27 янв
Обн. сегодня
Сдам офисное помещение, Шмитовский проезд, 37 ст2
Шелепиха, 5 минут пешком
Международная, 9 минут пешком
Москва
13 095 321 ₽ в месяц6 892 ₽ за м²
Параметры
- Год постройки2025
- Этаж15 или выше
- Общая площадь1899 м²
Описание
Сдается в аренду офисное помещение на 45 этаже в БЦ iCITY (Башня Space Tower), А класса, который находится по адресу: ул. Ермакова Роща, д. 1, стр. 1. Без комиссии для Арендатора!
Контакты
Агентство недвижимости
Officepoints
Никитенко Ксения
№116802384
Похожие предложения
13 338 166 ₽ в месяц
Офисное помещение, Пресненская набережная, 12
1735 м² · 7 687 ₽ за м²
12 168 166 ₽ в месяц
Офисное помещение, Пресненская набережная, 12
1622 м² · 7 501 ₽ за м²
12 770 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Пресненская набережная, 12
1638 м² · 7 796 ₽ за м²
13 289 283 ₽ в месяц
Офисное помещение, Шмитовский проезд, 37 ст2
1903 м² · 6 983 ₽ за м²
13 433 353 ₽ в месяц
Офисное помещение, Шмитовский проезд, 37 ст2
1893 м² · 7 097 ₽ за м²
13 504 322 ₽ в месяц
Офисное помещение, Шмитовский проезд, 37 ст2
1903 м² · 7 096 ₽ за м²
12 760 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Пресненская набережная, 12
2000 м² · 6 380 ₽ за м²
12 588 166 ₽ в месяц
Офисное помещение, Пресненская набережная, 12
1657 м² · 7 596 ₽ за м²
12 020 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Пресненская набережная, 12
1560 м² · 7 705 ₽ за м²
13 504 322 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ермакова Роща, 1 ст1
1903 м² · 7 096 ₽ за м²