Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Выхино

9 объяв.
1/7
200 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Хлобыстова, 11 ст1
Выхино5 мин
60 м² · 3 333 ₽ за м²
Сдаются три торговых павильоны по 65 м2 каждый на выходе из метро Выхино и МЦД. Помещение имеет отдельную входную группу, витринное остекление, террасу, электрическая мощность 25 кВт на павильон. Возможно деление павильона. Отличная визуализация! Доступ 24/7. Идеально подойдет под: Горячие напитки/ Мясная гастрономия/ Аптечный пункт/ Бытовые услуги/ Кондитерские товары/ Аксессуары/ Ателье/ Ремонт телефонов/ Сотовая связь/ Сувениры/ Овощи фрукты
1/6
1 368 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ферганская, 8 корп. 3 ст1
Юго-Восточная11 мин
855 м² · 1 600 ₽ за м²
Лот 161203. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: Москва, Ферганская ул., 8 к 3 с 1 Около 2 км до МКАД. Быстрый выезд на Волгоградский проспект и Рязанский проспект Вблизи крупные торговые точки (Леруа Мерлен, Ашан — примерно 10 минут) Транспортная доступность: 10 минут от м. Юго-Восточная Технические характеристики: Площадь помещения: 855 кв.м Высота потолка: от 5 до 8 м. Направления: ангар-склад широкого назначения Коммуникации: свет, отопление, вода Особенности: Отдельный вход + пандус для прямой отгрузки Коммерческие условия: Стоимость аренды - 1 368 000 рублей в месяц Стоимость кв.м. - 1600 рублей
1/10
150 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Снайперская, 8б
Выхино10 мин
61 м² · 2 459 ₽ за м²
Сдам в аренду от собственника помещение 160 кв м, 1 этaж, пo aдpесу: Снайперская ул., д. 8 Б. -Нежилое здание c торговыми площaдями. -Помещение на 1 этaже. -Отдельный вхoд. -Общaя площaдь 61 кв м -Bысoтa пoтoлкoв 2,8 м. -Выделенная электрическая мощность 120 кВт -Доступ-24/7 -Арендная ставка 150 000 руб. в месяц (вкл. НДС) -Арендные каникулы предоставляем. Близость к станции метро Выхино (12 минут пешком). Активный пешеходный трафик
1/10
215 600 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Академика Скрябина, 3/1 корп. 2
Рязанский проспект10 мин
98 м² · 2 200 ₽ за м²
Сдаётся в аренду помещение свободного назначения,площадь: 98 м², свободная планировка. Расположение: ЮВАО, район Кузьминки, 5 минут пешком от метро Рязанский проспект,так же рядом метро Выхино и Юго Восточная,удобный заезд-выезд на Рязанский проспект,МКАД,СВХ. Здание: Современный жилой комплекс с отдельным входом и коммерческими первыми этажами. Назначение: Подходит для офиса, студии, салона, кабинета врача/косметолога, шоу-рума, учебного центра ПВЗ и др. Подробности по телефону.. Агент-Илья
1/5
80 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Вешняковская, 39б
Выхино7 мин
30 м² · 2 666 ₽ за м²
Сдается помещение площадью 30 кв.м. (смотрите план и фото). Стены построим после нахождения арендатора. Рекламное место на фасаде предоставляется. В арендную плату все включено. Рассмотрим все предложения, кроме общепита. Звонки принимаются в рабочие дни с пн-пт с 9.15 до 18.00.
1/18
80 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Рязанский проспект, 82 корп. 5
Юго-Восточная7 мин
70 м² · 1 142 ₽ за м²
Агент Надежда. Сдается помещение свободного назначения. Ранее был магазин продуктовый. Оборудование остается. Показ по договоренности. Залог разобьем по договоренности.
1/15
329 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ферганская, 12
Юго-Восточная8 мин
110 м² · 2 990 ₽ за м²
Сдаётся помещение свободного назначения 110 кв.м. - 1 этаж - потолки 3м - первая линия - электричество 70 кВт - два отдельных входа - здание нежилое - большой траффик Звоните, рассмотрим все Ваши предложения. Оперативны показ в день обращения.
1/15
160 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ферганская, 12
Юго-Восточная8 мин
55 м² · 2 909 ₽ за м²
Сдаётся помещение свободного назначения 55 кв.м. - 1 этаж - потолки 3м - первая линия - электричество 70 кВт - два отдельных входа - здание нежилое - большой траффик
1/14
210 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Косинская, 7
Выхино12 мин
82 м² · 2 554 ₽ за м²
Сдается теплое помещение свободного назначения площадью 82,2 кв.м. расположенное на 1 этаже. Высота потолка 4,1 м. Возможно использовать под офис, склад, небольшое производство. Удобный подъезд для крупногабаритной техники. Доступ 24/7. Оперативный показ по предварительной договоренности.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. метро Выхино
  5. 9 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Москве