19 авг
Обн. вчера
3
Продам универсальное помещение, Каланчевская, 14 ст1
Комсомольская, 5 минут пешком
Красные ворота, 12 минут пешком
Москва
150 000 000 ₽491 965 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь304 м²
- Отдельный входесть
Описание
Лот 145015.
Продается трехэтажный особняк в центре Москвы, общей площадью 304.9 кв.м. с участком 5 сот. по адресу: Москва, ул. Каланчевская, д.14, корп.1. Участок в собственности.
Контакты
Агентство недвижимости
S5D
Агент S5D
№114986289