Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Новокосино

2 объяв.
1/13
500 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Городецкая, 9б
Новокосино7 мин
234 м² · 2 136 ₽ за м²
Сдаётся помещение свободного назначения 234 кв.м. Идеально под офис, медицину, образование, услуги. Адрес: г. Москва, ВАО, район Новокосино, ул. Городецкая, д. 9б. Всего в 5 минутах от метро Новокосино. Отдельно стоящий формат административного здания обеспечивает высокую узнаваемость и независимость. Отличная транспортная доступность и пешеходный трафик. В окружении многоквартирных домов, рядом поликлиника, детский сад, ТЦ. Район плотной жилой постройки. Высокая востребованность помещений в аренду. Технические характеристики Площадь помещения с отдельным входом 234 кв.м. Назначение: свободное (кафе, офис, представительство компании, массажный салон, образовательный центр, детский центр, детский сад, медицинский центр, ветеринарная клиника), кроме хостела. Выделенная электрическая мощность 30 кВт. Есть три мокрые точки. Хорошие подъездные пути. Парковка перед зданием. Коммунальные платежи отдельно (свет и вода по счетчикам). Просмотр оперативно. Звоните/пишите и в будни и в выходные до 23:00. С агентами сотрудничаем.
1/6
36 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Салтыковская, 49а
Новокосино12 мин
22 м² · 1 636 ₽ за м²
Сдаётся помещение 22 м2 для любого вида деятельности с ремонтом, с окнами, в топовой локации, в ТЦ! Преимущества для бизнеса: •Экономия! До 30% ниже рыночной ставки по району •Долгосрочный договор аренды до 10 лет для уверенного планирования •Сформированная коммерческая зона Расположение: •10 минут пешком от метро Новокосино •Удобные подъезды, бесплатная парковка на 50 авто •Автотрафик — 24 000 автомобилей в день. • Пешеходный трафик — 33 000 человек в день. •Расположение: ул. Салтыковская 49А, 3 этаж в ТЦ Волна Новокосино О помещении: •Помещения от 15м² до 1400 м² — под офис, студию, ритейл, сервис, торговлю, магазин, мини-склад и пр. •Потолки 3 м (возможно увеличение до 5 м) •Помещения с окнами •Возможность организации мокрой точки •Свежий ремонт и общая лаунж зона с кофе-пойнтом Всё готово, чтобы начать работать уже завтра! Готовые к работе пространства: •Свежий дизайнерский ремонт •Оборудованная зона разгрузки и отдельный грузовой лифт •Центральная приточно-вытяжная вентиляция видов деятельности •Предоставляем юридический адрес при долгосрочной аренде Безопасность и стабильность включена в стоимость: •Круглосуточное видеонаблюдение с записью • Удалённый доступ к замкам •Надёжные эксплуатационные службы •Охрана 24/7 Удобства для персонала и посетителей: Лаунж-зона в коридоре с кофе-пойнтом, диванами и пинг-понгом на этаже Быстрый заезд: Помещение готово к эксплуатации — не требует дополнительных вложений. Идеальное решение для тех, кто ценит качество и эффективность. Звоните, пишите, оперативно покажем! Аренда помещений для магазина, офиса, шоу-рума, студии, зала, клуба, общепита, салона и любого другого вида деятельности от 15м²до 1400м².