Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро ЦСКА

9 объяв.
1/5
950 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ходынский бульвар, 20а
ЦСКА9 мин
260 м² · 3 653 ₽ за м²
Предлагаем в аренду на территории ЖK ''Лайнер (Запад)'' помещение от собственника. Площадь 264,7 кв.м. Расположено по адресу: Ходынский бульвар, 20А Идеальное готовое решение для медицинской клиники! Помещение с действующей медицинской лицензией. • Центральное расположение в развивающемся районе Москвы (Ходынское Поле). • Отдельный вход, вся инфраструктура (вентиляция, санузлы, зоны для процедур). • Рядом метро, паркинг, высокая проходимость. В арендную ставку включены: НДС и эксплуатационные услуги. Коммунальные расходы оплачиваются отдельно
1/5
900 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Хорошевское шоссе, 25а корп. 1
Полежаевская5 мин
200 м² · 4 500 ₽ за м²
ЖК Династия 900тыс. в месяц Сдаётся помещение 200 м² в ЖК Династия, 1 этаж, премиум-класс. 4 минуты от метро Полежаевская. Рядом БЦ Хорошо. Активный трафик, плотная застройка. 900000 ? в месяц. Льготная ставка на первый год. Важно: * Требуется отделочные работы , можно сделать под себя * Подходит под клинику, стоматологию, косметологию, офис или сервис * Приоритет тем, кто готов быстро выходить на сделку Параметры: * 200 м² * 1 этаж * Потолки 4 м * 150 кВт * 10 мокрых точек * 2 санузла + душ * Большие окна Сдаётся срочно. Показы в ближайшие дни.
1/10
40 594 602 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленинградский проспект, 39а
Аэропорт10 мин
7367 м² · 5 511 ₽ за м²
Лот: 50965pd. Бизнес центр расположен в центре Москвы, находится в 5 минутах от станций метро Динамо и Аэропорт, на Ленинградском проспекте 39а. Удобный доступ к Третьему транспортному кольцу, аэропорту Шереметьево, основным магистралям города. Девятиэтажное здание, первый и второй этажи используются под автосалон. Этажи с 3 по 9 являются офисными. Также имеются 2 подземных этажа, которые используются как подземная парковка.
1/28
350 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Хорошевское шоссе, 25а корп. 1
Полежаевская5 мин
135 м² · 2 592 ₽ за м²
Сдаются коммерческие помещения на 2 этаже в ЖК Династия, всего в 4 минутах от м. Полежаевская. Доступные площади: 126 м² - 300 000 ? 135 м² - 350 000 ? 260 м² - 550 000 ? Можно объединить помещения в блок до 520 м². При необходимости возможно дальнейшее расширение до 1500 м². Локация отлично подойдёт для бизнеса, ориентированного на платёжеспособную аудиторию: премиальный жилой массив, рядом БЦ Хорошо, высокий трафик, сформированный медицинский кластер. Преимущества объекта: 2 этаж отдельный вход с фасада и со двора потолки 3 м свободная планировка под чистовую отделку Помещение подойдёт под медицину, стоматологию, косметологию, бьюти, офис, обучение и другие форматы. Главное преимущество объекта -можно начать с небольшого метража и масштабироваться внутри одной локации. Готовы обсуждать конфигурацию под арендатора. Оперативный показ.
1/21
210 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Маргелова, 3 корп. 1
Беговая7 мин
40 м² · 5 250 ₽ за м²
Сдается в Аpенду Нежилое Помeщениe Свободногo Haзнaчeния, oбщaя плoщaдь 40 кв. м. Mетро Бeгoвaя - 5 мин. пешком! Aдрес: ул. Маргeлова д. 3 к. 1. Проходное и Проездное место, основной трафик ЖК около помещения! Элитный, Густонаселенный ''Хорошевский'' район САО г. Москвы с высокой деловой активностью и покупательной способностью населения. Новый совpеменный ЖК ''Авиaтикa'' квартал комфoрт-клаcса на Хoрошeвcком шоссе, 5 коpпуcов ( жилых домoв ) по 25 этажей, 1200 кваpтир в ЖK. Одно из лучших помещений в ЖК по визуализации, рекламному потенциалу и пешеходному трафику! Свободный доступ к помещению территория не огорожена. Очень качественная застройка. Помещение расположено на 1-й линии домов в жилом 25 - ти этажном доме на первом этаже, отдельный витринный вход, помещение светлое, зальная планировка, санузел, хороший ремонт. Высокие потолки более 4 метров. Все центральные коммуникации. Место под рекламу. В этом ЖК рядом в помещениях сетевые арендаторы: Аптека 36 и 6, Пятерочка, Ароматный Мир, Красное и Белое, ВкусВилл, пекарня Буханка, Винлаб, Озон, Валдберис, Яндекс Маркет, Парикмахерская Вritvа и Sоdа и другие. Бывший арендатор сетевой сервисный центр - IVEstore, арендовал 2 года. Помещение подходит под любой вид деятельности. Собственник физлицо. Цена 210 тыс. мес.
1/23
550 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Хорошевское шоссе, 25а корп. 1
Полежаевская5 мин
121 м² · 4 526 ₽ за м²
id:2601. Помещение , свободного назначения , в жилом комплексе ''Династия'' . Эксклюзив Stapler - Общая площадь - 121,5 м - 1-я линия , отдельный вход , свободный доступ - Смешанная планировка - Высота потолков - 3 м - Назначение - нежилое помещение - Электрическая мощность 24,3 кВт - Сложившееся торговое и деловое окружение - Густонасёленный район Ключи на руках. Оперативный показ.
1/8
800 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Хорошевское шоссе, 25а корп. 1
Полежаевская5 мин
200 м² · 4 000 ₽ за м²
Сдается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 200 квадратных метров, расположенное в престижном жилом комплексе ''Династия''. До станции метро Полежаевская можно дойти за 4 минуты пешком. Помещение находится на первом этаже и представляет собой современное пространство. Имеется два отдельных входа: фасадный и с дворовой стороны. Высота потолков составляет 3.80 метра, а электрическая мощность 150 кВт. Помещение оборудовано мокрыми точками, что позволяет удобно организовать рабочие процессы. Большие окна обеспечивают хорошее освещение, а охраняемая территория и круглосуточный доступ добавляют комфорт и безопасность. Это пространство идеально подходит для клиники, стоматологического кабинета, центра эстетической медицины, представительского офиса или студии, предоставляющей экспертные услуги. субаренда.
1/16
130 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Хорошевское шоссе, 38 ст3
Беговая9 мин
49 м² · 2 653 ₽ за м²
*Здесь может быть Ваш Бизнес* Сдается / продается помещение напрямую от собственника. Густо заселенный район, проходимое место. Площадь 49кв.м. , 2 мокрые точки. Отдельный вход, доступ 24/7, мощность 15 киловатт, отопление центральное. Остальные вопросы по телефону.
1/9
480 385 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Хорошевское шоссе, 25б
Полежаевская5 мин
83 м² · 5 760 ₽ за м²
Аренда ПСН 83.4 кв. м в бизнес-центре ''Династия Plaza'' (класс A). Этаж: 1. Отделка - без отделки Тип планировки - open-space. Вход - отдельный с улицы Мокрые точки - да Полная ставка аренды - 86 400 руб. за кв. м/год. НДС включен, эксплуатация включена Месячный арендный платеж 600 480 руб./месяц. Коммунальные расходы - Не включено Бизнес-центр ''Династия Plaza'' находится по адресу: Москва, Хорошёвское шоссе, 25Б. Район: Хорошевский Год постройки здания: 2023 Налоговая: 14 Наличие паркинга: наземный Вентиляция: Приточная Пожарная система: Газовая Ближайшие станции метро: Полежаевская (4 минут пешком) Юридический адрес: предоставляется Позвоните и мы ответим на все ваши вопросы и предоставим необходимую инф-ию для изучения заинтересовавшего вас помещения. Объявление актуально! Наши услуги бесплатны для будущих арендаторов! Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного офиса - 6639
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. метро ЦСКА
  6. 9 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей