Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Лесная в Москве

15 объяв.
1/5
750 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лесная, 20 ст2
Менделеевская7 мин
35 м² · 21 428 ₽ за м²
205737 Корнер расположен в центральной зоне фудмолла — ключевой точке концентрации трафика и времени пребывания гостей. Формат обеспечивает: максимальный контакт с аудиторией, высокий процент импульсных покупок, быстрый оборот без нагрузки на площадь. Будем рады Вашему звонку. Участник ассоциации AREA
1/27
500 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лесная, 10
51 м² · 9 652 ₽ за м²
Помещение торгового и любого свободного назначения на 1 линии ул Лесная. Отдельный вход с первой линии! Окружение - бизнес центры класса А, жилой массив, гостиница, пешая доступность до метро, рядом с ''ДЕПО'' Витринное остекление. Соседство с кафе, магазинами и салонами красоты 3 мин пешком до ст метро Белорусская. Потолки 4м, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Хорошая видимость. Здание жилое, (жилой 14 этажный дом 1967 года постройки) 1 этаж - исторически не жилой. Материал - кирпич. Перекрытия -Ж/б. Электрическая мощность 20 квт. Большие витрины, помещение правильной прямоугольной формы. С хорошим ремонтом! Арендные каникулы предоставляются! Напротив помещения - несколько бизнес центров класса А. Отель Holyday Inn, рядом с самым посещаемым кластером - Депо. Высокий платежеспособный трафик. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно (счетчики). Договор от 11 месяцев
1/13
2 583 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лесная, 20 ст3
Менделеевская5 мин
287 м² · 9 000 ₽ за м²
Помещение свободного назначения на первом этаже в культовом деловом квартале ДЕПО — одной из самых узнаваемых точек притяжения ЦАО. Несколько станций метро в шаговой доступности, интенсивный пешеходный трафик. О помещении: Открытая планировка, чистовая отделка, стилистика лофт. Высота потолков — 3,5 м. Два входа: с внутренней территории ДЕПО и с улицы Лесная. Возможность размещения вывески. Электрическая мощность — по запросу. Подходит для: Магазина, шоурума, офиса, студии, сервиса. Общепит и торговля продуктами питания — не рассматриваются. Инфраструктура: — Круглосуточный доступ и охрана, видеонаблюдение, система пожаротушения — Наземная парковка — Эксплуатационные расходы включены в ставку Коммерческие условия: 2 583 000 ?/мес. (108 000 ?/м²/год), НДС включён. Комиссии нет. Коммунальные платежи — отдельно. Арендные каникулы обсуждаются. Арт. 134096143
1/21
300 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лесная, 59 ст1
Менделеевская5 мин
100 м² · 3 000 ₽ за м²
Предложение от Собственника! Сдается офисное помещение общей площадью 100 м2. Вход с фасада, круглосуточный доступ. Здание находится в центре, напротив ФудМолла Депо, рядом метро Белорусская и Менделеевская (Новослободская). В цену не включено: коммунальные расходы. Обеспечительный платеж 1 месяц. KA4532
1/8
150 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лесная, 59 ст1
Менделеевская5 мин
95 м² · 1 578 ₽ за м²
Предложение от Собственника! Сдается помещение свободного назначения общей площадью 95 м2. Отдельный вход со двора, круглосуточный доступ. Здание находится в центре, напротив ФудМолла Депо, рядом метро Белорусская и Менделеевская (Новослободская). В цену не включено: коммунальные расходы. Обеспечительный платеж 1 месяц. KA4531
1/6
160 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лесная, 111 корп. 6
57 м² · 2 807 ₽ за м²
Помещение свободного назначения - 57,1м2,Первая линия , подходит под любой вид деятельности.
1/5
180 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лесная, 111 корп. 5
64 м² · 2 812 ₽ за м²
Сдам помещение свободного назначения 64,2м2 Первая линия, подходит под любой вид деятельности.
1/6
182 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лесная, 111 корп. 6
64 м² · 2 843 ₽ за м²
Помещение 64,7м2 , находится на первой линии в ЖК Яковлево. Мощность 15 кВт.Можно арендовать часть от 30м2. Подойдет под любой вид деятельности . Подробности по телефону .
1/13
39 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лесная, 61 ст2
Менделеевская5 мин
16 м² · 2 437 ₽ за м²
Пpямoй дoговоp aренды от собcтвенникa. Без кoмисcии! Посещение 24/7! Дeятeльнocть oбсуждается! Kабинет изолиpoванный. Металлическая дверь. Два окна. Boзмoжнo заключения договора с юридическим и физическим лицом. Интернет 100Mбит! Мокрая точка на этаже. Юридичecкий aдpеc мoжeм пpeдоcтaвить - по налоговой инспекции (ИФНC) 7. Адрeс не массовый - oдин адpес на один кабинет. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
1/3
700 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лесная, 20 ст1
80 м² · 8 750 ₽ за м²
203683 Редкое помещение в гастрономической точке притяжения в центре Москвы на улице Лесной, район Белорусская. Предлагается помещение в одном из самых посещаемых гастрономических проектов Москвы. Высокий пешеходный поток, сформированный пул ресторанных концепций, стабильный вечерний и туристический трафик. Помещение предлагается для гастрономических проектов: ресторан, кондитерская, авторская кухня, гастробар. Точный адрес и презентация предоставляются после короткого брифинга по концепции арендатора. Экосистема Kalinka единое пространство для решения задач в сфере недвижимости. Участник ассоциации AREA
1/27
320 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лесная, 43
128 м² · 2 500 ₽ за м²
ВСЕ включено! БЕЗ КОМИССИИ! Аренда от собственника! В ЦАО Тверском районе в бизнес-центре сдается в аренду офис/учебный центр площадью 128 кв.м. БЦ класс В. Престижная локация: 6-8 мин. пешком от ст. м. Белорусская, м. Новослободская, м. Менделеевская! Исторический центр. Здание напротив фудхолла ''Депо''. 7 этаж мансарда. Офис оснащен кухней и с/у. Офисный ремонт. Кондиционирование. Приточно-вытяжная вентиляция. Видеонаблюдение. Контроль доступа. Круглосуточная охрана. Развитая инфраструктура: кафе, рестораны, магазины и тд. Наземная парковка на 30 м/м. Прямой договор с собственником! Предоставляется юридический адрес. ИФНС 7. Аренда указана с НДС и коммунально-эксплуатационными расходами. Доплата за электричество, интернет. Звоните и записывайтесь на просмотр!
1/22
1 002 084 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лесная, 43
185 м² · 5 416 ₽ за м²
БЕЗ КОМИССИИ! Аренда от собственника! В ЦАО Тверском районе напротив фудхолла ''Депо'' сдается в аренду помещение площадью 185 кв.м. Класс В. Престижная локация: 6-8 мин. пешком от ст. м. Белорусская, м. Новослободская, м. Менделеевская! 1 этаж. Отдельный вход. Помещение имеет свой санузел и антресоль. Кондиционирование. Приточно-вытяжная вентиляция. Видеонаблюдение. Контроль доступа. Круглосуточная охрана. Развитая инфраструктура: кафе, рестораны, магазины и тд. Наземная парковка на 30 м/м. Рассматриваем под шоу-рум, учебный центр, клиентский офис и тд. Прямой договор с собственником! БЕЗ скрытых платежей и комиссий! Предоставляется юридический адрес. Арендные каникулы! Звоните и записывайтесь на просмотр!
1/10
450 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лесная, 59 ст1
Менделеевская5 мин
195 м² · 2 307 ₽ за м²
Предложение от Собственника! Сдается помещение свободного назначения общей площадью 195 м2. Два входа: совместный с фасада и отдельный вход со двора, круглосуточный доступ. Здание находится в центре, напротив ФудМолла Депо, рядом метро Белорусская и Менделеевская (Новослободская). В цену не включено: коммунальные расходы. Обеспечительный платеж 1 месяц. KA4529
1/13
235 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лесная, 4б
125 м² · 1 880 ₽ за м²
Сдаётся помещение 125 м² в отдельно стоящем бизнес-центре г. Троицк Современное пространство для вашего бизнеса с панорамным остеклением и готовой инфраструктурой безопасности. Возможна аренда части помещения, гибкие условия сотрудничества и опция выкупа оборудования. О помещении: Площадь: 125 м² (возможна аренда части) Здание: отдельно стоящий бизнес-центр Высота потолков: 3,5 м Остекление: панорамное (максимальное естественное освещение) Ремонт: качественный евроремонт Безопасность: пожарно-охранная сигнализация, система видеонаблюдения Вход: общий с улицы (удобная навигация для клиентов) Коммуникации: Электричество: 70 кВт Центральные системы (отопление, водоснабжение, канализация) 2 санузла Гибкие условия сотрудничества: Возможность выкупа существующего оборудования Обсуждение совместного ведения бизнеса - партнёрский подход Индивидуальные условия аренды - под потребности вашего проекта Назначение: свободное (офис, клиника, шоу-рум, студия и др.) Локация и преимущества: Город: Троицк - научный и деловой центр с развитой инфраструктурой Транспортная доступность: Удобный подъезд с Калужского шоссе Остановки общественного транспорта рядом Парковка для сотрудников и клиентов Инфраструктура: Близость к научным центрам и институтам Банки, кафе, гостиницы в шаговой доступности Зелёные зоны и рекреационные территории Преимущества для вашего бизнеса: Готовое решение - не требуются вложения в ремонт и системы безопасности Мощное электроснабжение 70 кВт - подключение серверного или технологического оборудования Панорамные окна - создание светлого, презентабельного пространства Максимальная гибкость - от аренды части помещения до партнёрских моделей сотрудничества Готовы обсудить проект? Звоните - предложим индивидуальные условия и проведём экскурсию по бизнес-центру! Арт. 128090356
1/28
15 087 334 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лесная, 57 ст4
5172 м² · 2 916 ₽ за м²
Предлагаем в аренду здание Лесная 57 (стр 4). Комплекс административных зданий. Общая площадь 5 172,8 кв.м. и состоит из 2х зданий: 1. ул. Лесная д.57 стр.2 - 3-х этажное здание, 2. ул.Лесная д.59 стр. 5 - 5-ти этажное здание. Презентабельная входная группа и ресепшн, комната охраны, серверная и кабинеты. Верхние этажи кабинетной планировки, кабинеты для руководства с приемной, сан узлы на всех этажах. В подвале части архив и сан узел с душевой кабиной. Каждое здание имеет свою входную группу, между собой здания имеют переход внутри комплекса. Здание оборудовано системой приточно-вытяжной вентиляцией, во всех кабинетах установлены кондиционеры. Стоимость аренды 15 087 334 руб. в месяц с НДС. В стоимость аренды не входят коммунальные платежи, эксплуатация, уборка, охрана. Парковка внутри комплекса оплачивается отдельно. Налог УСН Договор аренды долгосрочный от 3 лет. В непосредственной близости от станции метро ''Белорусская''.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Лесная
  6. 15 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей