14 дек
Обн. сегодня
1
Сдам офисное помещение, Шмитовский проезд, 37 ст2
Шелепиха, 5 минут пешком
Международная, 9 минут пешком
Москва
2 550 109 ₽ в месяц8 583 ₽ за м²
Параметры
- Год постройки2025
- Этаж15 или выше
- Общая площадь297 м²
Описание
Сдается в аренду офисное помещение на 23 этаже в БЦ iCITY (Башня Space Tower), А класса, который находится по адресу: ул. Ермакова Роща, д. 1, стр. 1. Без комиссии для Арендатора!
Контакты
Агентство недвижимости
Officepoints
Журавлёва Валерия
№116331951
Похожие предложения
2 611 816 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ермакова Роща, 1 ст1
256 м² · 10 166 ₽ за м²
2 800 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ермакова Роща, 1 ст1
296 м² · 9 456 ₽ за м²
2 447 116 ₽ в месяц
Офисное помещение, Шмитовский проезд, 37 ст2
240 м² · 10 166 ₽ за м²
2 600 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Красногвардейский 1-й проезд, 22 ст2
245 м² · 10 612 ₽ за м²
2 618 165 ₽ в месяц
Офисное помещение, Пресненская набережная, 12
288 м² · 9 090 ₽ за м²
2 516 250 ₽ в месяц
Офисное помещение, Пресненская набережная, 10с
275 м² · 9 150 ₽ за м²
2 300 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ермакова Роща, 1 ст1
270 м² · 8 518 ₽ за м²