14 дек
Обн. сегодня
2
Сдам офисное помещение, Шмитовский проезд, 37 ст2
Шелепиха, 5 минут пешком
Международная, 9 минут пешком
Москва
1 533 875 ₽ в месяц8 750 ₽ за м²
Параметры
- Год постройки2025
- Этаж15 или выше
- Общая площадь175 м²
Описание
Сдается в аренду офисное помещение на 28 этаже в БЦ iCITY (Башня Space Tower), А класса, который находится по адресу: ул. Ермакова Роща, д. 1, стр. 1. Без комиссии для Арендатора!
Контакты
Агентство недвижимости
Officepoints
Журавлёва Валерия
№116331925
Похожие предложения
1 400 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Пресненская набережная, 12
208 м² · 6 708 ₽ за м²
1 500 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Красногвардейский 1-й проезд, 22 ст1
209 м² · 7 177 ₽ за м²
1 500 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Красногвардейский 1-й проезд, 22 ст1
210 м² · 7 142 ₽ за м²
1 600 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ермакова Роща, 1 ст1
186 м² · 8 574 ₽ за м²
1 502 583 ₽ в месяц
Офисное помещение, Пресненская набережная, 12
189 м² · 7 916 ₽ за м²
1 400 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Пресненская набережная, 6 ст2
160 м² · 8 750 ₽ за м²
1 473 333 ₽ в месяц
Офисное помещение, Пресненская набережная, 12
208 м² · 7 083 ₽ за м²
1 400 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ермакова Роща, 1 ст1
176 м² · 7 954 ₽ за м²
1 499 889 ₽ в месяц
Офисное помещение, Пресненская набережная, 12
161 м² · 9 316 ₽ за м²