Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда гаражей рядом с метро Жулебино

2100 объяв.
1/3
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Погонный проезд, 1
13 м² · 615 ₽ за м²
Сдаётся машиноместо в ЖК Лосиный остров на -2 уровне. Номер 450, площадь 13 кв м. Расположение очень удачное, не проездное, в тупике, заезд сразу на -2 этаж, не надо никуда спускаться или подыматься, рядом мойка и шиномонтаж. Есть место для хранения резины или велосипедов, есть разетки, рядом выезд на Проектируемый проезд, есть пульт от въезда и выезда. Коммунальные платежи вкл в стоимость! Оперативный показ, звоните!
1/2
20 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Кусковская, 20а
20 м² · 1 000 ₽ за м²
Просторный теплый гараж в гаражном комплексе ''Кусково''. Круглосуточное видеонаблюдение, расположен на 4 этаже, есть лифт и санузел. Гараж освободим от наших вещей.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Амурская, 2 корп. 1
13 м² · 1 111 ₽ за м²
Место на -1 этаже, не среднее, территориально подойдёт любому подъезду, коммуналка включена, + залог за ключ (возвращается). Предпочтительно на долгий срок.
1/4
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Псковская, 13
18 м² · 495 ₽ за м²
Удобное машиноместо в густонаселенном районе 4 эт, удобное расположение на 2й линии, не заливает дождем, снегом не засыпает. В ГСК светло, чисто, охрана, видеонаблюдение, мойка, вьезд по смарт карте. Возможна установка (по желанию, за счёт арендатора) ролетного шкафа для колес и т.п., или установка сетки по периметру машиноместа. Сдаем на долгий срок от 1 года, Договор, Оплата онлайн Сдадим физическим или юридическим лицам.
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Варшавское шоссе, 141а ст7
18 м² · 1 389 ₽ за м²
Сдам машиноместо на 1 этаже на длительный срок
1/3
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Нахимовский проспект, 56
12 м² · 1 250 ₽ за м²
сдаю два машиноместа в подземном охраняемом паркинге ( -2 ) на Нахимовском проспекте, 56. Цена 15 000 руб/ месяц за каждое. Коммунальные платежи уже включены в стоимость.
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ямская 1-я, 6
20 м² · 1 250 ₽ за м²
М/М на -2 этаже. удобное расположение .
1/8
18 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Улофа Пальме, 1
17 м² · 1 029 ₽ за м²
Сдаю на долгий срок (или на несколько месяцев) комфортное подземное машиноместо рядом со входом. Место на уровне въезда. Вся инфраструктура, охрана. Вьезд по магнитной карте. Место боковое, удобное. Депутатский дом на улице Улофа Пальме, в окружении посольств. Место спокойное.
1/2
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Крузенштерна, 10 корп. 1
13 м² · 1 923 ₽ за м²
Парковочное место на -2 этаже. Долгосрочная аренда.
1/4
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Автозаводская, 23а корп. 2
13 м² · 1 515 ₽ за м²
Сдаю машиноместо, собственность. Удобное расположение для заезда и выезда. По договору с ИП.
1/5
19 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Амурская, 2 корп. 1
13 м² · 1 434 ₽ за м²
Сдается машиноместо на -1 этаже. Удобный выезд и заезд в паркинг. Над местом нет коммуникационных труб. Рядом вход в 3,4 подъезд, чуть дальше вход в 5 подъезд. Все ком.платежи включены. Залог за брелок 5000.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Братьев Весниных бульвар, 2
15 м² · 1 000 ₽ за м²
башня А, около лифта на выбор 2 места.
1/2
13 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Академика Ильюшина, 11 ст2
17 м² · 765 ₽ за м²
Ул. Академика Ильюшина д. 11 стр. 2, Гск-47. Большое Машиноместо 17кв.м. В боксе на 3 авто, на 4-ом этаже семиэтажного гаражного комплекса. Машиноместо оборудовано сетчатыми распашными воротами, есть освещение, отопление. Машиноместо удобно расположено на этаже. В ГСК: освещение, отопление, охрана, мойка, лифт, ремзона, пропускная система въезда и выезда, низкие коммунальные платежи. Удобный доступ в Гск для проживающих рядом с метро Аэропорт, Сокол, Динамо. МАШИНОМЕСТО СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ АВТО. ПОКАЗЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Раменки, 43
24 м² · 625 ₽ за м²
Сдам гараж 3,5х7м. Высота въезда 2м, высота в конце гаража 2,6м. Пол - бетон. Крыша новая из профнастила. Гараж сухой. Въезд через шлагбаум по пропускам. Электричества нет. Возможно использовать под хранение автомобиля, склад для вещей.
1/4
18 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  бульвар Севильский, 3
14 м² · 1 259 ₽ за м²
Сдам удобное машиноместо 14,3 кв.м. Сосед только с одной стороны, рядом лифт в 10-15 метрах.
30 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Шелепихинская набережная, 40 корп. 3
15 м² · 1 948 ₽ за м²
Парковка на -1 этаже возле лифта 3 корпуса 2 подъезд.
1/2
4 500 ₽ в месяц
Парковочное место
3 м² · 1 364 ₽ за м²
Кладовое помещение между 13 и 12 подъездами 3.3 кв м. установлен металлический стеллаж, розетка, трубы и трассы над помещением не проходят.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Иловайская, 4
3 м² · 3 030 ₽ за м²
СДАЮ КЛАДОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 3,3 М² Место кладовки: ЖК Люблинский парк на Иловайской 4, корпус 14.1 Собственник. Без комиссии. Длительная аренда от 3х месяцев. Первая сдача. Что входит: — Ключи от кладовой — Магнитный ключ от дверей дома и двора Удобный доступ: — Вход с двух сторон (через подъезд и через закрытый двор) — Есть 2 грузовых лифта на -1 этаж Преимущества: — Своя кладовая для вещей, инвентаря, сезонных предметов — Чисто, сухо, охраняемый двор Адрес / Иловайская, 4 Цена: 10 тр/мес, коммунальные платежи включены. Звоните / пишите
1/5
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гарибальди, 17а
20 м² · 1 250 ₽ за м²
Сдаются в аренду несколько машиномест в подземнoм паpкинге (под номерами 7, 19,20,29) Cпуcк в пaркинг нa лифтe, oбоpудoвaнa вeнтиляция, пожарная сигнализация, aвтoмaтические ворoта , сиcтeма видeoнаблюдения. Машиноместо площадью 14 кв.м - 20000 в месяц , 20 кв.м - 25000 в месяц
1/4
17 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Барклая, 6а корп. 2
27 м² · 630 ₽ за м²
РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Сдам удобное двойное (семейное) машиноместо у столбов площадью 27 кв.м. (по 13,5 каждое) на -1 уровне на долгий срок. Коммунальные платежи включены в стоимость. Возвратный залог за пульт 7 тыс. руб. (соответственно стоимости изготовления нового в УК).
1/5
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Профсоюзная, 33
13 м² · 1 923 ₽ за м²
Сдам м/место на длительный срок. Постоянному арендатору, оплата поквартальная (по 3 месяца). Для среднеразмерного кроссовера. Собственник.
1/5
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Маршала Неделина, 29
15 м² · 333 ₽ за м²
Машино место на 6 этаже 15м2 .есть лифт.средний ряд
1/5
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Амурская, 2 корп. 1
13 м² · 1 481 ₽ за м²
Объект актуален! Сдадим машиноместо Амурская улица дом 2, корп 1. 20 тыс. рублей в месяц вместе с коммуналкой. Машиноместо на -2 этаже. Находится рядом со выходом в подъезд #2.
1/5
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Амурская, 1/2
13 м² · 1 812 ₽ за м²
Машиноместо расположено по адресу ул. Амурская, д. 1/2/2, на подземном паркинге - минус (-) 1 этаж. В доме есть лифт, спускающий в паркинг. Гараж оснащен электрическими воротами, открывающимися с пульта. Пульт и магнитный ключ предоставляются. Возможна долгосрочная аренда. Коммунальные платежи включены в арендную плату. Залог за пульт и магнитный ключи - 5000 руб (возвратный).
1/5
25 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Иловайская, 4
13 м² · 1 852 ₽ за м²
Сдам машиноместо в подземном паркинге | Иловайская 4 | ЖК Люблинский парк | Без комиссии Сдаётся удобное машиноместо в новом подземном паркинге по адресу: Иловайская, д. 4. Условия: — От собственника — без комиссии — Залог всего 6 000 ? (за ключи и брелок) — Долгосрочная аренда приветствуется — Коммунальные платежи оплачиваются отдельно — Аренда возможна с 30 мая 2026г Преимущества: — Рядом с лифтом — максимально удобно — Тёплый паркинг — машина всегда в комфорте — Крайнее место — справа нет соседей, легко парковаться — Новый дом и паркинг — чистота и порядок — Закрытая территория, безопасность Идеально для: — Жителей дома — Тех, кто ценит комфорт и экономию времени — Владельцев авто, которые хотят сохранить машину в хорошем состоянии Иловайская улица, 4, ЖК Люблинский парк Пишите / звоните — быстро отвечу и договоримся о показе