, - современный красивый дом по проекту с Вашими корректировками, - центральные городские коммуникации, - стильное благоустройство, - все документы и согласования.Звоните, ответим на все вопросы, покажем участок и в любое удобное для Вас время.