Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Парк Культуры

7 объяв.
1/10
40 500 ₽ в месяц
Торговые площади,  Комсомольский проспект, 4
Парк Культуры5 мин
27 м² · 1 500 ₽ за м²
Код объекта: 2182088. Помещение с отделкой, современный формат с панорамными окнами и высоким потолком 3,35 м. Стильный павильон 2023г. постройки. Отдельный вход с тамбуром, доступ круглосуточный. Комфортные соседи (цветы, коворкинг, модная одежда). Есть гостевая парковка со шлагбаумом. Предоставляется место для рекламы. В окружении: два кафе, кофейня, пекарня, колледж, художественная школа, офисы, стоматология, мини-отель, ветклиника, пункт выдачи ''Wildberries'', ''Яндекс. Маркет'', ''Авито'', ''ОЗОН'', супермаркеты, аптеки. Идеально под шоу-рум, выставочную галерею, фирменный магазин, клиентский офис, торговое помещение. Отопление входит в стоимость аренды. Остановка автобуса 3 мин пешком.
1/8
217 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Мансуровский переулок, 8
Парк Культуры7 мин
56 м² · 3 875 ₽ за м²
Помещение сдается в долгосрочную аренду, 1 этаж, отдельный вход. 7 минут пешком от м. Кропоткинская и Парк Культуры. Подходит под: офис компании, салон / косметологию, шоурум, студию дизайна, образовательный проект, кабинет психолога или юриста В помещении выполнен ремонт, большие окна, много естественного света, подключены все коммуникации, есть санузел. Престижный район внутри Садового кольца. Удобный доступ для клиентов.
1/26
150 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Тимура Фрунзе, 8/5
Парк Культуры5 мин
65 м² · 2 290 ₽ за м²
Сдается в аренду нежилое помещение под офис в центре Москвы, в 200м от м.Парк Культуры, на 1-м этаже жилого дома 1903 года постройки. Площадь 65.5 м2, назначение нежилое, кабинетная планировка: 3 комнаты, кухня с электроплитой, санузел. Отдельного входа с улицы нет. Используется под офис с 2001 года, помещение переведено в нежилое, плита на кухне и накопительный водонагреватель электрические, газ отключен. Помещение расположено в жилом доме, на 1 этаже, в помещении 5 окон, выходят на улицу, линейная планировка, на фото выделены красной рамкой. Сдается с мебелью , но при необходимости вывезем. Есть сквозной выход из подъезда во двор. Собственник физ.лицо, аренда только долгосрочная, с индексацией, предоставим каникулы на 2 недели для подготовки. Помещение свободно. Показы после 25 апреля.
1/17
165 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Бурденко, 11а ст2
Парк Культуры10 мин
45 м² · 3 666 ₽ за м²
Прямая аренда от собственника. г. Москва, ул. Бурденко, дом 11. Собственник предлагает в аренду нежилое помещение свободного назначения площадью 45 м2, расположенное по адресу ул. Бурденко, дом 11. Находится на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Первая линия. Отдельный вход с Новоконюшенного переулка. Два больших окна выходят на улицу. Под магазин, салон красоты, кофейню, кулинарию, парикмахерскую, шоурум, офис, клиентский офис, представительство, сервисный центр, ателье, нотариальную или адвокатскую контору и прочее. От метро Парк Культуры (Кольцевая линия) 9 минут пешком. Общая площадь 45 кв.м.. Один большой зал. Сан. узел. Электричество 25 кВт. Телефонная линия МГТС. Прямая аренда от собственника, 165.000 рублей в месяц (отдельно оплачиваются коммунальные и эксплуатационные расходы, связь).
1/11
57 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Комсомольский проспект, 4
Парк Культуры5 мин
38 м² · 1 500 ₽ за м²
Код объекта: 2110308. Постройка 2023г. На въезде в город. Витринные окна во всю стену. Потолки 3,5 м. Парковка со шлагбаумом, гостевой паркинг - удобство для клиентов, разгрузки товара. Соседние помещения все заняты: праздничное украшение шарами, цветы, бутик-ателье одежды из натуральных тканей, коворкинг, сувенирная печать. Напротив элитный салон красоты и фитнес, зоосалон, пункт выдачи OZON. В окружении: кафе, кофейня, пекарня, колледж, художественная школа, офисы, стоматология, мини-отель, ветклиника, пункт выдачи ''Wildberries'', ''Яндекс. Маркет'', ''Авито'', супермаркеты, аптеки. Остановка автобуса 3 мин пешком. Идеально под шоу-рум, выставочную галерею, фирменный магазин, клиентский офис, торговое помещение. Отопление входит в стоимость аренды.
1/10
64 008 320 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Голутвинский 4-й переулок, 1/8 ст5
Полянка6 мин
9686 м² · 6 608 ₽ за м²
Сдается в долгосрочную прямую аренду здание под офис класса B+ общей площадью 9686 кв. метров. Москва, ЦАО, 4-й Голутвинский переулок, 1/8 с5 Удобное расположение в пределах Садового кольца: - Возможность аренды парковочных мест. - Ближайшее метро: от метро ''Полянка'' всего 8 мин пешком Офис класса B+: - Помещение готово к въезду - Вентиляция: Приточно-вытяжная вентиляция - Кондиционирование: центральное - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение Возможность заключения контракта в соответствии с 44ФЗ по госзакупкам. Что еще можно узнать о предложении: 1. Мы подготовили презентацию с информацией о помещении, фотографиями и планировкой, чтобы Вы могли поделиться ей с коллегами или руководством. Попросите об этом нашего менеджера по телефону в объявлении. 2. Задайте любые вопросы менеджеру по телефону, готовы обсуждать любые предложения по финансовым условиям договора аренды. 3. Звоните нам в любое время. По будням мы сможем ответить на Ваши вопросы до 19:00. В выходные или вечернее время мы передадим Ваш контакт нашему менеджеру по аренде. НОМЕР ОБЪЯВЛЕНИЯ: 1328012
1/22
399 990 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Плющиха, 9 ст2
Смоленская5 мин
120 м² · 3 333 ₽ за м²
Сдается помещение свободного назначения с ОТДЕЛЬНЫМ входом со двора, под офис или шоурум на 1 этаже административного здания, в 8 мин. от метро Смоленская. Прямая аренда. Доступ 24/7. Коммунальные и эксплуатация ВКЛЮЧЕНЫ полностью. Юридический адрес предоставляется, свой с/у, без мебели. Свежий ремонт. Парковка: 1м/м за 10т в месяц. Интернет и уборка оплачиваются отдельно. УСН. Все вопросы по телефону
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Для работы с клиентами
  5. метро Парк Культуры
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Москве
  • по районам
  • Замоскворечье