logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. метро Динамо
  6. 7 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Динамо

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Универсальное помещение
Писцовая, 16 корп. 1
 Показать на карте
Динамо, 15 мин
Москва
Сдаётся светлый офис 15 м² полуподвал жилого дома. Метро Савеловская. Коммунальные платежи включены в арендную ставку. Офис полностью готов к заезду. Можно рассматривать под разные виды деятельности.Юридический адресВозможно предоставление юридического адреса с привязкой к 14 ИФНС.Возможность предоставить полное почтовое обслуживание (приём корреспонденции).Работаем с Агентами. Звоните, покажем офис в удобное время!
15 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
15 м2
25 000 /мес.
1 666 /м2
    1/10
    Универсальное помещение
    Масловка Верхн., 25 корп. 1
     Показать на карте
    Динамо, 11 мин
    Москва
    Лот 21704.Предлагается в аренду помещение свободного назначения в ЖК Петроверигский Парк, по адресу: г.Москва, ул. Верхняя Масловка 25к1. В окружении густонаселённого жилого массива. Помещение за выездом арендатора швейного цеха. Технические характеристики: 1-й этаж, жилого дома. 3 отдельных входа (1 с фасада, оборудованный эл.подъемником для маломобильных групп населения, 2 со двора). Общая площадь 308 кв.м. Высота потолков 3.30 м. Эл. мощность 64 кВт. Парковка. Отличные рекламные возможности. Гипсокартоные перекрытия. Все центральные коммуникации. Зальная планировка. Большое количество окон. Коммерческие условия: Ставка аренды в месяц 850 000 руб. Ставка аренды за 1 кв.м. в месяц 2 760 руб. Ставка аренды за 1 кв.м. в год 33 117 руб.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.Страховой депозит - 1 МАП. УСН.
    308 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    308 м2
    850 000 /мес.
    2 759 /м2
      1/15
      Универсальное помещение
      Ленинградский проспект, 34а
       Показать на карте
      Динамо, 8 мин
      Москва
      Id 63579. Помещение свободного назначения, в состоянии Shell&Core в бетоне без отделки.Высокий потолок 4 м. ''AlconTower'' -презентабельный комплекс, класса Премиум, расположенный в быстро развивающемся районе Москвы.Просторное лобби с высокими потолками и панорамными окнами в распоряжении сотрудников, а также гостей бизнес-центра. Это позволяет выполнить зонирование пространства и отделку под любые потребности и задачи. Помещение свободного назначения с отдельным входом и панорамным остеклением, Высокий потолок 4 м, Свободная планировка, Помещение обеспечено коммуникациями: электричество, отопление, водоснабжение, канализация, Удобная транспортная доступность: выезд на Ленинградский проспект и на ТТК, пешая доступность до двух станций метро Белорусская и Динамо, Год постройки -2023 годОбщая площадь -17 239 кв.м.Количество этажей -36Лифты -KONE.Инженерные системы: центральная система кондиционирования, спринклерная система пожаротушения, системы видеонаблюдения и контроля доступа.Парковка -охраняемая наземная, подземная и гостевая.Комплекс расположен в районе Беговой, Северного округа МосквыВ шаговой доступности находятся станции метро Динамо и Белорусская.Рядом находится Белорусский вокзал.В пешей доступности Петровский парк, парк Динамо, ВТБ Арена, отель ''Советский'' и ресторан ''Ярь'' -историческая гордость Москвы другие объекты досуга.В 12 минутах езды Московский КремльТранспортную доступность выделяет выгодное положение на Ленинградском проспекте и Третьем транспортном кольце, что позволяет быстро добраться в любую точку города.
      512 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      512 м2
      1 990 000 /мес.
      3 886 /м2
        1/5
        Универсальное помещение
        Писцовая, 16 корп. 1
         Показать на карте
        Динамо, 15 мин
        Москва
        Сдаются 2 помещения по 15м2 за 25.000 руб./мес., под свободный вид деятельности. Преимущества данного предложения:- без комиссии,- прямая аренда от собственника, - пешая доступность от метро Савеловская, Петровский парк, - офисы уже готовы к въезду.В стоимость УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ коммунальные, эксплуатационные расходы и электроэнергия! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и назначить дату просмотра.
        15 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        15 м2
        25 000 /мес.
        1 666 /м2
          1/6
          Универсальное помещение
          Ленинградский проспект, 34а
           Показать на карте
          Динамо, 8 мин
          Москва
          Аренда Помещения Свободного Назначения в Жилом комплексе Бизнес класса, Alcon Tower (Алкон Тауэр). - 2-ой этаж. - Отдельный вход. - Потолки 4 м. - Состояние помещения в бетоне.- Арендатору предоставляются арендные каникулы. Просторное лобби, центральный ресепшен. Около Alcon Tower сформирован деловой кластер: бизнес-центры класса А, банки и отели. В пешей доступности станции метро Динамо (10 минут) и Белорусская (15 минут), рядом с комплексом ключевые магистрали Ленинградский проспект, ТТК и Тверская улица. Подземный паркинг для арендатора. Долгосрочный договор аренды - 5 лет.Rent of Free-Use Premises in a Business class Residential complex, Alcon Tower. - 2nd floor. - Private entrance. - Ceilings 4 m. - The condition of the room in concrete.- Rental holidays are provided to the tenant. Spacious lobby, central reception. A business cluster has been formed near Alcon Tower: Class A business centers, banks and hotels. Within walking distance of Dynamo metro station (10 minutes) and Belorusskaya (15 minutes), near the complex are the key highways Leningradsky Prospekt, TTK and Tverskaya Street. Underground parking for the tenant. The long-term lease is 5 years.
          511 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          511 м2
          1 990 000 /мес.
          3 894 /м2
            1/12