20 фев 2025
Обн. сегодня
4
Продам офисное помещение, Шмитовский проезд, 37 ст2
Шелепиха, 5 минут пешком
Международная, 9 минут пешком
Москва
255 765 000 ₽885 000 ₽ за м²
Параметры
- Год постройки2025
- Этаж13
- Общая площадь289 м²
Описание
Офисное помещение 289 кв. м в бизнес-центре ''iCity. Башня Space''. Прямая продажа, без комиссии.
Округ: Центральный (ЦАО). Район: Пресненский.
Контакты
Агентство недвижимости
Bright Rich Moscow
Внешний пользователь
№112711081