Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Лесопарковая

1 объяв.
1/11
380 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Дмитрия Донского бульвар, 1
Бульвар Дмитрия Донского7 мин
86 м² · 4 418 ₽ за м²
Помещение в крупном районном ТЦ Северное Сияние с отдельным входом на трафике первой линии Прямая аренда от компании СОБСТВЕННИКА. Высокий трафик (от 10 000 чел/сут.). Проходимая локация. Якорные арендаторы по соседству. Оперативное заключение договора. Помещение подойдет под: суши и роллы, пиццерию, продуктовый магазин, ресторан, кафе, магазин, фудкорт, общепит, товары для дома, доставка, кальянная, пивной магазин, алкомаркет, бар, грузинский ресторан, товары для дома, кондитерская, салон красоты и любой другой вид деятельности Торговый центр Северное Сияние находится в самом сердце района Северное Бутово в окружении плотно заселенного жилого массива. Центрами притяжения являются крупные арендаторы и высокая степень развития развлекательно-досугового направления, а также наличие арендаторов разных форматов. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 500 м от ст. метро Бульвар Дмитрия Донского и Старокачаловская 1 км от ст. метро Лесопарковая GВА 18 000 кв.м GLА 14 000 кв.м Наши действующие арендаторы: супермаркет Перекресток, фитнес-клуб DDХ Fitnеss, ресторан Zаmеs, проект мэра Москвы Московское Долголетие, магазин косметики и парфюмерии Подружка, мульти брендовый магазин Fаmiliа, магазин одежды и аксессуаров Sinsаy, боулинг-ресторан Вrооklyn Воwl, кофейня ЗДРАСТЕ, банк Уралсиб, зоомагазин Четыре лапы, магазин Ароматный мир и другие ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ - Общая площадь: 86 м2 (возможно увеличение или уменьшение площади) - Арендная ставка: 380 000 рублей в месяц (ставка с учетом НДС) + оплата коммунальных платежей - Помещение с отделкой - Отдельный вход с улицы. Доступ 24/7 - Электрическая мощность - Приточно-вытяжная вентиляция - Центральная система отопления и кондиционирования У нас действует маркетинговая поддержка для новых арендаторов: бесплатное размещение на сайте, разрешение размещения ваших промоутеров, скидки на рекламу внутри ТЦ в первые месяцы аренды. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Мы ответим на все интересующие вопросы, поможем подобрать наиболее подходящее помещение и организуем оперативный показ.