Москва
Продаю новый дом 2025 годапостройки в Новой Москве (м.о. Бекасово,25 квартал (СНТ Ждановец). Прямаяпродажа от собственника.Московская прописка — статусстолицы и все социальные льготысразу после сделки!ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУШЕСТВА:Уникальное расположениеУчасток 6,5 соток граничит с лесным массивом. Транспортная доступность: 10минут пешком до ж/д станцииБекасово-1 (Киевское направление)Удобный и быстрый выезд наКиевское шоссе. Недалеко от дома есть продуктовый магазин,остальная инфраструктура в соседнем поселении Киевский ( школа,больница,Мфц,Сбербанк,Пятерочка, Фикспрайс) Дом построен по индивидуальномупроекту на фундаментемонолитная плита + высокийкирпичный цоколь + металлические сваи). Стены — зимнийкаркас с утеплением 150 ммТехнониколь). Высота потолка 2 м 70 см.Есть полныйфотоархив всех этаповстроительства (от фундамента докровли).Планировка: ПродуманноеПространство: на первом этажевыделены комнаты, установленалестница на второймансардный этаж. Отделкачерновая — вы сможете сделатьремонт под себя.КОММУНИКАЦИИ И БОНУСЫЭлектричество 7 кВт (новый трансформатор в 30 метрах, можно увеличить до 30 кВт напрямую через Мосэнерго).Свой колодец на участке. В подарок остаётся новый глубинный насос для скважины, 6 новых межкомнатных дверей с комплектующими, 3 пачки утеплителя Технониколь и панели для цоколя около 20 кв.м.ГАЗ: СНТ подало официальную заявку на социальную газификацию.На участке остается уличный туалет и запас дров около 5 куб.м.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Дом оформлен как Жилой через легальную реконструкцию. Новый техплан 2025 года. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Никаких обременений.Цена 8 200 000 рублей (разумный торг уместен).В услугах агентов и посредников не нуждаюсь.Комиссии не выплачиваю. Не тратьте мое и свое время.
101 м2
2 этажа
- Показать контакты
- Добавить в избранное
101 м2
2 этажа
8 200 000
81 188 /м2