Офисное помещение
Сущевский Вал, 2 Показать на карте
Сущевский Вал, 2 Показать на карте
Менделеевская, 14 мин
Москва
Предлагаем в аренду офис на 207 - 550 сотрудников в здании ''Сущевский вал, д.2''.Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками.Площадь: 2 476 м².Состояние: готов к въезду.Арендная плата: 11 410 500 руб./мес.Ставка: 55 301 руб./м²/год (включая эксплуатацию).Налогообложение: включая НДС.Коммунальные расходы: оплачиваются по факту.Тип аренды: Прямая аренда.Этаж: 2, 3, 4, 5, Мансардный из 9.Помещение с функциональной кабинетной планировкой. Этаж целиком, переговорные комнаты, собственные туалеты, зона отдыха. Бизнес-центр класса B расположен рядом с метро Савёловская.Удобный выезд на:ТТК, Бутырская улица.Инфраструктура здания:Наземная парковка на 10 мест.В пешей доступности:Новослободский парк, ТЦ ''Савеловский'', заведения общественного питания.Юридические адреса обслуживаются в налоговой 7.Звоните или пишите в чат - организуем просмотр в день обращения и направим презентацию по объекту.Этот лот состоит из нескольких помещений: 452 кв. м., 439 кв. м., 494 кв. м., 580 кв. м. и 511 кв. м.Бесплатно разработаем планировку под вашу команду, рассчитаем оптимальную рассадку и зонирование.*Количество рабочих мест рассчитано автоматически: от 4,5 до 12 м² на человека.ID объекта: 043405
2476 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
2476 м2
11 410 500 /мес.
4 608 /м2