Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Александровский сад

15 объяв.
1/5
280 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Никитская Б., 21/18 ст1
Арбатская7 мин
37 м² · 7 407 ₽ за м²
Сдается помещение на Большой Никитской. Первая линия На пересечении с Калашным переулком Напротив ТАСС Есть и другие площади в здании Помещение отлично подойдет под представительский офис, шоурум и прочие виды деятельности. В помещении выполнен ремонт Свободный проход для посетителей
1/8
1 436 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Никитская Б., 21/18 ст1
Арбатская7 мин
220 м² · 6 527 ₽ за м²
Сдается помещение на Большой Никитской. Первая линия На пересечении с Калашным переулком Напротив ТАСС Помещение отлично подойдет под представительский офис, шоурум и прочие виды деятельности. В помещении выполнен ремонт Несколько мокрых точек Своя кухня Свободный проход для посетителей
1/8
95 700 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Арбат, 30/3 ст2
Смоленская5 мин
25 м² · 3 828 ₽ за м²
СОБСТВЕННИК! Аренда помещений свободного назначения на Арбате. Сдаются изолированные блоки в коммерческом помещении с эффективной планировкой. Отличный вариант для старта или расширения бизнеса в престижном районе! Локация и транспорт: Адрес: г. Москва, ул. Арбат, д. 30/3, стр. 2. Объект расположен в историческом центре. Всего 5 минут пешком от станции метро Смоленская (530 м). Возле дома есть парковка, что делает логистику еще более удобной. Характеристики помещения: Объект находится в цокольном этаже жилого дома. Общая площадь составляет 25 кв. м.. Высота потолков — 2,8 м. Помещение имеет отдельный вход со двора. Арендаторам предоставляется круглосуточный доступ 24/7. Общая площадь 212 кв.м., помещение разделено на 8 изолированных блоков (от 4 до 37 кв. м.). Площади подходят под все виды услуг, точки выдачи, мини-склады, офисы, шоурумы или бьюти-кабинеты.
1/9
220 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Арбат, 30/3 ст2
Смоленская5 мин
67 м² · 3 278 ₽ за м²
СОБСТВЕННИК! Аренда помещений свободного назначения на Арбате. Сдаются изолированные блоки в коммерческом помещении с эффективной планировкой. Отличный вариант для старта или расширения бизнеса в престижном районе! Локация и транспорт: Адрес: г. Москва, ул. Арбат, д. 30/3, стр. 2. Объект расположен в историческом центре. Всего 5 минут пешком от станции метро Смоленская (530 м). Возле дома есть парковка, что делает логистику еще более удобной. Характеристики помещения: Объект находится в цокольном этаже жилого дома. Общая площадь составляет 67,1 кв. м.. Высота потолков — 2,8 м. Внутри помещении есть с/у и соя мокрая точка. Идеально подойдёт под салон красоты, парикмахерскую и косметологию. Арендаторам предоставляется круглосуточный доступ 24/7. Общая площадь 212 кв.м., помещение разделено на 8 изолированных блоков (от 4 до 67 кв. м.). Площади подходят под все виды услуг, точки выдачи, мини-склады, офисы, шоурумы или бьюти-кабинеты.
1/8
1 500 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Никитская Б., 21/18 ст1
Арбатская7 мин
220 м² · 6 818 ₽ за м²
Сдается помещение под офис. Хороший ремонт. Свой с/у и душ. Вентиляция и кондиционирование. Хорошая локация. Метро - 10 минут. Рядом много ресторанов. Обоснованный торг. Коммуналка включена в цену.
1/16
1 600 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Никитский бульвар, 15/16
Арбатская6 мин
204 м² · 7 816 ₽ за м²
Предлагается отличное ПСН - Помещение свободного назначения в ЦАО. Идеально подходит под Салон Красоты, Бутик, Шоурум, Офис, Тур агентство, Представительство крупной компании и т.д... Выполнен Дизайнерский ремонт. 3 мокрые точки, кондиционирование, кухня, северная, вход с фасада Бульварного кольца и есть 2й выход во двор. Рассмотрим на Длительный срок. Оперативный ПОКАЗ.
1/13
1 100 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Дмитровка Б., 16 корп. 1
Чеховская7 мин
278 м² · 3 956 ₽ за м²
Лот 142680. Столичный жилой дом Бол. Дмитровка, 16к1 находится в районе метро Театральная. Класс здания Бол. Дмитровка, 16к1 - B, что свидетельствует о его солидности. От метро Театральная и Пушкинская до жилого дома всего 6 минут пешком. Продажа помещения свободного под офис, апартаменты, гостиницу в ЦАО, ул. Большая Дмитровка д. 16к1 Помещение расположено на третьем этаже 6-этажного с панорамным видом на сквер Майи Плисецкой, в пешей доступности от ЦУМ и других бутиков в Самом фешенебельном районе города. Помещение отлично подойдет для организации офиса, шоурума ,апарт-комплекса( есть разработанная модель), гостиница. Технические характеристики: 3 этаж Общая площадь - 278 все в одном уровне, свободная планировка центральные коммуникации, 2 отдельных входа (с улицы и со двора), эл.мощность - достаточная для ведения любого бизнеса, высота потолков 2.9 м. Коммерческие условия: Стоимость аренды -1 100 000 рублей Стоимость кв.м. - 3950рублей Прямая Аренда от Собственника
1/14
100 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Никитский бульвар, 8а/3 ст2
Арбатская5 мин
16 м² · 6 024 ₽ за м²
Сдам шикарное помещение 16,6 м² под офис или услуги в центре Москвы. До метро Арбатская — 5 минут пешком. Почему это выгодно: Новый дизайнерский ремонт — въезжайте сразу. Есть мокрая точка. Приточно-вытяжная вентиляция с климат-контролем. Для вас и ваших клиентов в здании организованы: переговорная комната, зал ожидания для гостей, просторная кухня с техникой. Дополнительные расходы — коммунальные платежи, счетчики свет, вода. Звоните, пишите. Вышлю видео по запросу и оперативно покажем вживую.
1/16
1 357 200 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Дмитровка Б., 16 ст2
Чеховская7 мин
234 м² · 5 800 ₽ за м²
Предлагается в долгосрочную аренду помещение под офис класса А площадью 234 квадратных метров в бизнес-центре ''Модуль''. Москва, ЦАО, улица Большая Дмитровка, 16 с2 Удобное расположение в пределах Садового кольца: - Ближайшее метро: от метро ''Охотный Ряд'' всего 5 мин пешком Офис класса А: - Помещение готово к въезду - Вентиляция: Приточно-вытяжная вентиляция - Кондиционирование: центральное Возможность заключения контракта в соответствии с 44ФЗ по госзакупкам. Что еще можно узнать о предложении: 1. Мы отправим Вам подробную презентацию с планировкой и фотографиями в течение 10 минут после звонка, чтобы Вы могли поделиться информацией с руководством или с коллегами. 2. Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы о помещении и коммерческих условиях аренды. 3. Вы можете позвонить нам в любое время. Мы ответим на Ваши вопросы по будням до 19:00, а поздно вечером или в выходные зафиксируем Ваш контакт и перезвоним в рабочее время. НОМЕР ОБЪЯВЛЕНИЯ: 1327637
1/5
285 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Никитская Б., 21/18 ст1
Арбатская7 мин
40 м² · 7 125 ₽ за м²
Сдается помещение на Большой Никитской. Первая линия На пересечении с Калашным переулком Напротив ТАСС Помещение отлично подойдет под представительский офис, шоурум и прочие виды деятельности. Есть и другие площади в адресе Свободный проход для посетителей
1/5
70 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Никитская Б., 21/18 ст1
Арбатская7 мин
12 м² · 5 691 ₽ за м²
Сдается помещение на Большой Никитской. Первая линия На пересечении с Калашным переулком Напротив ТАСС Помещение отлично подойдет под представительский офис, шоурум и прочие виды деятельности. В помещении выполнен ремонт Свободный проход для посетителей
1/12
250 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Знаменка, 13 ст3
Боровицкая5 мин
111 м² · 2 244 ₽ за м²
Сдаётся офисное помещение в центре Москвы 111.4 кв.м . Первый этаж с отдельным входом. 4 кабинета + 2 помещения под хозяйственные нужды. Горячее предложение , не высокая цена и комфортабельный офис , успеваете....
1/17
170 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Волхонка, 6 ст5
Боровицкая5 мин
55 м² · 3 090 ₽ за м²
Сдается в аренду помещение свободного назначения в хорошем состоянии в 3 минутах пешей доступности от метро с видом на Кремль на 2 этаже 2-хэтажного административного здания. Помещение состоит из 3 смежных комнат площадью 39, 11 и 5 кв.м. Стоимость аренды составляет 170 000 руб. в месяц. Свободный доступ. Рассматривается под любое назначение: офис, ателье, шоурум, мастерская и др. В стоимость входят коммунальные услуги. Оперативный показ в удобное для вас время.
1/11
70 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Спиридоновка, 4 ст1
Арбатская10 мин
12 м² · 5 691 ₽ за м²
Сдается помещение под офис, шоурум,представительство, маникюрный или иной кабинет на 4 этаже здания по адресу: г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 4 стр. 1, в привлекательном особняке Спиридоновка 4с1,расположенном на первой линии домов в престижном районе Москвы. Дом, построенный в начале века, известен тем, что здесь долгое время жил и работал А.Н. Толстой. В наше время здание реконструировали, изменив планировку внутреннего пространства. Презентабельный экстерьер особняка и стильная входная группа подчёркивают высокий статус компаний, работающих здесь. Трёхэтажный дом с мансардой отремонтирован в соответствии с потребностями современного бизнеса и полностью отвечает требованиям, предъявляемым к деловым объектам категории B+. Смешанная планировка (залы и кабинеты) помещений даёт возможность с максимальной пользой использовать свободное пространство. Часть офисов отремонтировано с использованием дорогих материалов. Отличная деловая резиденция в центре Москвы будет интересна компаниям разного уровня. Хорошая транспортная доступность, высокое качество офисных площадей, историческая значимость особняка Спиридоновка 4 стр 1 оказывают положительное влияние на его популярность в среде столичного бизнеса. Удобный доступ с Садового и Бульварного колец, поскольку рядом пролегают Тверской бульвар, улицы Малая Никитская, Большая Бронная, Садовая-Кудринская. До ближайших станций метро Пушкинская, ''Арбатская'' или Тверская пешком идти примерно 5-7 минут.