29 мар
Обн. 13 мая
Новостройка, 4 кв. 2028
Продам 1-к, Открытое шоссе, 9
Бульвар Рокоссовского, 5 минут пешком
Москва
15 990 000 ₽510 863 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь31 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни14 м²
- Тип собственностидругое (укажите в описании)
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2028
- Этаж6 из 31
- Материал домамонолит
Описание
Принят аванс до 27.05.2026. Продается по переуступке квартира в ЖК БИЗНЕС-КЛАССА НАЗАРЕ!
УЮТНАЯ 2Е квартира 31,3 кв.м., КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКИ - кухня-гостиная 14 кв.м., комната 10 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
На Петровке
Елена Алексеева
№117638018
Ежемесячный платеж
120 110 ₽
Мин. доход
218 382 ₽
Сумма кредита
13 591 500 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки