logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. метро ВДНХ
  5. 11 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро ВДНХ

  • Офисное помещение6
  • Универсальное помещение4
  • Торговые площади1
  • Магазин, выставочный зал1
  • Медицинский центр, стоматология1
  • Для работы с клиентами1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Универсальное помещение
Останкинская 2-я, 3
 Показать на карте
ВДНХ, 12 мин
Москва
Лот 160998.Аренда помещения на первом этаже Торгового центра. Расположение: Москва, м. ВДНХ, 2- я Останкинская улица, 26 (до метро 7 минут пешком, до лёгкого метро 5 минут пешком, до выставки ВДНХ 5 минут пешком).Технические характеристики: - Площадь - 920 м2,- Свободная планировка (можно сносить и возводить стены),- высота потолков 4,5 метра,- Электрическая мощность - 250 кВт, Есть возможность увеличения.Торговое окружение: ресторан THE БЫК, Сыроварня, Урюк, Frank by Basta и многие другие.Коммерческие условия: Стоимость - 1 800 000 рублей,Стоимость за 1 м2 в месяц - 1 956 рублей,Стоимость за 1 м2 в год - 23 478 рублей,Условия сделки обсуждаются на переговорах.
920 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
920 м2
1 800 000 /мес.
1 956 /м2
1/28
Офисное помещение
Новоалексеевская, 16 ст11
 Показать на карте
ВДНХ, 15 мин
Москва
Сдается в аренду 1-этажное здание, которое расположено по адресу: ул. Новоалексеевская, д. 16, стр. 11. Без комиссии для Арендатора!ЛОКАЦИЯ: Пешая доступность от станции метро Алексеевская, ВДНХ, Рижская. Удобный выезд на проспект Мира.ПОМЕЩЕНИЕ: В помещении выполнена офисная отделка, смешанная планировка. Приточно-вытяжная система вентиляции, центральная система кондиционирования. В наличии наземная парковка. Арендные каникулы и ставка подлежат обсуждению.Звоните, отвечаем по будням с 09:00 до 18:00, а в другое время передадим Ваш контакт нашему менеджеру!
163 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
163 м2
593 093 /мес.
3 620 /м2
    1/8
    Офисное помещение
    Новоалексеевская, 16 ст11
     Показать на карте
    ВДНХ, 15 мин
    Москва
    Аренда помещения 163,8 м2 кв. м в бизнес-центре Серебряный Фонтан.Этажи: 1 Отделка - С отделкой Тип планировки - ОткрытаяВход - с улицыМокрые точки - даСан. узлы - в блокеИнтенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Высокий маркетинговый потенциал. Рядом ЖК Премиум класса ''Серебряный Фонтан'' Возможность круглосуточной работы Ставка аренды 43 450 руб. за кв. м/год. НДС включен, эксплуатация включенаКоммунальные расходы - По счётчикамПозвоните и мы ответим на все Ваши вопросы,
    163 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    163 м2
    593 092 /мес.
    3 621 /м2
      1/12
      Офисное помещение
      Бориса Галушкина, 16
       Показать на карте
      ВДНХ, 12 мин
      Москва
      Номер в базе: 11883455.БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. Сдаётся готовое к эксплуатации офисное помещение с кабинетной планировкой площадью 131 метр. Арендные платежи с НДС, электроэнергия включена в стоимость. Офис находится на 1 этаже кирпичного жилого дома. 15 минут от станции метро ВДНХ. Отдельный вход в офис. Возможна регистрация юридического лица. Подробности - по телефону. Звоните!Код пользователя: 970158
      131 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      131 м2
      165 000 /мес.
      1 259 /м2
        1/5
        Офисное помещение
        Ярославская, 15 корп. 2
         Показать на карте
        ВДНХ, 5 мин
        Москва
        Сдается отдельный кабинет в офисном блоке с окном. Разместим одного сотрудника типа бухгалтера или сотрудников на удаленной работе. Строго под офисный вид деятельности. Договор: первый месяц+депозит, от 11 месяцев с пролонгацией. Возможно предоставление юридического адреса для организации, территория 17 ИФНС.
        10 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        10 м2
        20 000 /мес.
        2 000 /м2
          1/7
          Универсальное помещение
          Ярославская, 15 корп. 2
           Показать на карте
          ВДНХ, 5 мин
          Москва
          В гостинично-ресторанном комплексе ''Луна и Лотос'' в аренду сдается помещение свободного назначения (ранее было СПА).Помещение расположено на цокольном этаже.Площадь 125 кв.м.Требуется ремонт.Выход га задний двор и через ресепшн гостиницы.Лифты спускаются до самого помещения.Большим преимуществом данного помещения является то что оно расположено в гостинично-ресторанном комплексе.Также в комплексе есть ресторан и салон красоты.Условия и каникулы обсуждаются.Звоните, договаривайтесь о просмотре.
          125 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          125 м2
          180 000 /мес.
          1 440 /м2
            1/23
            Универсальное помещение
            Звездный бульвар, 2а
             Показать на карте
            ВДНХ, 5 мин
            Москва
            Сдаются в аренду уникальный особняк 1955 года постройки площадью 1 687,1 кв.м., идеально подходящий для медицинского центра, клиники, офиса, ресторана и много другого. На закрытой территории с паркингом расположен стильный и качественно отремонтированный объект, который подчеркнет имидж вашего бизнеса.Здание предлагает просторные залы и подземный технический этаж, создавая дополнительные возможности для организации пространства под ваши нужды. Удобное расположение всего в 6 минутах от метро ВДНХ в историческом и престижном районе с развитой инфраструктурой делает его привлекательным для клиентов.Обилие общественного транспорта, зелёные парки и архитектурные памятники вокруг создают уютную атмосферу, способствующую вашему успеху. Не упустите возможность разместить свой бизнес в этом великолепном месте!Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы. Оперативный показ. Лот:1385.Лот:1781.
            1687 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            1687 м2
            2 000 000 /мес.
            1 185 /м2
              1/8
              Универсальное помещение
              Цандера, 8
               Показать на карте
              ВДНХ, 8 мин
              Москва
              Сдается в аренду помещение свободного назначения на 1 и 2 этажах в административном здании С класса, которое находится по адресу: ул. Цандера, д. 8. Без комиссии для Арендатора!ЛОКАЦИЯ:- Шаговая доступность от м. ВДНХ.- Удобный выезд на проспект Мира и ТТК.ПОМЕЩЕНИЕ:- В помещении выполнена отделка, смешанная планировка.- Отдельный вход.- Естественная вентиляция, сплит-системы.- В наличии наземная парковка.- Арендные каникулы и ставка подлежат обсуждениюЗвоните, отвечаем по будням с 09:00 до 18:00, а в другое время передадим Ваш контакт нашему менеджеру!
              271 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              271 м2
              475 650 /мес.
              1 750 /м2
                1/33
                Торговые площади
                Новоалексеевская, 16 корп. 2
                 Показать на карте
                ВДНХ, 15 мин
                Москва
                Аренда от собственника. Сдаётся в аренду в элитном жилом комплексе ''Серебряный Фонтан'' угловое 2-х этажное помещение общей площадью 420м2.Высота потолка - 3мПлощадь 1-го этажа: 230 м2, 2-го 192 м2Электроснабжение - 60кВт Витринные окна, место под рекламную вывеску 2 входа в помещение Каникулы на ремонт и обустройство Помещение подключено к городским коммуникациям: ХВС, ГВС, канализация, подготовка системы вентиляции, отопление.Стоимость арендной платы на в месяц составляет 1,4 млн рублей, УСН. Отдельно оплачиваются коммунальные услуги, согласно показаниям счётчиков.Возможна аренда частями. Идеально под медицинский центр, шоурум, бутик, лофт офис, магазин, ПВЗ, цветы, коворкинг.По вопросам просмотра помещения и заключения договора аренды звоните.
                420 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                420 м2
                1 400 000 /мес.
                3 333 /м2
                  1/6
                  Офисное помещение
                  Останкинская 1-я, 26
                   Показать на карте
                  ВДНХ, 9 мин
                  Москва
                  Сдается в аренду офисное помещение на 1 этаже в жилом комплексе В класса, который находится по адресу: ул. 1-я Останкинская, д. 26. Без комиссии для Арендатора!ЛОКАЦИЯ: Пешая доступность от станций метро Улица Академика Королева, Выставочный центр и ВДНХ. Удобный выезд на проспект Мира.ПОМЕЩЕНИЕ: Помещение с отделкой, кабинетная планировка. Центральная система кондиционирования, приточно-вытяжная система вентиляции. В наличии наземная парковка. Арендные каникулы и ставка подлежат обсуждению. Звоните, отвечаем по будням с 09:00 до 18:00, а в другое время передадим Ваш контакт нашему менеджеру!
                  200 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  200 м2
                  600 000 /мес.
                  3 000 /м2
                    1/2
                    Офисное помещение
                    Касаткина, 3а ст1
                     Показать на карте
                    ВДНХ, 15 мин
                    Москва
                    Сдается отдельный кабинет, под офисную деятельность, с окном. Охраняемый объект, пропускной режим, вход по пропускам. Парковка стихийная. Коммунальные +, оплата по договору первый месяц и депозит.
                    16 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное