logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. метро Балтийская
  6. 32 объявления

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Балтийская

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Универсальное помещение
Выборгская, 18
 Показать на карте
Балтийская, 13 мин
Москва
Арт. 110811850 Сдается помещение свободного назначения (B ) от застройщика!Москва, Выборгская ул., 18Площадь: 97 м²Этаж: 1 из 25Помещение: СвободноКласс: BМетро: Водный стадион 12 мин. пешком,Балтийская 17 мин., Коптево 23 мин.Торговое помещение в аренду, площадью 97 м² на 1 этаже нового Бизнес-центра класса В Nevsky Plaza, Ввод в эксплуатацию - IV кв. 2025г.Характеристики:Отдельный вход с улицы, панорамные окна, вывески на фасаде. Высокие потолки 4,4 м, электрическая мощность (по запросу), мокрая точка.Назначение: Торговое, шоурум и т.д.Состояние помещения: без ремонта.Бизнес-центр состоит из 2х офисных башен 20 и 25 этажей (более 4 500 чел. сотрудников), соединенных между собой стилобатом, внутри которого распологается торговая галерея, зона ресторанов и кафе, фитнес центр. Вокруг плотный жилой массив района и квартала Невский.Развитая инфраструктура. Удобная транспортная доступностьВысокий пешеходный и автомобильный трафик.Стоимость 323 333 руб/мес.В арендную ставку включен НДС.Арендные каникулы. Оперативный показ.
97 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
97 м2
323 333 /мес.
3 333 /м2
    1/14
    Универсальное помещение
    Зои и Александра Космодемьянских, 17/2
     Показать на карте
    Балтийская, 16 мин
    Москва
    Предлагается в Аренду лучшее в своем сегменте помещение свободного назначения в 10 минутах от м. Войковская. Расположено в жилом кирпичном доме на первой лини, отличная проходимость . ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь- 50.9 м.кв - Цокольный этаж из 5, есть отдельный вход через подъезд. - Имеется новый санузел с душевой (горячая и холодная вода) - 4 окна на помещение, за счет чего светло и достаточно кислорода. -Теплые полы по всему периметру!-Интернет/-Хорошая электрическая мощность/-При желании можно установить Кухонную Зону. - Новая отделка. - Мoжнo использовaть oтдельную площaдку на лестнице для оpганизации хpaнения, шкaфа. - Открытая планировка с зонированием позволит органично разместить Вашу деятельность. СОВМЕСТИМОСТЬ: Ищем стабильного порядочного арендатора на долгий срок. Подойдет по различные виды деятельности, готовы рассмотреть ваши предложения. Идеально под офис, ателье, салон красоты, канцелярию, типографию и другое. - Коммунальные услуги оплачиваются арендатором. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА Район очень развит, при этом уникален и спокоен. Локацию помещения окружает- 3 Бизнес-Центра- 2 сквера и чуть дальше огромный Тимирязевский Парк,.- Множество гостиниц и отелей.- Университет правительства Москвы. ЗВОНИТЕ!! Ответим на вопросы, оперативно покажем.
    50 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    50 м2
    89 000 /мес.
    1 748 /м2
      1/13
      Универсальное помещение
      Выборгская, 18
       Показать на карте
      Балтийская, 13 мин
      Москва
      Арт. 126285492 Прямая аренда от собственника!Сдается помещение свободного назначения (B ), 84 м²1 этаж нового Бизнес-центра класса В+ Nevsky Plaza.Москва, Выборгская ул., 18Площадь: 84 м².Этаж: 1 из 27Помещение: СвободноКласс: B+.Метро: Водный стадион (12 мин.), Балтийская (17 мин.), Коптево (23 мин.)Торговое помещение в аренду, площадью 84 м²на 1 этаже нового Бизнес-центра класса В+ Nevsky Plaza.Бизнес-центр состоит из 2х офисных башен 20 и 27 этажей (более 4 500 чел. сотрудников), соединенных между собой стилобатом, внутри которого располагается торговая галерея, зона ресторанов и кафе, фитнес центр. Отдельный вход с улицы, Панорамные окна, Высокие потолки 5 м, Электрическая мощность (по запросу).Мокрая точка.Вывески на фасаде. Состояние помещения: без ремонта. Предоставляются арендные каникулы. Назначение: ресторан, кафе.Парковка: наземная.Вокруг плотный жилой массив района и квартала Невский, развитая инфраструктура. Удобная транспортная доступность: 12 мин. пешком от ст. м. Водный стадион. Высокий пешеходный и автомобильный трафик.Стоимость аренды 350.000руб./мес.В арендную ставку включен НДС.Предоставляются арендные каникулы. Оперативный показ.
      84 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      84 м2
      350 000 /мес.
      4 166 /м2
        1/17
        Универсальное помещение
        Выборгская, 18
         Показать на карте
        Балтийская, 13 мин
        Москва
        Арт. 126243734 Прямая аренда от собственника!Сдается помещение свободного назначения (B ), 64 м²1 этаж нового Бизнес-центра класса В+ Nevsky Plaza.Москва, Выборгская ул., 18Площадь: 64 м².Этаж: 1 из 27Помещение: СвободноКласс: B+.Метро: Водный стадион (12 мин.), Балтийская (17 мин.), Коптево (23 мин.)Торговое помещение в аренду, площадью 64 м²на 1 этаже нового Бизнес-центра класса В+ Nevsky Plaza.Бизнес-центр состоит из 2х офисных башен 20 и 27 этажей (более 4 500 чел. сотрудников), соединенных между собой стилобатом, внутри которого располагается торговая галерея, зона ресторанов и кафе, фитнес центр. Отдельный вход с улицы, Панорамные окна, Высокие потолки 5 м, Электрическая мощность (по запросу).Мокрая точка.Вывески на фасаде. Состояние помещения: без ремонта. Предоставляются арендные каникулы. Назначение: ресторан, кафе.Парковка: наземная.Вокруг плотный жилой массив района и квартала Невский, развитая инфраструктура. Удобная транспортная доступность: 12 мин. пешком от ст. м. Водный стадион. Высокий пешеходный и автомобильный трафик.Стоимость аренды 213.333руб./мес.В арендную ставку включен НДС.Предоставляются арендные каникулы. Оперативный показ.
        64 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        64 м2
        213 333 /мес.
        3 333 /м2
          1/14
          Универсальное помещение
          Выборгская, 18
           Показать на карте
          Балтийская, 13 мин
          Москва
          Арт. 126285514 Прямая аренда от собственника!Сдается помещение свободного назначения (B ), 116 м²1 этаж нового Бизнес-центра класса В+ Nevsky Plaza.Москва, Выборгская ул., 18Площадь: 116 м².Этаж: 1 из 27Помещение: СвободноКласс: B+.Метро: Водный стадион (12 мин.), Балтийская (17 мин.), Коптево (23 мин.)Торговое помещение в аренду, площадью 116 м²на 1 этаже нового Бизнес-центра класса В+ Nevsky Plaza.Бизнес-центр состоит из 2х офисных башен 20 и 27 этажей (более 4 500 чел. сотрудников), соединенных между собой стилобатом, внутри которого располагается торговая галерея, зона ресторанов и кафе, фитнес центр. Отдельный вход с улицы, Панорамные окна, Высокие потолки 5 м, Электрическая мощность (по запросу).Мокрая точка.Вывески на фасаде. Состояние помещения: без ремонта. Предоставляются арендные каникулы. Назначение: ресторан, кафе.Парковка: наземная.Вокруг плотный жилой массив района и квартала Невский, развитая инфраструктура. Удобная транспортная доступность: 12 мин. пешком от ст. м. Водный стадион. Высокий пешеходный и автомобильный трафик.Стоимость аренды 338.333руб./мес.В арендную ставку включен НДС.Предоставляются арендные каникулы. Оперативный показ.
          116 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          116 м2
          338 333 /мес.
          2 916 /м2
            1/16
            Универсальное помещение
            Войковский 2-й проезд, 2/11
             Показать на карте
            Балтийская, 10 мин
            Москва
            Аренда помещения на цокольном этаже, 100 м² | 179,000 руб/месИдеальное решение для вашего бизнеса — помещение на цокольном этаже площадью 100 м².Основные характеристики:Площадь: 100 м²Этаж: цокольныйСтоимость: 179,000 руб/мес (все коммунальные услуги включены)Преимущества:Удобное расположение на цокольном этажеПросторное помещение с возможностью удобной планировкиИдеально подходит для различных коммерческих целейРазвитая инфраструктура в районеИдеально подходит для:Офисного пространстваМагазинаСкладского помещенияПроизводственного цехаСалона красоты или фитнес-центраНе упустите шанс арендовать помещение, соответствующее вашим бизнес-требованиям!
            100 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            100 м2
            179 000 /мес.
            1 790 /м2
              1/13
              Универсальное помещение
              Зои и Александра Космодемьянских, 4 корп. 2
               Показать на карте
              Балтийская, 11 мин
              Москва
              ПСН 55 кв.м. у м. Войковская с активным трафикомСдам в аренду помещение свободного назначения с ремонтом под чистовую отделку в хорошей локации с очень активным пешеходным и автомобильным трафиком. 300 метров до метро Войковская. Общая площадь ПСН 55 кв.м.Высота до потолка 3 метра Первая линия.Первый этаж.Отдельный вход.Зальная планировкаВыполнен ремонт под чистовую отделкуМесто под рекламу на фасаде дома.Электрическая мощность 35 кВт Коммуникации: Отопление, санузел, мокрая точка.Предоставляются арендные каникулы.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.Помещение отлично подойдёт под любой вид деятельности: аптеку, салон красоты, стоматологию, пекарню, продуктовый или строительный магазин, алкомаркет, шоурум, груминг и многое другое.Оперативный показ. Пишите, звоните!
              55 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              55 м2
              200 000 /мес.
              3 636 /м2
                • 1
                • 2
                Распечатать
                Аренда коммерческой недвижимости в Москве