Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Телецентр

5 объяв.
1/9
350 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Огородный проезд, 16/1 ст4
Бутырская5 мин
73 м² · 4 768 ₽ за м²
Предложение БЕЗ КОМИССИИ! Сдается помещение 73,4 кв. м в Бизнес Парке Останкино по адресу: г. Москва, Огородный проезд, д. 16/1, стр 4 (5 мин пешком от метро Бутырская или МЦД Останкино). S 73,7 кв. м Высота потолков 5.2 метра ПОМЕЩЕНИЕ УГЛОВОЕ! Витражные окна Отдельный вход 1 Состояние С качественным новым ремонтом. МЕБЕЛЬ, ОБОРУДОВАНИЕ, СИСТЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ продаются отдельно!!! Выделенная эл. мощность 25 кВт. Все коммуникации подведены Расположение. Бизнес парк Останкино состоит из 6 корпусов класса А по 12 этажей, рассчитанных на 10 000 рабочих мест. Проходимость 20 000 человек в день. Помещение отлично подойдет под: кафе, ресторан, общепит, аптеку, продуктовый магазин, кофейню, шоурум, интернет-магазин и др. Престижная локация для любого бизнеса! Аренда 350 000 руб/мес (4748 руб м2/мес). Арендная ставка действительна на первый год. ЗВОНИТЕ! Помещение под алкомаркет, Помещение под пункт выдачи, Помещение под аптеку, Помещение под столовую, Помещение под ПВЗ, Помещение под озон, вайлдберриз, яндекс маркет, авито, Помещение под общепит, помещение под кафе, ресторан, Помещение под шоурум, Помещение под интернет-магазин, Помещение в бизнес центре,
1/12
265 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Руставели, 16 корп. 2
Бутырская5 мин
69 м² · 3 791 ₽ за м²
Сделка застрахована в АО ''АльфаСтрахование''. В долгосрочную аренду сдается коммерческое помещение типа ''street retail'', 69,9 кв.м. в ЖК ''Руставели 14''. Помещение имеет отдельный вход с улицы, планировка свободная, подходит под: офис, бытовые услуги, свободное назначение, общепит, пункт выдачи, магазин. Под стабильного арендатора по договору долгосрочной аренды от 5-ти лет напрямую с собственником. Коммунальные услуги по счётчикам: свет, вода, отопление, вывоз мусора. Высокий трафик, удобное расположение, к помещению прилагается геоаналитический отчет для любого типа бизнеса. Звоните, показ в удобное для Вас время.
1/16
700 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Огородный проезд, 16/1 ст1
Бутырская5 мин
140 м² · 4 996 ₽ за м²
Лот 160188. Предлагается в аренду помещение свободного назначения в СВАО в Бизнес Парке Останкино по адресу: Москва, ул. Огородный пр-д, 16/1c1 (БЦ ''Ostankino Business Park'' корп. 1). Помещение расположено на 1 этаже 12 этажного корпуса в 1 мин. пешком до м. ''Бутырская'', 1 мин. пешком до платформы МЦД-3 ''Останкино''. Помещение ''смотрит на м. Бутырская'' - в прямой видимости. Идеально под кафе, общепит, магазин, салон. Помещение находится на Сверхтрафике от платформы МЦД до метро - 25 000 человек в сутки без учета МЦД3! Офисный комплекс представляет собой 6 зданий высотой 12 этажей, офисы на 100% распроданы. Паркинг на 500 м/м. В шаговой доступности находится автобусная остановка, МЦД-3 ''Останкино'' и м. Бутырская''. Посещаемость БЦ в дневное время - 20 000 человек. Комплекс введен в эксплуатацию. Технические характеристики: общая площадь 140.1 кв.м., 2 входа - на 1. линию и в лобби БЦ!, потолки 5,2 м. (есть возможность создать Антресоль) • электроэнергия 28 кВт (есть техническая возможность для увеличения) • панорамное остекление • отдельный вход на улицу • мокрые точки • помещение в бетоне. Отдельный вентканал под общепит. Коммерческие условия: Стоимость объекта : 700 000 рублей в месяц Стоимость за м2 : 4 996 рублей
1/6
250 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Огородный проезд, 16/1 ст4
Бутырская5 мин
61 м² · 4 065 ₽ за м²
Предложение БЕЗ КОМИССИИ! Сдается помещение 61,5 кв. м в Бизнес Парке Останкино по адресу: г. Москва, Огородный проезд, д. 16/1, стр 4 (5 мин пешком от метро Бутырская или МЦД Останкино). S 61.5 кв. м Высота потолков 5.2 метра Витражные окна Отдельный вход 1 Состояние Без отделки Выделенная эл. мощность 18 кВт. Все коммуникации подведены Приточно-вытяжная система вентиляции. Расположение. Бизнес парк Останкино состоит из 6 корпусов класса А по 12 этажей на 10 000 рабочих мест. Проходимость 20 000 человек в день. Помещение отлично подойдет под: ПВЗ, общепит, аптеку, продуктовый магазин, кофейню, шоурум, интернет-магазин и др. Престижная локация для любого бизнеса! Аренда 250 000 руб/мес (4065 руб м2/мес). Арендная ставка действительна на первый год. ЗВОНИТЕ!
1/29
590 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Огородный проезд, 16/1 ст6
Бутырская5 мин
163 м² · 3 619 ₽ за м²
Код объекта: 1788055. Собственник, прямой договор. Панорамный вид. Рассматриваем все предложения, готовы обсудить отделку. Сдается офисное помещение 163 м² на 8 этаже в бизнес-центре класса А в кластере ''Ostankino Business Park'' Преимущества локации: - 1 минута пешком до м. Бутырская - 3 минуты до МЦД3 Останкино - Менее 10 минут на машине до ТТК и СВХ Инфраструктура БЦ: - Современные зоны лобби - Охрана и пропускной режим - Наземный паркинг - Первые этажи под ритейл и кафе - Доступ в здание 24/7 Технические характеристики: - Отделка (возможна под ваш проект) - Высота потолков: 3,7 м - Нагрузка на пол: 400 кг/м² - Электропитание: 0,1 кВт/м² -Оптиковолоконный интернет - Системы: приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, АПС, ОПС и пожаротушение. - Окна с проветриванием, центральная диспетчеризация Угловое расположение офиса, панорамный вид из окон.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Кафе, бар, ресторан
  5. метро Телецентр
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость