31 мар
Обн. 15 мая
5
Продам 2-к, Нежинская, 13
Москва
19 990 000 ₽386 654 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь51 м²
- Жилая площадь30 м²
- Площадь кухни8 м²
Дом
- Год постройки1972
- Этаж2 из 9
- Материал домапанель
Описание
Код объекта: 2096382.
51,7 м² продуманного пространства с отдельным кабинетом — и ни дня проживания после ремонта. Готова для проживания или для сдачи в аренду от 85000 руб/мес.
Контакты
Агентство недвижимости
Ключ
Внешний пользователь
№117658798
Ежемесячный платеж
152 740 ₽
Мин. доход
277 709 ₽
Сумма кредита
15 992 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки