25 фев
Обн. вчера
Продам 2-к, Владимирская 1-я, 14
Москва
19 999 999 ₽318 471 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь62 м²
- Жилая площадь33 м²
- Площадь кухни8 м²
Дом
- Год постройки1957
- Этаж4 из 5
- Материал домакирпич
Описание
Код объекта: 2013811.
Продается ПРОСТОРНАЯ СВЕТЛАЯ двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1957 года постройки (сталинка).
Общая площадь 62.8 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
Владис
Валерия Айнулова
№117157364
Ежемесячный платеж
152 817 ₽
Мин. доход
277 849 ₽
Сумма кредита
16 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки